75-лет «Чёрным ножам»: на площади 1905 года сегодня чествуют уральских танкистов-добровольцев
o
olegcustom
17:46, 11.03.2018
На фото хоть нищие и голодные бабушки всю жизнь работавшие на фронт и дети войны в первые наелись гречки за последние 18 лет, у них сейчас пенсии ниже прожиточного минимума
А эти "бабушки" разве не виновны в том, как мы сейчас живём? Разве не они смотрят зомбоящик и бегут голосовать за кормчего? Почему я должен жалеть их за мизерную пенсию? Они сами сделали и делают свой выбор! Выбрали? Вот и пусть доживают так, как этого сами захотели. Правильные и оппозиционные бабушки с молодёжью на митинги ходят и в одиночные пикеты, а не бегут жрать халяву с лопаты.
o
olegcustom
17:50, 11.03.2018
А админам ещё и айпишники ваши прибалтийские видно
Ого, оказывается Эльмаш прибалтика нынче. Ну на самом деле, как можно жить с такой ватной головой. Или денежки от Пригожина определяют сознание?
л
Ли Сицын
18:14, 11.03.2018
Публикуем большой фоторепортаж с выставки военной техники,
Милитаризм?
Фтопку!
18:16, 11.03.2018
Это патриотическое воспитание.Блогеры да гомеки кругом расплодились, тьху, срамота.
л
Ли Сицын
18:17, 11.03.2018
Какое воспитание?
Это сумасшедшая милитаристская истерия!
С ума все посходили!
Это сумасшедшая милитаристская истерия!
С ума все посходили!
t
tourgenev(не писатель)
18:20, 11.03.2018
Зарание Е1 не могло сообщить что будет это мероприятие?
Мне праздник очень понравился! НО ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ О СОБЫТИЯХ ПИСАТЬ???
Чего вы хотите от подпендосников? Они только ельценцентр могут заранее рекламировать
m
MUSIC NON STOP!
18:29, 11.03.2018
"Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки..." (с).
b
bratec
18:47, 11.03.2018
Вам ватникам лишь бы пожрать на халяву каши, да блинов с лопаты. Поаргозмировать на речи кормчего о ракетах, да в нирвану упасть от поглаживания оружия, уничтожающего людей. Всё как и должно быть в этом "государстве".
о, младополяк новый появился щё не вмэрла?
f
fetch
18:49, 11.03.2018
о, младополяк новый появился щё не вмэрла?
Ну что ты ватничег, какой он новый?
s
Skywings
18:51, 11.03.2018
Цитата:
От пользователя: Альбертушка
Зарание Е1 не могло сообщить что будет это мероприятие?
Цитата:
От пользователя: Zazorro
Мне праздник очень понравился! НО ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ О СОБЫТИЯХ ПИСАТЬ???
Чего вы хотите от подпендосников? Они только ельценцентр могут заранее рекламировать
От пользователя: Альбертушка
Зарание Е1 не могло сообщить что будет это мероприятие?
Цитата:
От пользователя: Zazorro
Мне праздник очень понравился! НО ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ О СОБЫТИЯХ ПИСАТЬ???
Чего вы хотите от подпендосников? Они только ельценцентр могут заранее рекламировать
А это что? 6 марта еще было об этом сказано
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53622391.html...
b
bratec
18:59, 11.03.2018
Ну что ты ватничег, какой он новый?
не новый? бывалый? кто ж вас различит- все на одно лицо, с одной методичкой, прыщами и страхом перед военкомом наверное я ошибаюсь. На самом деле это одна и та же дочь офицера у которой всё неоднозначно...
f
fetch
19:05, 11.03.2018
кто ж вас различит- все на одно лицо, с одной методичкой, прыщами и страхом перед военкомом наверное я ошибаюсь. На самом деле это одна и та же дочь офицера у которой всё неоднозначно...
Как может ошибаться дебил? Всё верно.
t
tourgenev(не писатель)
19:15, 11.03.2018
А это что? 6 марта еще было об этом сказано
Мну в лс сообщение ждал и смс
г
Гигантское вращающееся яйцо
20:53, 11.03.2018
чуваку на фоте операцию по увеличению члена что ли делают операционное поле где-то там..
f
Firs123
20:58, 11.03.2018
о пернатые в коментах гадят как всегда что не делаеш им хреново и ноют ! им главное нагадить и улитеть
f
fetch
21:04, 11.03.2018
о пернатые в коментах гадят как всегда что не делаеш им хреново и ноют ! им главное нагадить и улитеть
Ты правда не видишь что каждый раз пишешь про себя?
Хотя.. конечно нет, твой уровень интеллекта примерно как у растения.
c
CUZEN 62
21:04, 11.03.2018
9 мая уже мало для показухи оружия в центре города...
Война , оружие , ракеты , война . Страна , что с тобой творится ?
f
Firs123
21:11, 11.03.2018
Ты правда не видишь что каждый раз пишешь про себя?
Хотя.. конечно нет, твой уровень интеллекта примерно как у растения.
Хотя.. конечно нет, твой уровень интеллекта примерно как у растения.
правда глаза режит так сразу касьянить стал пернатый )))))))
c
CUZEN 62
21:13, 11.03.2018
У мну номера автоматов были, согласно записи в военном билете, 296880 и НА8704, штык- ножи в комплекте. Кто не служил- тот не мужык, а так, вжик-вжик.
У вас , судя по номерам , были АКМ и АК- 74 . Свой АКМс помню и без военника ШБ 4392 , а АКс не помню . Видимио на учебке всё вдалбливают на всю оставшуюся жизнь .
f
fetch
21:18, 11.03.2018
правда глаза режит так сразу касьянить стал пернатый )))))))
Просто любопытно, сколько тебе лет дерево?
c
CUZEN 62
21:19, 11.03.2018
Правильно, с пелёнок растите ватника. Пусть на милитаризме растёт.
Скоро увидим как безумные мамашки будут наряжать своих деток в маленькие гимнастёрки и пилотки .
c
CUZEN 62
21:37, 11.03.2018
А эти "бабушки" разве не виновны в том, как мы сейчас живём? Разве не они смотрят зомбоящик и бегут голосовать за кормчего
У меня жена состоит в заводском совете ветеранов . Раз в неделю проводит приём этих самых ветеранов . Ветераны в основном просят матпомощи на покупку лекарств , жалуются на маленькую пенсию , но все , по словам жены , будут голосовать за Путина . Моя жена , получающая вполне приличную по нашим меркам пенсию , больше 20 -ти тыщ , будет голосовать за Собчак . А получающие по 12 -13 тыщ , за Путина . Кто может объяснить ?
b
bratec
21:44, 11.03.2018
Война , оружие , ракеты , война . Страна , что с тобой творится ?
я помню 90е: зачем нам оружие? никто на нас не собирается нападать! конверсия! перекуём танки на сковородки! отправим вагон титановых лопат в Чехию! Голосуй сердцем! и- полнейшая задница,которую вы видели только через прутья вашей кроватки.Но было феерично сначала: перестройка, гласность, движуха, спирт Роял, бабоукладчик Амаретто... и за царя Бориску также на демонстрации бегали, как сейчас навальнята за своим божком. а в стране - всё будет хорошо.
f
fetch
21:45, 11.03.2018
У меня жена состоит в заводском совете ветеранов . Раз в неделю проводит приём этих самых ветеранов . Ветераны в основном просят матпомощи на покупку лекарств , жалуются на маленькую пенсию , но все , по словам жены , будут голосовать за Путина . Моя
жена , получающая вполне приличную по нашим меркам пенсию , больше 20 -ти тыщ , будет голосовать за Собчак . А получающие по 12 -13 тыщ , за Путина . Кто может объяснить ?
Очень просто, у вашей жены пока ещё нет маразма.
Хотя это всё равно не выборы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.