75-лет «Чёрным ножам»: на площади 1905 года сегодня чествуют уральских танкистов-добровольцев
n
news@e1.ru
14:23, 11.03.2018
Публикуем большой фоторепортаж с выставки военной техники, из полевого госпиталя и с полевой кухни.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
14:29, 11.03.2018
Народу совсем никого на площади...А где кстати хваленая Армата ? Так и существует в фанерном экспонате ? Могли бы и кинжал запостить народу. Не верю, что какие то новинки изобрели, всё это предвыборные агитки путяткины на посмешище всему миру.
14:31, 11.03.2018
Это всё мелкое бряцание железячками, на фоне громыхания верховного неповторимыми образцами возмездия.
m
MediaSound™
14:33, 11.03.2018
Мну думал что тут про бабайкеров напишуть
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
е
Ебипетская сила
14:35, 11.03.2018
бухают все, это чо за террористы с автоматами на последних фотках?
14:37, 11.03.2018
Негор с косоглазым на фотге повеселили ! Я когда там был их не видел, зато каши навернул две порцайки, теперя до вечера доживу сытым. Каша отличная !(ещё и фанфурик втихаря съел под это дело)
u
......(\__/)......
14:37, 11.03.2018
А где кстати хваленая Армата ?
Там она, просто её не видно.
Маскировка на уровне.
А вот так встречают либерастов и педерастов на памятном мероприятии.
https://static.ngs.ru/news/99/preview/93b1553b7e6f...
https://static.ngs.ru/news/99/preview/f14e4fbe87a9...
14:39, 11.03.2018
......(\__/)......
О, здорово евреюшка ! Ты дома али к нам в гости наехал ?
е
Ебипетская сила
14:39, 11.03.2018
Мну думал что тут про бабайкеров напишуть
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
мну тоже думал, что у мотоклупщеков юбилей
f
fetch
14:40, 11.03.2018
Ласково погладил верный диван..
14:40, 11.03.2018
А вот так встречают либерастов и на памятном мероприятии.
Мну к собакенам не ходил. Мну ещё вертухайских шавок не забыл с этапов. Боюсь их.
l
L'еаu
14:41, 11.03.2018
Щетаю нада повторить орощение галоперидолом всей территории России.
Вот ить парадокс - все так сильно военами-прадедами гордяццо, а в армию идти никак не хотят.
Вот ить парадокс - все так сильно военами-прадедами гордяццо, а в армию идти никак не хотят.
14:42, 11.03.2018
большой фоторепортаж с выставки военной техники, из полевого госпиталя и с полевой кухни.
что прямо там с кухни нажрались?
s
Shadowed
15:00, 11.03.2018
75-лет «Чёрным ножам»:
Кто знает, почему чёрные?
с
Стасянище
15:00, 11.03.2018
Добровольцы после выборов на фронт сразу? Вербовка в центре города в ЧВК?
9 мая уже мало для показухи оружия в центре города...
9 мая уже мало для показухи оружия в центре города...
f
fetch
15:02, 11.03.2018
Кто знает, почему чёрные?
Красили.
s
Shadowed
15:02, 11.03.2018
Красили.
Ещё варианты..
u
......(\__/)......
15:02, 11.03.2018
а в армию идти никак не хотят.
В армию в России сейчас очередь.
Все хотят, но не всех берут.
Давно ты не был в России, а здесь многое изменилось.
Кто знает, почему чёрные?
Я знаю.
Чтоб не бликовали лунной ночью.
f
fetch
15:02, 11.03.2018
Ещё варианты..
Гугл.
s
Shadowed
15:09, 11.03.2018
Гугл.
Обзываться.
15:11, 11.03.2018
Кто знает, почему чёрные?
Помнится Саша Вараксин распинался в знании истории. Там вроде не ножик был чёрный, а с материалом рукоятки что то связано.
15:14, 11.03.2018
Развлекуха для мелкоты)А я деду участнику ВОВ надгробие выбить не смогла,архивы сгорели и мы идем в зад
е
Ебипетская сила
15:15, 11.03.2018
Мну думал что тут про бабайкеров напишуть
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
Ничоси думаю, их клубчегу 75 лет
а у байкера Толстозадова как клуп называется?
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2018 15:17]
х
Хех
15:16, 11.03.2018
Сначала на фото реклама контрактной службы, а потом яйцы кому-то отрезают.
Инстоляция удалась, щетаю.
Инстоляция удалась, щетаю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.