75-лет «Чёрным ножам»: на площади 1905 года сегодня чествуют уральских танкистов-добровольцев
к
картонный Хавьер
15:16, 11.03.2018
Странно у нас отмечают памятные даты: оружием бряцают, да собак натравливают.
f
fetch
15:17, 11.03.2018
Развлекуха для мелкоты)А я деду участнику ВОВ надгробие выбить не смогла,архивы сгорели и мы идем в зад
Не в зад, а в светлый путь освещаемый линией партии.
f
fetch
15:19, 11.03.2018
Странно у нас отмечают памятные даты: оружием бряцают, да собак натравливают.
Детишкам ещё оружие суют.
Деды наверняка за это воевали.
g
GREEN_MONSTER
15:19, 11.03.2018
Кто знает, почему чёрные?
Чё негра что ли с автоматом не видел на площади на фотке?
е
Ебипетская сила
15:26, 11.03.2018
а у байкера Толстозадова как клуп называется?
чёрные тузы, не?
15:47, 11.03.2018
А курсанты пожарные теперь только в крестных ходах участвуют да вот кашку пораздавать. Вроде Шайга подписал , что теперь МЧС в парадах не участвует. Не знаю только в Москве или везде...
15:55, 11.03.2018
Фотограф- то в оранжевой куртке с маникюром! Срамота.
д
Доллар не предзказуем
15:58, 11.03.2018
мну полазил по танкам и покушал гречки с тушняком и сладким чаем
f
fetch
16:01, 11.03.2018
мну полазил по танкам и покушал гречки с тушняком и сладким чаем
Упоролся хоть чем для нужного настроя?
k
Kot-Begemot
16:08, 11.03.2018
атмосфера военного полевого госпиталя
Фото из Сирии или с Донбаса?
16:15, 11.03.2018
У мну номера автоматов были, согласно записи в военном билете, 296880 и НА8704, штык- ножи в комплекте. Кто не служил- тот не мужык, а так, вжик-вжик.
f
fetch
16:21, 11.03.2018
У мну номера автоматов были, согласно записи в военном билете, 296880 и НА8704
Скучаешь по ним?
п
подомной стонут
16:41, 11.03.2018
Папа, мама и я - военно-патриотичная семья!
а
Альбертушка
17:07, 11.03.2018
Зарание Е1 не могло сообщить что будет это мероприятие? Я бы ребенка сводил туда. Плохо работаете Е1, ваш уровень только реклама и про убийства что-нибудь опубликовать.
z
Zazorro
17:17, 11.03.2018
Мне праздник очень понравился! НО ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ О СОБЫТИЯХ ПИСАТЬ???? почему всегда постфактум? Я вот случайно узнал что там какаято движуха и не пожалел что пришел. А народу мало! Организаторы постарались наславу! Спасибо!
s
std96rus
17:19, 11.03.2018
причем тут ножи и почему всем так весело?
o
olegcustom
17:26, 11.03.2018
Е1 не могло сообщить что будет это мероприятие? Я бы ребенка сводил туда
Правильно, с пелёнок растите ватника. Пусть на милитаризме растёт. Глядишь подрастёт и пойдёт "мясом" за дочек кормчего и сыновей Сечина, Ротенберга, Иванова, Рагозина и далее по списку заводики нефтяные по миру отжимать.
o
olegcustom
17:30, 11.03.2018
Мне праздник очень понравился! А народу мало!
Вам ватникам лишь бы пожрать на халяву каши, да блинов с лопаты. Поаргозмировать на речи кормчего о ракетах, да в нирвану упасть от поглаживания оружия, уничтожающего людей. Всё как и должно быть в этом "государстве".
т
Тот самый Жорж Милославский
17:32, 11.03.2018
Очередная показуха.
Раньше этой хернёй только 9 мая занимались, а теперь каждый день готовы в глаза ссать... а ветеранам как никто не помогал, так и не помогает!
Надеюсь кашей с лопаты угощали
Раньше этой хернёй только 9 мая занимались, а теперь каждый день готовы в глаза ссать... а ветеранам как никто не помогал, так и не помогает!
Надеюсь кашей с лопаты угощали
m
Marmilad1
17:36, 11.03.2018
На фото хоть нищие и голодные бабушки всю жизнь работавшие на фронт и дети войны в первые наелись гречки за последние 18 лет, у них сейчас пенсии ниже прожиточного минимума
Что касается вооружения то там экспонаты разработки 1970-80 годов СССР
Только кто захочет служить по контракту если по приказу путина могут отправить в Сирию и в случае смерти вас признают "наёмником ВЧК Вагнер"
Кто хочет стать пушечным мясом ради Башара Асада семейный клан которого в Сирии с 1960 годов у власти???
Что касается вооружения то там экспонаты разработки 1970-80 годов СССР
Только кто захочет служить по контракту если по приказу путина могут отправить в Сирию и в случае смерти вас признают "наёмником ВЧК Вагнер"
Кто хочет стать пушечным мясом ради Башара Асада семейный клан которого в Сирии с 1960 годов у власти???
u
......(\__/)......
17:42, 11.03.2018
Вам ватникам лишь бы пожрать на халяву каш
Не только.
Я ещё и бухнуть на халяву не прочь.
а ветеранам как никто не помогал, так и не помогает!
Сейчас в России ветераны помогают своим детям и внукам.
У них сейчас очень достойное положение.
Пенсии, квартиры, все дела...
Палитесь просто по-детски вы,
Сразу видно, что в России сто лет не были.
А админам ещё и айпишники ваши прибалтийские видно.
Хоть бы через ТОР писали что ли.
Ну нельзя же так, в самом деле.
z
zzzapadlo
17:45, 11.03.2018
Специально для Уральского добровольческого танкового корпуса в Златоусте было выпущено 3356 финских ножей («чёрные ножи»). Это короткие клинки с черными рукоятками, находившиеся на вооружении наших танкистов, внушали врагам страх и уважение. «Шварцмессер панцерн дивизион» — танковая дивизия «Черные
ножи» — так назвала немецкая разведка Уральский корпус на Курской дуге летом 1943 года. Личный состав также набран из трудящихся Урала. В корпус было отобрано 9660 человек из 115 тысяч подавших заявление.
y
Yokai
17:46, 11.03.2018
После их братаний с "херургаме", считаю для себя невозможным уважать этот глуб!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.