По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн

Злобный УПЫРЬ
15:54, 06.03.2018
Пряники - то раздавать будут? А нолевать? :ultra:
4 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
15:55, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ройзмана то опять не позвали?

Только лизунов зовут на такие мероприятия.
9 / 2
POTTOP®
15:55, 06.03.2018
От пользователя TorukMakto
Сколько челяди задействовано в приезде царя. И гайцов всех на уши поставили, и дорожником .... и тд и тп.

и асоциальные женщин с щерса куда то девали... 8(
1 / 1
15:55, 06.03.2018
От пользователя Boinq
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы работаете.

У пасанов щас самый чес-до выборов нарубить на боярку :-D
Потом еще неделю будут обьяснять-почему хозяева всего полтора процента набрали. И снова нищенствовать :lol:
4 / 6
Коренной житель окадема
15:55, 06.03.2018
От пользователя DIM333
Только лизунов зовут на такие мероприятия.

:-D То есть от Рози даже в таком деле толку нету? :-D Хорошего же мэра выбрали.
6 / 9
ПипецЪ сколько сложностей и маневров. Чего так боится путятка ? Если так ссыкулявит за свою безопасность, то нофега выставился на выборы ? Ушел бы по тихому да егерем в запаведнег устроился бы на дальнем востоке.
19 / 3
ФСБук
15:57, 06.03.2018
а 47й до сих пор в небе. Чего кружит? В Тагил сопровождает вертолеты?
3 / 0
Коренной житель окадема
15:58, 06.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
а 47й до сих пор в небе. Чего кружит?

:ultra: Радиопомехи ставит? 8(
3 / 0
Стареющий таракан
15:58, 06.03.2018
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...
14 / 2
Oslo Liberator
15:59, 06.03.2018
От пользователя TorukMakto
Сколько челяди задействовано

Вот то-то. Много их. А, а как известно, лишняя соломинка ломает хребет верблюду. Верблюду из корована, который идет, когда собака лает. А поскольку представители челяди куда упитаннее соломинки, то верблюду крышка. И корован весь скопытится. А там подтянутся и гробители корованов :beach:
0 / 2
Vitaly Sun
15:59, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
То есть от Рози даже в таком деле толку

У Рози в городе всё у полном порядке :ultra: А вот у "Тогил" , сколько не орут :weep: грустно там всё :-(
7 / 1
ФСБук
16:00, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан
Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...

в мемориз :ultra:
2 / 2
Коренной житель окадема
16:00, 06.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
У Рози в городе всё у полном порядке

:-D А из какого города Розя?
2 / 3
Местный с Урала
16:00, 06.03.2018
От пользователя гопник-эпилептик
ПипецЪ сколько сложностей и маневров. Чего так боится путятка ? Если так ссыкулявит за свою безопасность, то нофега выставился на выборы ? Ушел бы по тихому да егерем в запаведнег устроился бы на дальнем востоке.


Нууу...раньше цари свободно гуляли. Да, чета нонче придурков развелось. :cool:
2 / 5
DC-AC
16:00, 06.03.2018

Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату

Угум-с. А летом всех разгонят в вынужденные отпуска месяца на 4. В огородах работать. :-D
12 / 1
Не писатель
16:01, 06.03.2018
Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату, пишут «Между строк». Вот ещё один плюс приезда президента. :-D Сначала понизили,а затем подняли.Стадо писает в штаны от радости. :lol:
21 / 2
КОЛЯН4ИК
16:01, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан

да вам в камеди надо,или импровизацию)))) :-D

Да ладно вам все равно получше при Вовке стали жить.Войны главное нет, а ведь все могло быть, а щас врядли сунуться, всетаки немного привстала страна.Понятное дело не идеально живем, но пусть лучше так а не хуже...
2 / 21
VоVаныч79
16:03, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...

:lol: :lol:
2 / 0
Коренной житель окадема
16:03, 06.03.2018
От пользователя КОЛЯН4ИК
Да ладно вам все равно получше при Вовке стали жить.Войны главное нет, а ведь все могло быть, а щас врядли сунуться, всетаки немного привстала страна.Понятное дело не идеально живем, но пусть лучше так а не хуже...

:-D ТЕбю зачем пропиндосскому боту рассказываешь, что страна с колен встает? Думаешь он за неё порадуется?
6 / 4
YESaul
16:04, 06.03.2018
ВВП только что на УВЗ приземлился...
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:05, 06.03.2018
"Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату, пишет «Между строк». Вот ещё один плюс приезда президента."
Знаем мы как повышают з/п
мы вам повашаем на 30%, радуйтесь

Теперь начальник получит не 100 000, а 130 000, а рабочий не 20 000, а 26 000
:ultra:
6 / 2
16:06, 06.03.2018
От пользователя YESaul
ВВП только что на УВЗ приземлился...

не запостил, не было(с)
0 / 1
censoreds
16:06, 06.03.2018
:ultra: уже на вертолетах летает...скоро на машине времени припрется :ultra:
2 / 1
270 килограммов Собчак
16:07, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...

Молодые, шутливые :beach:
2 / 0
Коренной житель окадема
16:07, 06.03.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Теперь начальник получит не 100 000, а 130 000, а рабочий не 20 000, а 26 000

:-D Математика - царица наук!
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.