По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн
з
Злобный УПЫРЬ™
15:54, 06.03.2018
Пряники - то раздавать будут? А нолевать?
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:55, 06.03.2018
Ройзмана то опять не позвали?
Только лизунов зовут на такие мероприятия.
p
POTTOP®
15:55, 06.03.2018
Сколько челяди задействовано в приезде царя. И гайцов всех на уши поставили, и дорожником .... и тд и тп.
и асоциальные женщин с щерса куда то девали...
15:55, 06.03.2018
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы работаете.
У пасанов щас самый чес-до выборов нарубить на боярку
Потом еще неделю будут обьяснять-почему хозяева всего полтора процента набрали. И снова нищенствовать
к
Коренной житель окадема
15:55, 06.03.2018
Только лизунов зовут на такие мероприятия.
То есть от Рози даже в таком деле толку нету? Хорошего же мэра выбрали.
15:57, 06.03.2018
ПипецЪ сколько сложностей и маневров. Чего так боится путятка ? Если так ссыкулявит за свою безопасность, то нофега выставился на выборы ? Ушел бы по тихому да егерем в запаведнег устроился бы на дальнем востоке.
ф
ФСБук
15:57, 06.03.2018
а 47й до сих пор в небе. Чего кружит? В Тагил сопровождает вертолеты?
к
Коренной житель окадема
15:58, 06.03.2018
а 47й до сих пор в небе. Чего кружит?
Радиопомехи ставит?
с
Стареющий таракан
15:58, 06.03.2018
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...
o
Oslo Liberator
15:59, 06.03.2018
Сколько челяди задействовано
Вот то-то. Много их. А, а как известно, лишняя соломинка ломает хребет верблюду. Верблюду из корована, который идет, когда собака лает. А поскольку представители челяди куда упитаннее соломинки, то верблюду крышка. И корован весь скопытится. А там подтянутся и гробители корованов
v
Vitaly Sun
15:59, 06.03.2018
То есть от Рози даже в таком деле толку
У Рози в городе всё у полном порядке А вот у "Тогил" , сколько не орут грустно там всё
ф
ФСБук
16:00, 06.03.2018
Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...
в мемориз
к
Коренной житель окадема
16:00, 06.03.2018
У Рози в городе всё у полном порядке
А из какого города Розя?
м
Местный с Урала
16:00, 06.03.2018
ПипецЪ сколько сложностей и маневров. Чего так боится путятка ? Если так ссыкулявит за свою безопасность, то нофега выставился на выборы ? Ушел бы по тихому да егерем в запаведнег устроился бы на дальнем востоке.
Нууу...раньше цари свободно гуляли. Да, чета нонче придурков развелось.
d
DC-AC
16:00, 06.03.2018
Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату
Угум-с. А летом всех разгонят в вынужденные отпуска месяца на 4. В огородах работать.
н
Не писатель
16:01, 06.03.2018
Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату, пишут «Между строк». Вот ещё один плюс приезда президента. Сначала понизили,а затем подняли.Стадо писает в штаны от радости.
к
КОЛЯН4ИК
16:01, 06.03.2018
да вам в камеди надо,или импровизацию))))
Да ладно вам все равно получше при Вовке стали жить.Войны главное нет, а ведь все могло быть, а щас врядли сунуться, всетаки немного привстала страна.Понятное дело не идеально живем, но пусть лучше так а не хуже...
v
VоVаныч79
16:03, 06.03.2018
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...
к
Коренной житель окадема
16:03, 06.03.2018
Да ладно вам все равно получше при Вовке стали жить.Войны главное нет, а ведь все могло быть, а щас врядли сунуться, всетаки немного привстала страна.Понятное дело не идеально живем, но пусть лучше так а не хуже...
ТЕбю зачем пропиндосскому боту рассказываешь, что страна с колен встает? Думаешь он за неё порадуется?
y
YESaul
16:04, 06.03.2018
ВВП только что на УВЗ приземлился...
е
Екатеринбург шашлычный
16:05, 06.03.2018
"Рабочим УВЗ объявили, что вскоре им повысят зарплату, пишет «Между строк». Вот ещё один плюс приезда президента."
Знаем мы как повышают з/п
мы вам повашаем на 30%, радуйтесь
Теперь начальник получит не 100 000, а 130 000, а рабочий не 20 000, а 26 000
Знаем мы как повышают з/п
мы вам повашаем на 30%, радуйтесь
Теперь начальник получит не 100 000, а 130 000, а рабочий не 20 000, а 26 000
c
censoreds
16:06, 06.03.2018
уже на вертолетах летает...скоро на машине времени припрется
к
270 килограммов Собчак
16:07, 06.03.2018
На вертолёте они слегка отклонились от маршрута... Пролетая над Ивделем, Пу своему попутчику Ку, показывая в иллюминатор, прокричал: здесь метро будешь строить, если меня не выберут...
Молодые, шутливые
к
Коренной житель окадема
16:07, 06.03.2018
Теперь начальник получит не 100 000, а 130 000, а рабочий не 20 000, а 26 000
Математика - царица наук!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.