По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн
o
Oslo Liberator
15:44, 06.03.2018
Какое у куйвашева мерзкое подхалимное лецо.
А Вы прилетевшему услужить не готовы что ли?
к
КОЛЯН4ИК
15:45, 06.03.2018
b
Boinq
15:46, 06.03.2018
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы работаете.😄😄😂 чудики, бабки отрабатываете?😂😂😂
15:46, 06.03.2018
Серовбан чистят или вирталётомЪ царя в Тагил повезут ?
мну ещё в начале темы про верталёт догадалсо...Мну умный очень. А всё говорят, шо боярка мозги отбивает. Недалёкие люди !
з
Злобный УПЫРЬ™
15:46, 06.03.2018
слева у хомосапиенса рожа лицо как у неандертальца
А что у губернатора нашего в чемодане?
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Саморазвитие
с
Стареющий таракан
15:47, 06.03.2018
А почему Куйвашев, как Мао или Ким Ир Сен в кителе? И что за чемоданчик у него? Уж не откат ли?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 15:49]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 15:49]
к
Коренной житель окадема
15:47, 06.03.2018
А Вы прилетевшему услужить не готовы что ли?
Асел! А тебю что, не отправили за стопервый? А ведь я говорил товарищу капитану - Осел не благонадёжен!
ф
ФСБук
15:47, 06.03.2018
Дубай сел, Анталия тоже. Ура товарищи! Без жертв!
к
Коренной житель окадема
15:47, 06.03.2018
А что у губернатора нашего в чемодане?
Сухари на всякий случай.
s
Secretlysmart
15:48, 06.03.2018
слева у хомосапиенса рожа лицо как у неандертальца
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы
работаете.😄😄😂 чудики, бабки отрабатываете?😂😂😂
а ты чьих будешь?
ф
ФСБук
15:48, 06.03.2018
А что у губернатора нашего в чемодане?
надеюсь заявление об отставке
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:48, 06.03.2018
Вроде «слуги народа», а ведут себя как короли,за НАШИ деньги,которые МЫ платим в бюджет шикуют и жируют. Они ведь ни копейки не заработали,они ведь за наш счёт живут
петушиному хвосту и всем остальным.
Это вы платите оброк и вас обирают до нитки, пока есть за что доить. потом старость, таблетки, серость, боль, старх, голод, смерть.
слуги народа это в прошлом, да и тогда так не было. но хотя бы дела делались. сейчас нет, вы слуги и более никто. скажут жинку привести начальнику - приведешь. налоги же платишь? терпишь, ну и это проглотишь )))
ф
ФСБук
15:48, 06.03.2018
мну ещё в начале темы про верталёт догадалсо...
так вертолеты еще в субботу прибыли так то. Чего тут догадываться?
б
База Данных
15:49, 06.03.2018
Только что (минут 10 назад) вертолет пролетел рядом с Берёзовским
и
Иван Иванович Смит
15:49, 06.03.2018
использует админресурс в предвыборной борьбе
подленькие методы
подленькие методы
з
Злобный УПЫРЬ™
15:49, 06.03.2018
Сухари на всякий случай.
И смена белья.
м
Местный с Урала
15:49, 06.03.2018
слева у хомосапиенса рожа лицо как у неандертальца
Стоит и думает:
"Вова давай быстрее, жене сказал тебя встречаю, а баня мужики уже заждались..."
к
Коренной житель окадема
15:49, 06.03.2018
Только что (минут 10 назад) вертолет пролетел рядом с Берёзовским
Благодать снизошла на Березовский!
o
Oslo Liberator
15:50, 06.03.2018
А ведь я говорил товарищу капитану - Осел не благонадёжен!
Ну, все правильно. Субординация блюдется.
ф
ФСБук
15:51, 06.03.2018
Стоит и думает:
"Вова давай быстрее, жене сказал тебя встречаю, а баня мужики уже заждались..."
"Вова давай быстрее, жене сказал тебя встречаю, а баня мужики уже заждались..."
не думаю, что такой хитрый план мог созреть в его голове. Скорее всего: "что говорить? я же бумажку с текстом потерял!"
к
Коренной житель окадема
15:51, 06.03.2018
Ну, все правильно. Субординация блюдется.
Ну а как без этого? Иначе это не вертикаль власти, а сплошная либерастия получится. Так и до гей-парадов недалеко!
к
Коренной житель окадема
15:53, 06.03.2018
Ройзмана то опять не позвали?
p
POTTOP®
15:53, 06.03.2018
А почему Куйвашев, как Мао или Ким Ир Сен в кителе? И что за чемоданчик у него? Уж не откат ли?
ога, за башню.
t
TorukMakto
15:54, 06.03.2018
Сколько челяди задействовано в приезде царя. И гайцов всех на уши поставили, и дорожником .... и тд и тп.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.