По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн

Oslo Liberator
15:44, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Какое у куйвашева мерзкое подхалимное лецо.

А Вы прилетевшему услужить не готовы что ли? :-D
3 / 3
КОЛЯН4ИК
15:45, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан

:-D
1 / 0
Boinq
15:46, 06.03.2018
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы работаете.😄😄😂 чудики, бабки отрабатываете?😂😂😂
7 / 7
От пользователя гопник-эпилептик
Серовбан чистят или вирталётомЪ царя в Тагил повезут ?

мну ещё в начале темы про верталёт догадалсо...Мну умный очень. А всё говорят, шо боярка мозги отбивает. Недалёкие люди ! :-D
3 / 1
Стареющий таракан
15:47, 06.03.2018
А почему Куйвашев, как Мао или Ким Ир Сен в кителе? И что за чемоданчик у него? Уж не откат ли?

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 15:49]
11 / 0
Коренной житель окадема
15:47, 06.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
А Вы прилетевшему услужить не готовы что ли?

:-D Асел! А тебю что, не отправили за стопервый? :ultra: А ведь я говорил товарищу капитану - Осел не благонадёжен! :ultra:
3 / 3
ФСБук
15:47, 06.03.2018
Дубай сел, Анталия тоже. Ура товарищи! Без жертв!
3 / 2
Коренной житель окадема
15:47, 06.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А что у губернатора нашего в чемодане?

:-D Сухари на всякий случай.
9 / 0
Secretlysmart
15:48, 06.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
слева у хомосапиенса рожа лицо как у неандертальца
:lol: :lol:

От пользователя Boinq
Набралось то тут "любителей" Владимира Владимировича. Да вас больше, чем аудитории, на которую вы работаете.😄😄😂 чудики, бабки отрабатываете?😂😂😂

а ты чьих будешь? :cool:
2 / 4
ФСБук
15:48, 06.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А что у губернатора нашего в чемодане?

надеюсь заявление об отставке
10 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:48, 06.03.2018
От пользователя пушистый хвост
Вроде «слуги народа», а ведут себя как короли,за НАШИ деньги,которые МЫ платим в бюджет шикуют и жируют. Они ведь ни копейки не заработали,они ведь за наш счёт живут


петушиному хвосту и всем остальным.
Это вы платите оброк и вас обирают до нитки, пока есть за что доить. потом старость, таблетки, серость, боль, старх, голод, смерть.

слуги народа это в прошлом, да и тогда так не было. но хотя бы дела делались. сейчас нет, вы слуги и более никто. скажут жинку привести начальнику - приведешь. налоги же платишь? терпишь, ну и это проглотишь )))
5 / 4
ФСБук
15:48, 06.03.2018
От пользователя гопник-эпилептик
мну ещё в начале темы про верталёт догадалсо...

так вертолеты еще в субботу прибыли так то. Чего тут догадываться?
0
База Данных
15:49, 06.03.2018
Только что (минут 10 назад) вертолет пролетел рядом с Берёзовским
0
Иван Иванович Смит
15:49, 06.03.2018
использует админресурс в предвыборной борьбе
подленькие методы
10 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:49, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Сухари на всякий случай.


И смена белья. :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
15:49, 06.03.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
слева у хомосапиенса рожа лицо как у неандертальца


Стоит и думает:
"Вова давай быстрее, жене сказал тебя встречаю, а баня мужики уже заждались..." :cool:
1 / 0
Коренной житель окадема
15:49, 06.03.2018
От пользователя База Данных
Только что (минут 10 назад) вертолет пролетел рядом с Берёзовским

:super: Благодать снизошла на Березовский!
6 / 1
Oslo Liberator
15:50, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А ведь я говорил товарищу капитану - Осел не благонадёжен!

Ну, все правильно. Субординация блюдется.
1 / 0
ФСБук
15:51, 06.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Стоит и думает:
"Вова давай быстрее, жене сказал тебя встречаю, а баня мужики уже заждались..."

не думаю, что такой хитрый план мог созреть в его голове. Скорее всего: "что говорить? я же бумажку с текстом потерял!"
1 / 0
Коренной житель окадема
15:51, 06.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ну, все правильно. Субординация блюдется.

:ultra: Ну а как без этого? Иначе это не вертикаль власти, а сплошная либерастия получится. Так и до гей-парадов недалеко! :ultra:
4 / 6
Коренной житель окадема
15:53, 06.03.2018
:-D Ройзмана то опять не позвали?
4 / 6
POTTOP®
15:53, 06.03.2018
От пользователя Стареющий таракан
А почему Куйвашев, как Мао или Ким Ир Сен в кителе? И что за чемоданчик у него? Уж не откат ли?

ога, за башню. :ultra:
1 / 0
15:54, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Благодать снизошла на Березовский!

поймал хоть кусочек? :-D
3 / 0
TorukMakto
15:54, 06.03.2018
Сколько челяди задействовано в приезде царя. И гайцов всех на уши поставили, и дорожником .... и тд и тп. :-D
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.