По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн
u
ua9cg
23:07, 06.03.2018
Простите, а вы не пробовали изучить вопрос того, как Владимир Владимирович посещает туалет?
Так он же сам рассказывал - он туда ходит не за тем, что все, а за тем, чтобы там кого-то мочить.
v
.VAG.
23:14, 06.03.2018
дауны уже кипятком тут ссут
вас бы в дом 2 всех заслать, снег бы чистили да говно за хомяками убирали
У Путина будет 88% примерно,хотите вы этого или нет, так что успокойтесь и пейте мочу на ночь
вас бы в дом 2 всех заслать, снег бы чистили да говно за хомяками убирали
У Путина будет 88% примерно,хотите вы этого или нет, так что успокойтесь и пейте мочу на ночь
о
отражение Совести
23:53, 06.03.2018
Не надо завидовать! Работайте и у Вас тоже будет загранпаспорт нового образца и поездки за бугор
вот он и работает, букофки печатает, за солнцеликого топит.
так глядишь и на путевку насобирает в магадан
Чтобы уполномоченные органы занялись местным тролльчатником.
крайне ошибочная точка зрения.
городские сумасшедшие (юродивые, блаженные) на Руси всегда считались городской достопримечательностью. писать на них доносы земским ярыжкам - последнее дело.
в славном Граде-на-Исети с достопримечательностями прямо скажем не богато, поэтому заповедник 9-го форума надо беречь, холить и лелеять.
такого серпентария в интернетах ещё поискать.
н
Незаметный человек
05:15, 07.03.2018
Вон какой ветрище поднялся и мороз. Даже погода как бы говорит: ВЫМЕТАЙСЯ!
а
аааааааааппппп
09:54, 07.03.2018
не надо к нам приезжать - ездить и так не возможно
a
Alex-1972
10:12, 07.03.2018
Вчера ехал на машинке по городу и осознал, что коммунальщики всю ночь маршрут путина чистили, на остальных горожан им похер
k
karatRV
10:43, 07.03.2018
"Забавное наблюдение: после совещания к месту, где сидел президент, подходит специально обученный человек и забирает блокнот, в котором писал Владимир Путин. " (с)
Человека специально обучали забирать блокноты? Блокнот был оставлен по причине какой? Ненужности записей или блокнот обученный человек передаст куда и кому надо?
Человека специально обучали забирать блокноты? Блокнот был оставлен по причине какой? Ненужности записей или блокнот обученный человек передаст куда и кому надо?
Как обычно, с умным видом, на совещаниях в блокнотах всяких мурзиков рисуют. Ну для главы всех глав наверно это не так. Но.......
е
Ебипетская сила
11:23, 07.03.2018
мну Пуфика 8 Марта ждал, цветы приготовил
я
явшоке
11:45, 07.03.2018
У Путина будет 88% примерно,хотите вы этого или нет,
это понятно, что нарисуют. А вот явку сложнее высокую показать . Лично я эту явку повышать не собираюсь
d
dmitry_s7
13:29, 07.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
з
злой печенег
15:41, 07.03.2018
А почему они на волгах все ездят в кортеже ? Не поддерживают отечественного производителя чтоли ? Не патриоты ?
t
tabpo.df
20:06, 07.03.2018
что за чудилы за ввп голосуют))) пробитые наглухо видимо)))
t
tabpo.df
20:09, 07.03.2018
Ох ты))) 6 марта)))
а я как раз 6 марта ехал через площадь часов в 16-30 и какой-то окукуевший в край урод на черном мультиване пытался передо мной втиснуться при чем так в наглую как те черти сталепромышленные на 2х геликах и эскласе))) но я не пустил))) а выезжал он с выезда пассажа/выезда администрации...
совпадение?)))
а я как раз 6 марта ехал через площадь часов в 16-30 и какой-то окукуевший в край урод на черном мультиване пытался передо мной втиснуться при чем так в наглую как те черти сталепромышленные на 2х геликах и эскласе))) но я не пустил))) а выезжал он с выезда пассажа/выезда администрации...
совпадение?)))
t
tabpo.df
20:10, 07.03.2018
Dmitrich_1 - это что за ЕДРила еще?
б
бот-токс
23:09, 07.03.2018
любой желающий "отблагодарить"
да кому нужен техник-лифтёр из раённой больнички
d
distraction
16:34, 08.03.2018
в славном Граде-на-Исети с достопримечательностями прямо скажем не богато, поэтому заповедник 9-го форума надо беречь, холить и лелеять.
такого серпентария в интернетах ещё поискать.
такого серпентария в интернетах ещё поискать.
Крокодиловая ферма.
j
Jessus
20:11, 10.03.2018
Dmitrich_1 - это что за ЕДРила еще?
Старикан маразматик. Ему прогулы на кладбище ставят...
n
news@e1.ru
23:08, 10.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.