По Екатеринбургу разъезжает президентский кортеж: следим за визитом Путина в режиме онлайн

ua9cg
23:07, 06.03.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин
Простите, а вы не пробовали изучить вопрос того, как Владимир Владимирович посещает туалет?

Так он же сам рассказывал - он туда ходит не за тем, что все, а за тем, чтобы там кого-то мочить.
7 / 0
.VAG.
23:14, 06.03.2018
дауны уже кипятком тут ссут :lol:
вас бы в дом 2 всех заслать, снег бы чистили да говно за хомяками убирали :lol:
У Путина будет 88% примерно,хотите вы этого или нет, так что успокойтесь и пейте мочу на ночь :lol:
4 / 20
отражение Совести
23:53, 06.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Не надо завидовать! Работайте и у Вас тоже будет загранпаспорт нового образца и поездки за бугор

вот он и работает, букофки печатает, за солнцеликого топит.
так глядишь и на путевку насобирает :-D в магадан
8 / 1
01:08, 07.03.2018
От пользователя Dmitrich_1
Чтобы уполномоченные органы занялись местным тролльчатником.

крайне ошибочная точка зрения.
городские сумасшедшие (юродивые, блаженные) на Руси всегда считались городской достопримечательностью. писать на них доносы земским ярыжкам - последнее дело.
в славном Граде-на-Исети с достопримечательностями прямо скажем не богато, поэтому заповедник 9-го форума надо беречь, холить и лелеять.
такого серпентария в интернетах ещё поискать.
1 / 1
Незаметный человек
05:15, 07.03.2018
Вон какой ветрище поднялся и мороз. Даже погода как бы говорит: ВЫМЕТАЙСЯ!
17 / 1
аааааааааппппп
09:54, 07.03.2018
не надо к нам приезжать - ездить и так не возможно
9 / 0
09:58, 07.03.2018
Куда все сообщения пропадают? :-)
5 / 0
Alex-1972
10:12, 07.03.2018
Вчера ехал на машинке по городу и осознал, что коммунальщики всю ночь маршрут путина чистили, на остальных горожан им похер
9 / 1
karatRV
10:43, 07.03.2018
От пользователя Ди-летант
"Забавное наблюдение: после совещания к месту, где сидел президент, подходит специально обученный человек и забирает блокнот, в котором писал Владимир Путин. " (с)
Человека специально обучали забирать блокноты? Блокнот был оставлен по причине какой? Ненужности записей или блокнот обученный человек передаст куда и кому надо?

Как обычно, с умным видом, на совещаниях в блокнотах всяких мурзиков рисуют. Ну для главы всех глав наверно это не так. Но.......
3 / 0
Ебипетская сила
11:23, 07.03.2018
мну Пуфика 8 Марта ждал, цветы приготовил :weep:
2 / 1
явшоке
11:45, 07.03.2018
От пользователя .VAG.
У Путина будет 88% примерно,хотите вы этого или нет,

это понятно, что нарисуют. А вот явку сложнее высокую показать :-D . Лично я эту явку повышать не собираюсь :cool:
5 / 0
dmitry_s7
13:29, 07.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
5 / 2
злой печенег
15:41, 07.03.2018
А почему они на волгах все ездят в кортеже ? Не поддерживают отечественного производителя чтоли ? Не патриоты ?
3 / 0
tabpo.df
20:06, 07.03.2018
что за чудилы за ввп голосуют))) пробитые наглухо видимо))) :-D :-D
4 / 0
tabpo.df
20:09, 07.03.2018
Ох ты))) 6 марта)))

а я как раз 6 марта ехал через площадь часов в 16-30 и какой-то окукуевший в край урод на черном мультиване пытался передо мной втиснуться при чем так в наглую как те черти сталепромышленные на 2х геликах и эскласе))) но я не пустил))) а выезжал он с выезда пассажа/выезда администрации...

совпадение?)))
2 / 0
tabpo.df
20:10, 07.03.2018
Dmitrich_1 - это что за ЕДРила еще? :-D
6 / 0
бот-токс
23:09, 07.03.2018
От пользователя dmitry_s7
любой желающий "отблагодарить"


да кому нужен техник-лифтёр из раённой больнички
6 / 0
distraction
16:34, 08.03.2018
От пользователя KrolikOFF
в славном Граде-на-Исети с достопримечательностями прямо скажем не богато, поэтому заповедник 9-го форума надо беречь, холить и лелеять.
такого серпентария в интернетах ещё поискать.

Крокодиловая ферма. :beach:
2 / 0
Jessus
20:11, 10.03.2018
От пользователя tabpo.df
Dmitrich_1 - это что за ЕДРила еще?


Старикан маразматик. Ему прогулы на кладбище ставят...
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 10.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.