В Свердловской области будут судить мужчину, который забил колуном овчарку

news@e1.ru
15:35, 05.03.2018
Он хотел её съесть. 

Оригинал статьи
15 / 8
15:46, 05.03.2018
Невьянск лидер!!!
36 / 8
ФСБук
15:48, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть.

олопаевские всех лошадей сожрале. Остальным областнекам только собаки остались
37 / 7
Боярин на Крузаке.
15:48, 05.03.2018
дикий облоснячий переросток... :ultra:
29 / 4
maza f.
15:49, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть
понять и простить(с)
15 / 19
Екатеринбург шашлычный
15:49, 05.03.2018
"Он хотел её съесть. "

Успел хоть съесть то?
25 / 8
В Пеньчхоне все рестораны, где собачатину готовят, закрыли на время ОИ.
17 / 8
Вредный Енот
15:50, 05.03.2018
Да отдайте его собакам ....чего его ещё за казённый счёт кормить 8(
39 / 8
Кошачий лемур
15:51, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть. 

Возможно мужик фанат корейской кухни...
23 / 8
пЁжик
15:52, 05.03.2018
- подсудимый, вы изверг, раз забили собаченьку-пушистека колуном!
- но, товарищ судья, я обычный облосник и просто хотел кушать!
- полностью оправдан! :lol:
35 / 14
POTTOP®
15:53, 05.03.2018
От пользователя Кошачий лемур
Возможно мужик фанат корейской кухни...

может он даже олимпиец, которого в Корею не пустили, а он готовился... 8(
8 / 7
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.
16 / 15
Модераторшапиздаштопаная
15:53, 05.03.2018
От пользователя Кошачий лемур
Возможно мужик фанат корейской кухни...


просто кореец :ultra:
7 / 6
peppernick
15:54, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Дикая история произошла в Невьянске: в суд отправили дело 32-летнего мужчины, который убил собаку.

От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть.


Это не дикая история. Дикая история, это убить соседа, чтобы его съесть.
И хотя у героя новости явно не все дома, но коровок и цыпляток бройлеров тоже специально убивают, чтобы мы их ели.
При этом соблюдением прав коровок и цыпляток никто не озаботился, а собак - наоборот.
Какая-то дискриминация получается.
58 / 17
Все занято((
15:56, 05.03.2018
Ладно хоть убил перед поеданием, а то ведь всякое могло быть. 8(
7 / 7
Металлообработка
15:57, 05.03.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.

резинового?
14 / 1
Дон Руматa
15:58, 05.03.2018
Ждём судебного разбирательства за поедание коров, свиней, рыб.... :beach:
31 / 14
качок-ононист
15:58, 05.03.2018
корейцы лютуют на уральской земле :ultra: :beach:
7 / 5
vasiok41
15:58, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В декабре прошлого года он увидел во дворе среднеазиатскую овчарку по кличке Тайсон.
Он решил убить собаку, чтобы затем её съесть


и че ? считаю все по-чесноку.. убил чтоб съесть.. это вам не ради забавы пушистиков кошмарить
26 / 12
Металлообработка
15:59, 05.03.2018
может это была самооборона, ОБЖ и инстинкт самосохранения, выживания?
10 / 11
Иван Иванович Смит
15:59, 05.03.2018
судить надо не поедателя собак,а тех кто довёл его до поедания собак
34 / 9
POTTOP®
16:03, 05.03.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
судить надо не поедателя собак,а тех кто довёл его до поедания собак

жизнь дорожает - деньги дешевеют. Куда бедному крестьянину податься? Вот результат. :ultra:
9 / 4
Прекрасный человек
16:03, 05.03.2018
Конечно желать гильотины и всяких кар областнегу за убийство собакена, как-то тоже не правильно, но с другой стороны, выходит у него с кукушкой не порядок и он опасен для окружающих. :ultra:
5 / 9
peppernick
16:04, 05.03.2018
От пользователя Кошачий лемур
Возможно мужик фанат корейской кухни.

Шаверма-то чем не подошла?
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.