В Свердловской области будут судить мужчину, который забил колуном овчарку
ф
ФСБук
15:48, 05.03.2018
Он хотел её съесть.
олопаевские всех лошадей сожрале. Остальным областнекам только собаки остались
б
Боярин на Крузаке.
15:48, 05.03.2018
дикий облоснячий переросток...
м
Металлообработка
15:48, 05.03.2018
чужой Тайсон во дворе мужика что делал?
сейчас читают
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Сплав по р Межевая - Утка
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
m
maza f.
15:49, 05.03.2018
Он хотел её съесть
понять и простить(с)
е
Екатеринбург шашлычный
15:49, 05.03.2018
"Он хотел её съесть. "
Успел хоть съесть то?
Успел хоть съесть то?
15:50, 05.03.2018
В Пеньчхоне все рестораны, где собачатину готовят, закрыли на время ОИ.
в
Вредный Енот
15:50, 05.03.2018
Да отдайте его собакам ....чего его ещё за казённый счёт кормить
к
Кошачий лемур
15:51, 05.03.2018
Он хотел её съесть.
Возможно мужик фанат корейской кухни...
п
пЁжик
15:52, 05.03.2018
- подсудимый, вы изверг, раз забили собаченьку-пушистека колуном!
- но, товарищ судья, я обычный облосник и просто хотел кушать!
- полностью оправдан!
- но, товарищ судья, я обычный облосник и просто хотел кушать!
- полностью оправдан!
p
POTTOP®
15:53, 05.03.2018
Возможно мужик фанат корейской кухни...
может он даже олимпиец, которого в Корею не пустили, а он готовился...
15:53, 05.03.2018
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.
м
Модераторшапиздаштопаная
15:53, 05.03.2018
Возможно мужик фанат корейской кухни...
просто кореец
p
peppernick
15:54, 05.03.2018
Дикая история произошла в Невьянске: в суд отправили дело 32-летнего мужчины, который убил собаку.
Он хотел её съесть.
Это не дикая история. Дикая история, это убить соседа, чтобы его съесть.
И хотя у героя новости явно не все дома, но коровок и цыпляток бройлеров тоже специально убивают, чтобы мы их ели.
При этом соблюдением прав коровок и цыпляток никто не озаботился, а собак - наоборот.
Какая-то дискриминация получается.
в
Все занято((
15:56, 05.03.2018
Ладно хоть убил перед поеданием, а то ведь всякое могло быть.
м
Металлообработка
15:57, 05.03.2018
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.
резинового?
д
Дон Руматa
15:58, 05.03.2018
Ждём судебного разбирательства за поедание коров, свиней, рыб....
к
качок-ононист
15:58, 05.03.2018
корейцы лютуют на уральской земле
v
vasiok41
15:58, 05.03.2018
В декабре прошлого года он увидел во дворе среднеазиатскую овчарку по кличке Тайсон.
Он решил убить собаку, чтобы затем её съесть
Он решил убить собаку, чтобы затем её съесть
и че ? считаю все по-чесноку.. убил чтоб съесть.. это вам не ради забавы пушистиков кошмарить
м
Металлообработка
15:59, 05.03.2018
может это была самооборона, ОБЖ и инстинкт самосохранения, выживания?
и
Иван Иванович Смит
15:59, 05.03.2018
судить надо не поедателя собак,а тех кто довёл его до поедания собак
p
POTTOP®
16:03, 05.03.2018
судить надо не поедателя собак,а тех кто довёл его до поедания собак
жизнь дорожает - деньги дешевеют. Куда бедному крестьянину податься? Вот результат.
п
Прекрасный человек
16:03, 05.03.2018
Конечно желать гильотины и всяких кар областнегу за убийство собакена, как-то тоже не правильно, но с другой стороны, выходит у него с кукушкой не порядок и он опасен для окружающих.
p
peppernick
16:04, 05.03.2018
Возможно мужик фанат корейской кухни.
Шаверма-то чем не подошла?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.