В Свердловской области будут судить мужчину, который забил колуном овчарку

POTTOP®
16:05, 05.03.2018
От пользователя peppernick
Шаверма-то чем не подошла?

так как раз на неё и подсел. А ты думал, из чего её делают на каждом углу по-дешевке? ;-)
2 / 2
Ебипетская сила
16:08, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть. 

лошадиную ногу в овраге не нашёл? 8(
2 / 4
жена капитана Врунгеля:)
16:11, 05.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
просто кореец

Просто люмпен и урод
5 / 5
Хороший Ник
16:16, 05.03.2018
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Просто люмпен и урод

обычный "адекватыш облоснячий" :-D
4 / 4
vasiok41
16:18, 05.03.2018
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
Просто люмпен и урод


ну тогда вы тоже люмпен и урод. и вся семья у вас люмпенов и уродов. вы же едите куриц/коров/свиней/кроликов и прочих... мужик тоже есть хотел

в чем разница с вами ?
12 / 5
Sс
16:19, 05.03.2018
Наверное, не от хорошей жизни мужик решил барбоса на еду зарубить. Тут даже не важно -- чужая или своя собака была
14 / 7
vasiok41
16:20, 05.03.2018
От пользователя S WTF


не боитесь попасть под аналогичный суд с аналогичными вам судьями ?

[Сообщение изменено модератором 05.03.2018 16:24]
2 / 1
16:21, 05.03.2018
Самозащита
3 / 3
wolf66
16:24, 05.03.2018
Порося колуном в лоб или из двудулки в ухо никто жестокостью чёй-то не считает... Наверное потому, что мясо видят только в виде полуфабрикатов в Охренеть маркете. :-D
15 / 3
Марсианские микроорганизмы
16:26, 05.03.2018
— Он решил убить собаку, чтобы затем её съесть. Для этого он три раза ударил её колуном по голове. После этого взял нож и порезал ей шею. Однако собака умерла не сразу и в мучениях, — описали обстоятельства в пресс-службе областной прокуратуры.

Мы все в шоке просто, самые маленькие организмы захлёбываются от слёз и ругаются на этого убийцу собаки самыми последними матерными словами, некоторые слова мы даже и не слышали раньше 8(
9 / 1
ВОВИК.
16:28, 05.03.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.

Баран умер в мучениях или сразу? Это очень важно для квалификации вашего деяния!
11 / 2
CUZEN 62
16:28, 05.03.2018
Бывшему менту -сатанисту за ритуальные убийства наболтали 13 лет . Интересно , что присудят убийце Шарика .
5 / 2
Русставелли
16:33, 05.03.2018
Невьянск он такой )))
1 / 0
killroy
16:33, 05.03.2018
Дак чёт это... Собака с ошейником была? Если нет то почему её нельзя зохавать, особенно если она у меня во дворе шатается? Охотники вон ради забавы сотни пушистеков убивают, порой тоже мучительной смертью, чо тогда их не судят? Или у животных тут как у людей - все равны, но кто-то равнее?

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 16:34]
14 / 4
A-66
16:35, 05.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:32]
5 / 3
Хех
16:36, 05.03.2018
Чо, голод уже приравняли к корысти? 8(
10 / 3
Салон услуг
16:48, 05.03.2018
осуждаю что деловой забой причинил мучения животному :ultra: а по теме...че тут такого ну хотел мяса поесть вы же едите мясо
7 / 2
CUZEN 62
16:56, 05.03.2018
От пользователя killroy
Или у животных тут как у людей - все равны, но кто-то равнее?

Кругом двойные стандарты . Не буду сравнивать собаку и курицу . Сравню мышь и хомячка ( практически одна и та же скотинка ) . Если я убью или отравлю ( о , ужас , в магазине продают отраву ) мышку то нормально , а если отравлю хомяка ?
11 / 1
честь и совесть
16:59, 05.03.2018
Власть ну откройте же наконец благотворительные столовые, а то на всех собак не хватит.
7 / 2
optstream
17:03, 05.03.2018
Жесть, как такие больные люди до такого возраста доживают?
3 / 5
nik2701
17:07, 05.03.2018
"Дикая история произошла в Невьянске: в суд отправили дело 32-летнего мужчины, который убил собаку"

если верить написанному, то дикость заключается в том, что дело отправили в суд
17 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:21, 05.03.2018
От пользователя peppernick
При этом соблюдением прав коровок и цыпляток никто не озаботился, а собак - наоборот.
Какая-то дискриминация получается.

Собачье лобби в госдуме сильнее коровьего и куриного :-D
11 / 1
хулиган
17:22, 05.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он хотел её съесть. 

Стабильность Путина привела к росту благосостояния простого населения этой страны :hi:
6 / 3
Аденоид
17:28, 05.03.2018
щас чо, если хряка заколишь, тоже посадят :confused:
5 / 1
viktor080274
17:30, 05.03.2018
Если он и больной,то только в том ,что не смог заработать на еду,что в нашем царстве неудивительно.А при отсутствии еды сожрать собаку-это как раз таки нормально.Любой сделает тоже самое.
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.