В Свердловской области будут судить мужчину, который забил колуном овчарку
p
POTTOP®
16:05, 05.03.2018
Шаверма-то чем не подошла?
так как раз на неё и подсел. А ты думал, из чего её делают на каждом углу по-дешевке?
е
Ебипетская сила
16:08, 05.03.2018
Он хотел её съесть.
лошадиную ногу в овраге не нашёл?
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:11, 05.03.2018
просто кореец
Просто люмпен и урод
х
Хороший Ник
16:16, 05.03.2018
Просто люмпен и урод
обычный "адекватыш облоснячий"
v
vasiok41
16:18, 05.03.2018
Просто люмпен и урод
ну тогда вы тоже люмпен и урод. и вся семья у вас люмпенов и уродов. вы же едите куриц/коров/свиней/кроликов и прочих... мужик тоже есть хотел
в чем разница с вами ?
s
Sс
16:19, 05.03.2018
Наверное, не от хорошей жизни мужик решил барбоса на еду зарубить. Тут даже не важно -- чужая или своя собака была
v
vasiok41
16:20, 05.03.2018
не боитесь попасть под аналогичный суд с аналогичными вам судьями ?
[Сообщение изменено модератором 05.03.2018 16:24]
w
wolf66
16:24, 05.03.2018
Порося колуном в лоб или из двудулки в ухо никто жестокостью чёй-то не считает... Наверное потому, что мясо видят только в виде полуфабрикатов в Охренеть маркете.
м
Марсианские микроорганизмы
16:26, 05.03.2018
— Он решил убить собаку, чтобы затем её съесть. Для этого он три раза ударил её колуном по голове. После этого взял нож и порезал ей шею. Однако собака умерла не сразу и в мучениях, — описали обстоятельства в пресс-службе областной прокуратуры.
Мы все в шоке просто, самые маленькие организмы захлёбываются от слёз и ругаются на этого убийцу собаки самыми последними матерными словами, некоторые слова мы даже и не слышали раньше
Мы все в шоке просто, самые маленькие организмы захлёбываются от слёз и ругаются на этого убийцу собаки самыми последними матерными словами, некоторые слова мы даже и не слышали раньше
в
ВОВИК.
16:28, 05.03.2018
Мну барана в деревне топором по голове забил, когда меня от завода РТИ в подсобное хозяйство отправляли.
Баран умер в мучениях или сразу? Это очень важно для квалификации вашего деяния!
c
CUZEN 62
16:28, 05.03.2018
Бывшему менту -сатанисту за ритуальные убийства наболтали 13 лет . Интересно , что присудят убийце Шарика .
р
Русставелли
16:33, 05.03.2018
Невьянск он такой )))
k
killroy
16:33, 05.03.2018
Дак чёт это... Собака с ошейником была? Если нет то почему её нельзя зохавать, особенно если она у меня во дворе шатается? Охотники вон ради забавы сотни пушистеков убивают, порой тоже мучительной смертью, чо тогда их не судят? Или у животных тут как у людей - все равны, но кто-то равнее?
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 16:34]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 16:34]
a
A-66
16:35, 05.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:32]
х
Хех
16:36, 05.03.2018
Чо, голод уже приравняли к корысти?
с
Салон услуг
16:48, 05.03.2018
осуждаю что деловой забой причинил мучения животному а по теме...че тут такого ну хотел мяса поесть вы же едите мясо
c
CUZEN 62
16:56, 05.03.2018
Или у животных тут как у людей - все равны, но кто-то равнее?
Кругом двойные стандарты . Не буду сравнивать собаку и курицу . Сравню мышь и хомячка ( практически одна и та же скотинка ) . Если я убью или отравлю ( о , ужас , в магазине продают отраву ) мышку то нормально , а если отравлю хомяка ?
ч
честь и совесть
16:59, 05.03.2018
Власть ну откройте же наконец благотворительные столовые, а то на всех собак не хватит.
o
optstream
17:03, 05.03.2018
Жесть, как такие больные люди до такого возраста доживают?
n
nik2701
17:07, 05.03.2018
"Дикая история произошла в Невьянске: в суд отправили дело 32-летнего мужчины, который убил собаку"
если верить написанному, то дикость заключается в том, что дело отправили в суд
если верить написанному, то дикость заключается в том, что дело отправили в суд
к
Коррумпированный бухгалтер
17:21, 05.03.2018
При этом соблюдением прав коровок и цыпляток никто не озаботился, а собак - наоборот.
Какая-то дискриминация получается.
Какая-то дискриминация получается.
Собачье лобби в госдуме сильнее коровьего и куриного
х
хулиган
17:22, 05.03.2018
Он хотел её съесть.
Стабильность Путина привела к росту благосостояния простого населения этой страны
а
Аденоид
17:28, 05.03.2018
щас чо, если хряка заколишь, тоже посадят
v
viktor080274
17:30, 05.03.2018
Если он и больной,то только в том ,что не смог заработать на еду,что в нашем царстве неудивительно.А при отсутствии еды сожрать собаку-это как раз таки нормально.Любой сделает тоже самое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.