Наезд трамвая на пешехода на Машиностроителей попал на запись видеорегистратора

R1D3R
19:41, 04.03.2018
сука летит как на самолете
27 / 5
-=STF=-
19:41, 04.03.2018
Бабулька сейчас себе места не найдет, вина ее тут тоже есть. Тяжко ей сейчас, остатки жизни так загубила.....
28 / 4
правдолюб ака -TACTIC-
19:43, 04.03.2018
даже писать ничего не хочется все настолько тупо и глупо, и везде след наплевательства на человеческую жизнь . А она одна - берегите её !
46 / 0
Вячеслав1
19:44, 04.03.2018
короче, жена не крикнула бы стой, мужик бы просто прошел дальше
26 / 0
Муражка
19:51, 04.03.2018
От пользователя Бодрый Филин
Машинистъ трамвая виноват, надо на шаг вперед смотреть.

трамвай по инерции всё равно бы проехал,сразу ничего не останавливается
19 / 4
Очень Дикий Пушистик
19:51, 04.03.2018
трамваи всегда летают. и этот светофор не для него. у него ж своя выделенка- пути.
мужика жалко. если б он ускорился, а не тормознул...
31 / 2
Shadowed
19:52, 04.03.2018
От пользователя Бодрый Филин
Машинистъ трамвая виноват, надо на шаг вперед смотреть..

Филин, бродящий. Ты хоть понимаешь что этот трамвай весит 20 тонн.
11 / 14
Hurricane Ural
19:57, 04.03.2018
От пользователя ГарриПотник
Этот светофор для автомобилей, а не для трамвая :ultra:

Это регулируемый пешеходный переход, вы что хотите сказать, авто стоят пропускают пешеходов а трамваи носятся :ultra:
12 / 5
20:00, 04.03.2018
Трамвай виноват, любой опытный водитель скажет, надо ехать и думать за себя, машины вокруг, мужика на переходе и любые непредвиденные обстоятельства, в виде выбегающих детей. На перекрестке, на переходе, вдоль пробки и тп надо всегда быть начеку и контролировать скорость, а на видео - удаль трамвайная и непрофессионализм, которая стоила жизни человеку.
40 / 10
Shadowed
20:04, 04.03.2018
От пользователя Бодрый Филин
Трамвай виноват

С какого хрена? Пешики всегда правы? Лезут под колёса, потом в морге лежат. Трамвай 20 тонн весит - попробуй его останови.
18 / 17
xxx trail
20:05, 04.03.2018
Интересно, а трамвай средство повышенной опасности?
10 / 2
Валентина13
20:05, 04.03.2018
На пионерской то же самое. Каждый день там хожу. Через дорогу зеленый пешеходом, а сразу за дорогой трамвайные пути, которым тоже зеленый и вогоновожатые, как правило, ведут себя по-хамски трогаются на пешеходов попотно сигналя. Так что жертвы вопрос времени.
40 / 2
Сунь Укун
20:06, 04.03.2018
И где заявленное "экстренное торможение" водителя трамвая? 100% в васапочке на прямом участке сидел...
11 / 12
pe4enka92
20:09, 04.03.2018
все, кто пишет что виноват трамвай и ему красный - сдайте права, вам они не нужны.... А мужик тоже идиот(хоть о трупах только хорошее) но трахаться в глаза и уши....
11 / 22
Вшивая интеллигенция
20:11, 04.03.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
Возможно, у погибшего были проблемы со слухом, иначе, чем объяснить, что он НЕ услышал звук приближающегося трамвая???


И проблемы со зрением - не увидел трамвай. И проблемы с опорно-двигательным аппаратом - не убежал от трамвая. :ultra:

Хотя... Для него это уже не проблемы. :-(
7 / 2
Вшивая интеллигенция
20:13, 04.03.2018
От пользователя xxx trail
Интересно, а трамвай средство повышенной опасности?


Еще какой повышенной, и еще какой опасности!
Вспоминая Булгакова; "Рука - хрусть, и пополам. Нога - хрусть, и пополам..." :weep:
10 / 0
Эдуард8745
20:14, 04.03.2018
кошмар убило на смерть много тонный трамвай :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 1
Артхаусная синявка
20:15, 04.03.2018
Что за хрень? Откуда пешеходу знать, что трамвай не останавливается на красный. Нужно правила менять однозначно. Трамвай на красный должен стоять, чтобы людей не гробить.
30 / 7
Соломон Моисеевич
20:16, 04.03.2018
От пользователя Бодрый Филин
Машинистъ трамвая виноват, надо на шаг вперед смотреть..

если бы он был Вольфом Мессингом, он бы водителем трамвая не работал :ultra:
9 / 5
20:16, 04.03.2018
30% мог бы проскочить..70%-остался бы без ног.и тоже неизвестно как бы жил в мучениях и боли.и выжил бы?# окрик привел к тому., к чему привел :-(
***а бабе сейчас так ...как никому б не пожелал никто...# мож оба глухие еще были и плохо видели...# трамвай давал хоть сигнал?
20 / 0
20:16, 04.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2018 20:25]
4 / 2
Shadowed
20:16, 04.03.2018
Трёт и трёт- не устал?
4 / 1
ksk
20:17, 04.03.2018
У нас в городе много таких перекрёстков и переходов, создающих конфликт интересов между участниками движения вместо того, чтобы регулировать их отношения. Отвечающие за организацию движения учреждения либо некомпетентны, либо не заинтересованы в улучшении ситуации, либо им тупо денег на работу не выделяют.
43 / 0
Josvishek
20:19, 04.03.2018
От пользователя _Verba_
Автор: _Verba_ (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   04 Мар 2018 19:39

У нас тоже пешеходный нерегулируемый переход в трамвайные пути упирается. Никто не понимает, как переходить. Иногда остановишься, трамвай тоже встанет, пропускает. Или наоборот несутся трамваи..

Виноват начальник ГИБДД. Если переход для пешеходов сделан, то надо и движение трамваев в этом месте регулировать. И деревья вырубить, которые закрывают водителю трамвая видимость пешеходного перехода. :help:
36 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.