Наезд трамвая на пешехода на Машиностроителей попал на запись видеорегистратора
n
news@e1.ru
19:02, 04.03.2018
е
Ебипетская сила
19:11, 04.03.2018
охренеть страсти, зря остановился, надо было бежать
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:11, 04.03.2018
Полагаю, под колеса он не попал, а погиб от удара мордой трамвая.
g
GeorgeMoroder
19:12, 04.03.2018
Не окрикнула бы успел бы перебежать или по касательной его шеркнуло бы...
к
Комар из Антарктиды
19:12, 04.03.2018
реально мог бы успеть перейти. Замешкался прямо на путях
19:13, 04.03.2018
Беременным, впечатлительным- не смотреть! Слышен хруст костей.
i
ig-sowa
19:15, 04.03.2018
светофор горел красный! видно на видео
м
Муражка
19:15, 04.03.2018
дааа,жена виновата
s
Stil
19:18, 04.03.2018
вот не понимаю по месту, вроде пешеходник со светофором, должен ли был трамвай пропускать или нет? Если нет, то как пешеход должен догадаться, что трамвай его не должен пропускать?
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 19:19]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 19:19]
j
John27
19:18, 04.03.2018
Вся путаница из-за светофора, машины стоят а трамваи едут и так повсеместно!
a
Aндеграунд
19:21, 04.03.2018
Это ж как он от бабки убежать хотел.. Хоть под трамвай..
t
Tundurudun
19:24, 04.03.2018
трамваи едут и так повсеместно!
и пешеходов то он не мог не видеть,и скорость то приличная ,и тормозить то начал похоже только после контакта с человеком....
h
Hurricane Ural
19:25, 04.03.2018
Так трамвай на красный нёсся, угробил деда ..удак
г
ГарриПотник
19:29, 04.03.2018
Так трамвай на красный нёсся, угробил деда ..удак
Этот светофор для автомобилей, а не для трамвая
е
Егорка()
19:30, 04.03.2018
дааа,жена виновата
послушай женщину, и сделай наоборот
виновата, капец
n
norma2805@e1.ru
19:32, 04.03.2018
Возможно, у погибшего были проблемы со слухом, иначе, чем объяснить, что он НЕ услышал звук приближающегося трамвая???
s
S.Team
19:32, 04.03.2018
Успевал же перебежать, надо же было этой бабе его с понталыку сбить!
в
Вредный Енот
19:32, 04.03.2018
Еслиб не евоная баба, то мужиг успел бы пройти. Фсе беды изза бап
..+100500...она убийца.
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:33, 04.03.2018
Переход - уничтожитель пешеходов.
Какой идиот это придумал???
В городе полнейший бардак с организацией переходов.
Какой идиот это придумал???
В городе полнейший бардак с организацией переходов.
н
НиколайСекретныйДед
19:37, 04.03.2018
Там очень опасно сделан переход и трамваи летят, виновато ГИБДД
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:38, 04.03.2018
Полагаю, под колеса он не попал, а погиб от удара мордой трамвая.
Трамвай потом догоняет и перемалывает колёсами.
Мне один старый железнодорожник объяснял как попадают под поезд..
v
_Verba_
19:39, 04.03.2018
У нас тоже пешеходный нерегулируемый переход в трамвайные пути упирается. Никто не понимает, как переходить. Иногда остановишься, трамвай тоже встанет, пропускает. Или наоборот несутся трамваи..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.