Наезд трамвая на пешехода на Машиностроителей попал на запись видеорегистратора

news@e1.ru
19:02, 04.03.2018
На видео видно, что мужчина заметил трамвай в последнюю
секунду.

Оригинал статьи
5 / 18
19:11, 04.03.2018
Еслиб не евоная баба, то мужиг успел бы пройти. Фсе беды изза бап :weep:
207 / 15
Ебипетская сила
19:11, 04.03.2018
охренеть страсти, зря остановился, надо было бежать :-(
90 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:11, 04.03.2018
Полагаю, под колеса он не попал, а погиб от удара мордой трамвая.
10 / 9
жуть
12 / 2
Комар из Антарктиды
19:12, 04.03.2018
реально мог бы успеть перейти. Замешкался прямо на путях :weep:
64 / 2
Беременным, впечатлительным- не смотреть! Слышен хруст костей.
8 / 22
ig-sowa
19:15, 04.03.2018
светофор горел красный! видно на видео 8(
67 / 8
Муражка
19:15, 04.03.2018
дааа,жена виновата :weep:
30 / 5
Stil
19:18, 04.03.2018
вот не понимаю по месту, вроде пешеходник со светофором, должен ли был трамвай пропускать или нет? Если нет, то как пешеход должен догадаться, что трамвай его не должен пропускать?

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2018 19:19]
80 / 4
John27
19:18, 04.03.2018
Вся путаница из-за светофора, машины стоят а трамваи едут и так повсеместно!
128 / 5
Берите кредиты на солярисы в йзен банке!
4 / 38
Aндеграунд
19:21, 04.03.2018
Это ж как он от бабки убежать хотел.. Хоть под трамвай..
14 / 24
Tundurudun
19:24, 04.03.2018
От пользователя John27
трамваи едут и так повсеместно!

и пешеходов то он не мог не видеть,и скорость то приличная ,и тормозить то начал похоже только после контакта с человеком....
56 / 3
Hurricane Ural
19:25, 04.03.2018
Так трамвай на красный нёсся, угробил деда ..удак :ultra:
37 / 41
ГарриПотник
19:29, 04.03.2018
От пользователя Конский хамон
Так трамвай на красный нёсся, угробил деда ..удак

Этот светофор для автомобилей, а не для трамвая :ultra:
95 / 9
Егорка()
19:30, 04.03.2018
От пользователя Муражка
дааа,жена виновата :weep:

послушай женщину, и сделай наоборот
виновата, капец :-(
26 / 7
norma2805@e1.ru
19:32, 04.03.2018
Возможно, у погибшего были проблемы со слухом, иначе, чем объяснить, что он НЕ услышал звук приближающегося трамвая???
30 / 11
S.Team
19:32, 04.03.2018
Успевал же перебежать, надо же было этой бабе его с понталыку сбить! :ultra:
42 / 1
Вредный Енот
19:32, 04.03.2018
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Еслиб не евоная баба, то мужиг успел бы пройти. Фсе беды изза бап

..+100500...она убийца. :ultra:
14 / 20
Водолаз с ножом ===//====>
19:33, 04.03.2018
Переход - уничтожитель пешеходов.
Какой идиот это придумал???
В городе полнейший бардак с организацией переходов.
90 / 1
НиколайСекретныйДед
19:37, 04.03.2018
:-( Там очень опасно сделан переход и трамваи летят, виновато ГИБДД
74 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
19:38, 04.03.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Полагаю, под колеса он не попал, а погиб от удара мордой трамвая.

Трамвай потом догоняет и перемалывает колёсами.
Мне один старый железнодорожник объяснял как попадают под поезд..
16 / 0
_Verba_
19:39, 04.03.2018
У нас тоже пешеходный нерегулируемый переход в трамвайные пути упирается. Никто не понимает, как переходить. Иногда остановишься, трамвай тоже встанет, пропускает. Или наоборот несутся трамваи..
56 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.