Наезд трамвая на пешехода на Машиностроителей попал на запись видеорегистратора
ю
Юрма Шайтаночкин
20:44, 06.03.2018
Да реально баба мужика на понт взяла. Если бы перешел, то перешел и обошлось бы без жертв. А так остановился, увидел, офигел, и все... Жаль и мужика, и водилу, да по большому счету и бабу его!
b
Baron-Ace
21:24, 06.03.2018
сам виноват смотреть надо куда идешь, не в колхозе все таки, а в городе, естественный отбор.
n
news@e1.ru
23:08, 06.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.