Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны

kowalski95
17:19, 01.03.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов?

И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.
4 / 8
Тот самый Жорж Милославский
17:19, 01.03.2018
От пользователя хулиган
Получается , Путин опять всех переигрывает ?

Конечно переигрывает... у них у всех деньги в офшорах, дети за границей, пользуются только импортной техникой, ездят на импортных автомобилях, одевают импортную одежду... и постоянно всех переигрывают :-)
15 / 1
17:20, 01.03.2018
От пользователя bratec
Цитата:
От пользователя: imxo

Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.

Путин же сказал, что он себя процитировал 6 лет назад про это оружие? Тогда испытания завершили, сейчас оружие в войска поступило. что не так?

Я и говорю -Свежее! :lol:
2 / 0
re-on
17:20, 01.03.2018
"Россия оставалась крупнейшей ядерной державой. Но с нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас."

а то чё? жахнем ракетами весь мир втруху?
:facepalm:
мну вот непонятно, почему у нас цари по жизни сидят на измене,
и страна в итоге всю жизнь живёт в военной диктатуре, в постоянной гонке вооружений, в какой-то холодной войне, в окружении врагов со всех сторон...
:facepalm: :facepalm:
19 / 5
Иван Иванович Смит
17:22, 01.03.2018
От пользователя rusish
Ни слова про образование.

в Лондоне научат
12 / 0
kowalski95
17:23, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь.

Ясно. Так и предполагал, что быстро "сольётесь". Удачи Вам с Алексеем Анатольевичем. Так победите!!!
5 / 11
Oslo Liberator
17:23, 01.03.2018
Наконец-то поцеры начали собирать ряды в комментариях. :-D

Это хорошо.А то уже складывалось впечатление, что после того, как сам Путин В.В. со сцены обозначил проблемы, про отсутствие которых поцы врали, вам пришлось удариться в бега. :-D
9 / 3
масло из под на бани
17:26, 01.03.2018
Буду тогда голосовать за него,выбора нету,остальные ещё хуже :-( :-) ,адекватных бы кандидатов,которые кроме того что обещать обещания ещё бы и делали их
2 / 13
краснорожий
17:26, 01.03.2018
От пользователя rusish
Ни слова про образование.

холопы не должны быть образованы
13 / 0
Oslo Liberator
17:26, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Удачи Вам с Алексеем Анатольевичем.

Вам она скоро сильно изменит, с Владимиром Владимировичем :-D Алексей Анатольевич тоже не поможет.
7 / 1
Иван Иванович Смит
17:27, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Это хорошо.А то уже складывалось впечатление, что после того, как сам Путин В.В. со сцены обозначил проблемы, про отсутствие которых поцы врали,

я не услышал про проблемы в его сочинении
скорее ворчание
надо бы сделать, сделаю завтра
надо бы ввп не удвоить а уполторить за 10 лет
и тп
7 / 0
Тот самый Жорж Милославский
17:27, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.

Да то, что перечисленные страны не называют США врагом и не показывают убогое видео, сделанное школьником, как наши ракеты летят на США!
И, кстати, а не Путин ли сказал, что в мире только единственная страна гегемон и это США?!
11 / 1
kowalski95
17:28, 01.03.2018
От пользователя Сомов С.С.
эта мулька давно не работает..



в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..

Экономические реформы в 90-е??? Вот этому сейчас в школах учат??? Капец, простите за мой русский. То есть Егору Гайдару и Борису Немцову памятники надо поставить, да? Ну Вы, блин, даёте.
3 / 9
Местный с Урала
17:29, 01.03.2018
От пользователя краснорожий
холопы не должны быть образованы


Жизнь образует. Главное чтоб у холопа способности были. :cool:
0 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:29, 01.03.2018
От пользователя Группа здоровья
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..

...но берут что подешевле и черкашинскую не все берут.....и ломятся не от СВОИХ производителей ,а забугорных....есть разница : у себя столько произвести или купить Польша , Белоруссия , Турция, Китай....


Дак это потому что с 2000х экономические реформы не проводилось :ultra: Все изменения направлены на укрепление вертикали власти. :ultra:
4 / 1
Oslo Liberator
17:30, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Экономические реформы в 90-е?

Значение обоих слов вспомнить не можете? :-D
5 / 1
Сомов С.С.
17:30, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Экономические реформы в 90-е??? Вот этому сейчас в школах учат?

:-D .. при чём тут школа? еще один "я играл, но до меня не дошло"..

конституцию когда приняли?
5 / 2
подводный спиртопровод
17:31, 01.03.2018
Если бы это было выступление Ким Чен Ына в КНДР, никто не заметил бы разницы :-D
16 / 1
TT-kot
17:32, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
А то уже складывалось впечатление, что после того, как


Ну если полегчало, то и хорошо.

Было бы интересно какие послания Новальный бы сочинял.
Программу я его читал - там одни лозунги и обещалки про повышение благосостояния, кристальную чистоту чиновников и силовиков, земли крестьянам, бананы обезьянам и т.п.
1 / 7
Наискосок от la Skala
17:32, 01.03.2018
От пользователя bratec
заказы оборонки создают новые рабочие места и спрос на высококвалифицированных специалистов.



посмотрите вакансии оборонных предприятий

работа за еду# :-D

инженерам - которые платили за обучение миллионы в вузах - 20тр и ни в чем себе не отказывай :-D
8 / 1
подомной стонут
17:33, 01.03.2018
Путен, памаги!!! 8( :weep:
2 / 1
Oslo Liberator
17:33, 01.03.2018
От пользователя TT-kot
Программу я его читал

А я - нет.
От пользователя TT-kot
там одни лозунги и обещалки про повышение благосостояния, кристальную чистоту чиновников и силовиков, земли крестьянам, бананы обезьянам и т.п.

Он что, у Путина текст послания стащил? :-D
5 / 3
Ли Сицын
17:34, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.


Вынужден согласиться - так оно и есть.

Но мне все равно непонятно, зачем снабжать деньгами потенциального противника?
Эти деньги гораздо логичнее было бы вложить не просто в кубышку, а в развитие науки и производства внутри страны!
Да хотя бы просто поднять МРОТ, простимулировать внутренний спрос, чтобы оживить торговлю!
4 / 2
хулиган
17:34, 01.03.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Конечно переигрывает... у них у всех деньги в офшорах, дети за границей, пользуются только импортной техникой, ездят на импортных автомобилях, одевают импортную одежду... и постоянно всех переигрывают

Запутинские лизатели этого не понимают :hi:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.