Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны
k
kowalski95
17:19, 01.03.2018
Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов?
И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.
т
Тот самый Жорж Милославский
17:19, 01.03.2018
Получается , Путин опять всех переигрывает ?
Конечно переигрывает... у них у всех деньги в офшорах, дети за границей, пользуются только импортной техникой, ездят на импортных автомобилях, одевают импортную одежду... и постоянно всех переигрывают
17:20, 01.03.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
Путин же сказал, что он себя процитировал 6 лет назад про это оружие? Тогда испытания завершили, сейчас оружие в войска поступило. что не так?
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
Путин же сказал, что он себя процитировал 6 лет назад про это оружие? Тогда испытания завершили, сейчас оружие в войска поступило. что не так?
Я и говорю -Свежее!
r
re-on
17:20, 01.03.2018
"Россия оставалась крупнейшей ядерной державой. Но с нами никто по существу не хотел разговаривать, нас никто не слушал. Послушайте сейчас."
а то чё? жахнем ракетами весь мир втруху?
мну вот непонятно, почему у нас цари по жизни сидят на измене,
и страна в итоге всю жизнь живёт в военной диктатуре, в постоянной гонке вооружений, в какой-то холодной войне, в окружении врагов со всех сторон...
а то чё? жахнем ракетами весь мир втруху?
мну вот непонятно, почему у нас цари по жизни сидят на измене,
и страна в итоге всю жизнь живёт в военной диктатуре, в постоянной гонке вооружений, в какой-то холодной войне, в окружении врагов со всех сторон...
r
rusish
17:21, 01.03.2018
Ни слова про образование.
и
Иван Иванович Смит
17:22, 01.03.2018
Ни слова про образование.
в Лондоне научат
k
kowalski95
17:23, 01.03.2018
У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь.
Ясно. Так и предполагал, что быстро "сольётесь". Удачи Вам с Алексеем Анатольевичем. Так победите!!!
o
Oslo Liberator
17:23, 01.03.2018
Наконец-то поцеры начали собирать ряды в комментариях.
Это хорошо.А то уже складывалось впечатление, что после того, как сам Путин В.В. со сцены обозначил проблемы, про отсутствие которых поцы врали, вам пришлось удариться в бега.
Это хорошо.А то уже складывалось впечатление, что после того, как сам Путин В.В. со сцены обозначил проблемы, про отсутствие которых поцы врали, вам пришлось удариться в бега.
м
масло из под на бани
17:26, 01.03.2018
Буду тогда голосовать за него,выбора нету,остальные ещё хуже ,адекватных бы кандидатов,которые кроме того что обещать обещания ещё бы и делали их
к
краснорожий
17:26, 01.03.2018
Ни слова про образование.
холопы не должны быть образованы
o
Oslo Liberator
17:26, 01.03.2018
Удачи Вам с Алексеем Анатольевичем.
Вам она скоро сильно изменит, с Владимиром Владимировичем Алексей Анатольевич тоже не поможет.
и
Иван Иванович Смит
17:27, 01.03.2018
Это хорошо.А то уже складывалось впечатление, что после того, как сам Путин В.В. со сцены обозначил проблемы, про отсутствие которых поцы врали,
я не услышал про проблемы в его сочинении
скорее ворчание
надо бы сделать, сделаю завтра
надо бы ввп не удвоить а уполторить за 10 лет
и тп
т
Тот самый Жорж Милославский
17:27, 01.03.2018
И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.
Да то, что перечисленные страны не называют США врагом и не показывают убогое видео, сделанное школьником, как наши ракеты летят на США!
И, кстати, а не Путин ли сказал, что в мире только единственная страна гегемон и это США?!
k
kowalski95
17:28, 01.03.2018
эта мулька давно не работает..
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
Экономические реформы в 90-е??? Вот этому сейчас в школах учат??? Капец, простите за мой русский. То есть Егору Гайдару и Борису Немцову памятники надо поставить, да? Ну Вы, блин, даёте.
м
Местный с Урала
17:29, 01.03.2018
холопы не должны быть образованы
Жизнь образует. Главное чтоб у холопа способности были.
к
Коррумпированный бухгалтер
17:29, 01.03.2018
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
...но берут что подешевле и черкашинскую не все берут.....и ломятся не от СВОИХ производителей ,а забугорных....есть разница : у себя столько произвести или купить Польша , Белоруссия , Турция, Китай....
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
...но берут что подешевле и черкашинскую не все берут.....и ломятся не от СВОИХ производителей ,а забугорных....есть разница : у себя столько произвести или купить Польша , Белоруссия , Турция, Китай....
Дак это потому что с 2000х экономические реформы не проводилось Все изменения направлены на укрепление вертикали власти.
o
Oslo Liberator
17:30, 01.03.2018
Экономические реформы в 90-е?
Значение обоих слов вспомнить не можете?
с
Сомов С.С.
17:30, 01.03.2018
Экономические реформы в 90-е??? Вот этому сейчас в школах учат?
.. при чём тут школа? еще один "я играл, но до меня не дошло"..
конституцию когда приняли?
п
подводный спиртопровод
17:31, 01.03.2018
Если бы это было выступление Ким Чен Ына в КНДР, никто не заметил бы разницы
t
TT-kot
17:32, 01.03.2018
А то уже складывалось впечатление, что после того, как
Ну если полегчало, то и хорошо.
Было бы интересно какие послания Новальный бы сочинял.
Программу я его читал - там одни лозунги и обещалки про повышение благосостояния, кристальную чистоту чиновников и силовиков, земли крестьянам, бананы обезьянам и т.п.
н
Наискосок от la Skala
17:32, 01.03.2018
заказы оборонки создают новые рабочие места и спрос на высококвалифицированных специалистов.
посмотрите вакансии оборонных предприятий
работа за еду#
инженерам - которые платили за обучение миллионы в вузах - 20тр и ни в чем себе не отказывай
п
подомной стонут
17:33, 01.03.2018
Путен, памаги!!!
o
Oslo Liberator
17:33, 01.03.2018
Программу я его читал
А я - нет.
там одни лозунги и обещалки про повышение благосостояния, кристальную чистоту чиновников и силовиков, земли крестьянам, бананы обезьянам и
т.п.
Он что, у Путина текст послания стащил?
л
Ли Сицын
17:34, 01.03.2018
И что? Это делают и Китай, и Япония, Бразилия, Швейцария, много других стран. И Россия по объёмам закупок далеко не на первом месте.
Вынужден согласиться - так оно и есть.
Но мне все равно непонятно, зачем снабжать деньгами потенциального противника?
Эти деньги гораздо логичнее было бы вложить не просто в кубышку, а в развитие науки и производства внутри страны!
Да хотя бы просто поднять МРОТ, простимулировать внутренний спрос, чтобы оживить торговлю!
х
хулиган
17:34, 01.03.2018
Конечно переигрывает... у них у всех деньги в офшорах, дети за границей, пользуются только импортной техникой, ездят на импортных автомобилях, одевают импортную одежду... и постоянно всех переигрывают
Запутинские лизатели этого не понимают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.