Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны

Идальго1
17:34, 01.03.2018
А Ковпачок чо такой счастливый?
2 / 1
17:34, 01.03.2018
От пользователя подводный спиртопровод
Если бы это было выступление Ким Чен Ына в КНДР, никто не заметил бы разницы

Неее, там видеоряд был бы круче. :-D
0
подводный спиртопровод
17:35, 01.03.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
инженерам - которые платили за обучение миллионы в вузах - 20тр и ни в чем себе не отказывай

И охраннику в супермаркете 25 тысяч, чтобы ловил голодных инженеров оборонки :-D
12 / 1
Unit_live
17:35, 01.03.2018
всё плохо, кругомвраги, большеоружия
11 / 1
r3ban/0n*
17:35, 01.03.2018
"растущая военная мощь России — гарантия мира на нашей планете."

когда читаешь такое, сразу вспоминается один давний комикс из журнальчика,
вот специально отыскал:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 2
Наискосок от la Skala
17:35, 01.03.2018
От пользователя Сомов С.С.
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся.. :beach:


гамно генномодифицированное и просрочка
8 / 3
Идальго1
17:35, 01.03.2018
Я думал, Жирик уже под арестом за вчерашнее?
4 / 3
17:36, 01.03.2018
Посмотрел только фото, текст не читал.
Почему-то захотелось поднять рюмку водки и выпить... не чокаясь...
9 / 0
хулиган
17:36, 01.03.2018
От пользователя Ли Сицын
мне все равно непонятно, зачем снабжать деньгами потенциального противника?
Эти день

Не пытайтесь понять Путина и его хозяев :ultra:
8 / 2
kowalski95
17:36, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вам она скоро сильно изменит, с Владимиром Владимировичем Алексей Анатольевич тоже не поможет.

Ну хорошо, Путин - нет, Навальный - нет. Тогда - кто, по-Вашему? Неужели Павел Николаевич или Михаил Борисович? Критиковать мы все можем. Какая Ваша кандидатура, если не секрет? А то читаю E1 - всё плохо уже лет 10 с Путиным, всё вот-вот развалится, а нет - нифига, не разваливается почему-то. Вот и Вы неудачу пророчите. А я могу с Вами на бутылку коньяка поспорить, что 18 марта 2024 года всё будет хорошо в России.
4 / 15
Oslo Liberator
17:36, 01.03.2018
От пользователя Идальго1
А Ковпачок чо такой счастливый?

Москву увидел
15 / 0
xxx84
17:38, 01.03.2018
А где кремлевские боты? :ultra:
10 / 0
Наискосок от la Skala
17:38, 01.03.2018
От пользователя Unit_live
сё плохо, кругомвраги, большеоружия



только стерх кончил всех пугать - так тут же бурление говн на феданалах началось

пыжатся такие все :-D
12 / 1
Ли Сицын
17:39, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   01 Мар 2018 17:36


Цитата:
От пользователя: Идальго1

А Ковпачок чо такой счастливый?

Москву увидел


Основного конкурента убрали.
6 / 0
Коренной житель окадема
17:41, 01.03.2018
От пользователя xxx84
А где кремлевские боты?

:ultra: Методичку новую ждем. :ultra:
9 / 1
Стареющий таракан
17:42, 01.03.2018
За оружие тревожно: в нужный момент полетит не в том направлении, т.е. не к врагам. Датчик(скорее всего китайский) прикрутили не там, где надо и всего на 2 болта вместо восьми... Но мы об этом не узнаем... Узнают 210 человек + Пу. Они в сверх(гипер)глубоком бункере схоронятся на время, а потом выползут червями, дождевыми...
9 / 2
Yokai
17:43, 01.03.2018
Ну всё! Северная Корея. Франшиза. сборка №2

Приплыли!

К утру, те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мёртвым!(с)
9 / 3
Scissor
17:45, 01.03.2018
- Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
- Владимир Владимирович, вы перепутали, вот послание.
- Нет.
10 / 1
Ли Сицын
17:45, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
То есть Егору Гайдару и Борису Немцову памятники надо поставить,


Гайдару? - этому не за что.
Он отобрал все деньги у наших родителей.
А Немцову небольшую мемориальную доску на мосту - давно пора.
1 / 5
Oslo Liberator
17:46, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Неужели Павел Николаевич

А он собирается? :-D

От пользователя kowalski95
А то читаю E1 - всё плохо уже лет 10 с Путиным, всё вот-вот развалится, а нет - нифига, не разваливается почему-то.

Правда? Ну тогда можете и дальше быть спокойны. Вдруг, пронесет :-D
От пользователя kowalski95
что 18 марта 2024 года всё будет хорошо в России

ВВП уполторится и отставание, о котором Путин, как Вы утверждаете, врет исчезнет, а фельдшерские пункты, о отсутствии которых, видимо, Путин опять врет, появятся в шаговой доступности?
7 / 0
orlik
17:46, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
То есть Егору Гайдару и Борису Немцову памятники надо поставить?


Уже стоят. И ещё поставят.
Вообще-то, каждый супермаркет в стране - им памятник
9 / 2
Man U
17:47, 01.03.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Ну что, кому Путин не нравиться будете бойкотировать выборы, чтобы было как с Куйвышевым, или пойдете голосовать за других кандидатов?
+ голосовать за любого дрого кроме Путина

Протестные голоса размажутся среди клованов "псевдооппозиционеров". В России никогда смена курса власти не происходила демократическим (через выборную систему) путем!
9 / 0
kowalski95
17:47, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Значение обоих слов вспомнить не можете?

Да нет, помню, что Вы. Либерализация цен, приватизация гос. предприятий буквально за копейки и прочее. Вы это называете экономическими реформами? Ну что же, воля Ваша.
5 / 4
ALEX1111ALEX
17:48, 01.03.2018
Он нарушил конституцию РФ!!!!! Это не президент это клоун!!!!
15 / 3
Сомов С.С.
17:49, 01.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Гайдару? - этому не за что.
Он отобрал все деньги у наших родителей.

далеко не все..
примерно 2/3 забрал Павлов в реформу 1991 года.. :beach:
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.