Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны

17:02, 01.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=KUmOQlMRDRk&featur...
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг. :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 17:05]
4 / 0
подводный спиртопровод
17:04, 01.03.2018
От пользователя imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года

Ладно бы видео, а то союзмультфильм какой-то по большей части показывал :-D
2 / 1
kowalski95
17:04, 01.03.2018
Просто Путин жил в 90-ые годы, когда "уважаемый президент" Б. Ельцин чуть не в ножки кланялся, говоря - "Боже, храни Америку". Такого Президента хотите?
По такой жизни соскучились? Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу. Вы хотите - ваше право, я рабом Америки быть не хочу больше, Путин также не хочет, вот и весь разговор, остальное от лукавого.
5 / 26
Oslo Liberator
17:05, 01.03.2018
От пользователя imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.

многоходовочка.
5 / 0
Иван Иванович Смит
17:06, 01.03.2018
От пользователя подводный спиртопровод
Работа на Е1 - 162 772 резюме, 5775 вакансий.

я помню время когда вакансий было больше чем резюме на е1
потом уровнялось потом в сторону резюме стал перевес постоянный
12 / 0
Ли Сицын
17:06, 01.03.2018
От пользователя bratec
Кстати, вы взятки гайцам продолжаете давать?


Я ПДД не нарушаю, и взятки давать не умею. :-(
3 / 0
17:08, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: imxo

Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.

многоходовочка.

Трамп фшоке!
8 / 0
Oslo Liberator
17:08, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Я 90-ые очень хорошо помню

Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Думаю, Вы вообще плохо помните :beach:
9 / 2
kowalski95
17:08, 01.03.2018
От пользователя подводный спиртопровод
Работа на Е1 - 162 772 резюме, 5775 вакансий.

Жги дальше

Охрененная логика. То есть, по-Вашему, эти 162 тысячи нигде не работают? Безработные все???
4 / 8
BloombergMax50
17:08, 01.03.2018
У него теперь ничего не поймешь.
А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
Прямо насмерть? А то как же!
6 / 0
Ли Сицын
17:09, 01.03.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
я помню время когда вакансий было больше чем резюме на е1
потом уровнялось потом в сторону резюме стал перевес постоянный


Это действительно произошло, очень резко, года два назад.
Данные о вакансиях и претендентах даже убирали с главной страницы еодина!

Сейчас 20-30 претендентов на 1 рабочее место.
6 / 1
А чего про самую большую красную кнопку на столе он не сказал-то?
Можно было и сказать.
Больше чем у Ына с Дональдом вместе взятых.
Самая большая кнопка, что.
Больше некуда.
Во весь стол, прям...
10 / 0
Сомов С.С.
17:11, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу.

эта мулька давно не работает..



в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся.. :beach:
6 / 4
kowalski95
17:11, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Думаю, Вы вообще плохо помните

Шах и мат, господин хороший. Найдётся всё.
https://www.youtube.com/watch?v=wY1N98TW4jI&t=8s
Ещё вопросы будут?
3 / 7
Тот самый Жорж Милославский
17:11, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу. Вы хотите - ваше право, я рабом Америки быть не хочу больше, Путин также не хочет, вот и весь разговор, остальное от лукавого.

Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов? :-D
12 / 3
Ли Сицын
17:12, 01.03.2018
От пользователя bratec
больше всего умиляет, когда один гражданин начинает вещать от лица "народа".


Действительно, нехорошо.
Должен быть плюрализм, конкуренция идей.
2 / 0
Сомов С.С.
17:13, 01.03.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Но почему-то “электоральный баран” © упорно выбирает себе на голову капиталистов.


так нет же партии социалистов.. :beach:
0 / 1
Oslo Liberator
17:14, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Ещё вопросы будут?

У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь. :beach:
4 / 4
17:15, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: imxo

Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.

многоходовочка.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-tkOBxtxPI :-D
0
хулиган
17:15, 01.03.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов?

Получается , Путин опять всех переигрывает ? :ultra:
8 / 0
Группа здоровья
17:16, 01.03.2018
От пользователя Сомов С.С.
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..

...но берут что подешевле и черкашинскую не все берут.....и ломятся не от СВОИХ производителей ,а забугорных....есть разница : у себя столько произвести или купить Польша , Белоруссия , Турция, Китай.... ;-)
1 / 1
Иван Иванович Смит
17:16, 01.03.2018
От пользователя kowalski95
Просто Путин жил в 90-ые годы, когда "уважаемый президент" Б. Ельцин чуть не в ножки кланялся, говоря - "Боже, храни Америку". Такого Президента хотите?

проведу ликбез небольшой по путину и ельцину для электоральных баранов© и адептов путина
путин это тот же ельцин 2.0
вроде делает не то что делал ебн№1
но
надо понимать что задачи были разные :cen: и ебн№2
ебн №1 разбил свинью копилку СССР и раздал по своим Якобы Яковам
для этого нужен бардак и хаос
собственно ебн№1 с этим справился
далее нужно сохранить уворованное
появился ебн№2 володя
отсюда и порядок более менее в стране
ибо баран может взбунтоваться если его резать и стричь как при ебне №1
чтоб партнёры не подкрались с чёрного хода и не поимели сохранили армию и даже улучшили её
от недовольного барана полно трёхглавых церберов
и чтоб у барана не осталось ни малейших иллюзий от кого это переименовали церберов трёхглавых в полицию
4 / 4
TT-kot
17:16, 01.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь. Господи, благослови Америку


:-D
2 / 1
bratec
17:18, 01.03.2018
От пользователя imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.

Путин же сказал, что он себя процитировал 6 лет назад про это оружие? Тогда испытания завершили, сейчас оружие в войска поступило. что не так?
2 / 3
картонный Хавьер
17:18, 01.03.2018
Торжество маразма
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.