Послание Путина онлайн: президент рассказывает депутатам и сенаторам о будущем страны
17:02, 01.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=KUmOQlMRDRk&featur...
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 17:05]
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2018 17:05]
п
подводный спиртопровод
17:04, 01.03.2018
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года
Ладно бы видео, а то союзмультфильм какой-то по большей части показывал
k
kowalski95
17:04, 01.03.2018
Просто Путин жил в 90-ые годы, когда "уважаемый президент" Б. Ельцин чуть не в ножки кланялся, говоря - "Боже, храни Америку". Такого Президента хотите?
По такой жизни соскучились? Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу. Вы хотите - ваше право, я рабом Америки быть не хочу больше, Путин также не хочет, вот и весь разговор, остальное от лукавого.
По такой жизни соскучились? Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу. Вы хотите - ваше право, я рабом Америки быть не хочу больше, Путин также не хочет, вот и весь разговор, остальное от лукавого.
o
Oslo Liberator
17:05, 01.03.2018
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
многоходовочка.
и
Иван Иванович Смит
17:06, 01.03.2018
Работа на Е1 - 162 772 резюме, 5775 вакансий.
я помню время когда вакансий было больше чем резюме на е1
потом уровнялось потом в сторону резюме стал перевес постоянный
л
Ли Сицын
17:06, 01.03.2018
Кстати, вы взятки гайцам продолжаете давать?
Я ПДД не нарушаю, и взятки давать не умею.
17:08, 01.03.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
многоходовочка.
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
многоходовочка.
Трамп фшоке!
o
Oslo Liberator
17:08, 01.03.2018
Я 90-ые очень хорошо помню
Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Думаю, Вы вообще плохо помните
k
kowalski95
17:08, 01.03.2018
Работа на Е1 - 162 772 резюме, 5775 вакансий.
Жги дальше
Жги дальше
Охрененная логика. То есть, по-Вашему, эти 162 тысячи нигде не работают? Безработные все???
b
BloombergMax50
17:08, 01.03.2018
У него теперь ничего не поймешь.
А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
Прямо насмерть? А то как же!
А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
Прямо насмерть? А то как же!
л
Ли Сицын
17:09, 01.03.2018
я помню время когда вакансий было больше чем резюме на е1
потом уровнялось потом в сторону резюме стал перевес постоянный
потом уровнялось потом в сторону резюме стал перевес постоянный
Это действительно произошло, очень резко, года два назад.
Данные о вакансиях и претендентах даже убирали с главной страницы еодина!
Сейчас 20-30 претендентов на 1 рабочее место.
17:10, 01.03.2018
А чего про самую большую красную кнопку на столе он не сказал-то?
Можно было и сказать.
Больше чем у Ына с Дональдом вместе взятых.
Самая большая кнопка, что.
Больше некуда.
Во весь стол, прям...
Можно было и сказать.
Больше чем у Ына с Дональдом вместе взятых.
Самая большая кнопка, что.
Больше некуда.
Во весь стол, прям...
с
Сомов С.С.
17:11, 01.03.2018
Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу.
эта мулька давно не работает..
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
k
kowalski95
17:11, 01.03.2018
Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Думаю, Вы вообще плохо помните
Думаю, Вы вообще плохо помните
Шах и мат, господин хороший. Найдётся всё.
https://www.youtube.com/watch?v=wY1N98TW4jI&t=8s
Ещё вопросы будут?
т
Тот самый Жорж Милославский
17:11, 01.03.2018
Я 90-ые очень хорошо помню и туда больше не хочу. Вы хотите - ваше право, я рабом Америки быть не хочу больше, Путин также не хочет, вот и весь разговор, остальное от лукавого.
Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов?
л
Ли Сицын
17:12, 01.03.2018
больше всего умиляет, когда один гражданин начинает вещать от лица "народа".
Действительно, нехорошо.
Должен быть плюрализм, конкуренция идей.
с
Сомов С.С.
17:13, 01.03.2018
Но почему-то “электоральный баран” © упорно выбирает себе на голову капиталистов.
так нет же партии социалистов..
o
Oslo Liberator
17:14, 01.03.2018
Ещё вопросы будут?
У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь.
17:15, 01.03.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
многоходовочка.
От пользователя: imxo
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
многоходовочка.
https://www.youtube.com/watch?v=Q-tkOBxtxPI
х
хулиган
17:15, 01.03.2018
Наверное поэтому Россия покупает гособлигации США на миллионы долларов?
Получается , Путин опять всех переигрывает ?
г
Группа здоровья
17:16, 01.03.2018
в 90-е проводились экономические реформы вообще-то..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
благодаря которым сейчас полки магазинов ломятся..
...но берут что подешевле и черкашинскую не все берут.....и ломятся не от СВОИХ производителей ,а забугорных....есть разница : у себя столько произвести или купить Польша , Белоруссия , Турция, Китай....
и
Иван Иванович Смит
17:16, 01.03.2018
Просто Путин жил в 90-ые годы, когда "уважаемый президент" Б. Ельцин чуть не в ножки кланялся, говоря - "Боже, храни Америку". Такого Президента хотите?
проведу ликбез небольшой по путину и ельцину для электоральных баранов© и адептов путина
путин это тот же ельцин 2.0
вроде делает не то что делал ебн№1
но
надо понимать что задачи были разные и ебн№2
ебн №1 разбил свинью копилку СССР и раздал по своим Якобы Яковам
для этого нужен бардак и хаос
собственно ебн№1 с этим справился
далее нужно сохранить уворованное
появился ебн№2 володя
отсюда и порядок более менее в стране
ибо баран может взбунтоваться если его резать и стричь как при ебне №1
чтоб партнёры не подкрались с чёрного хода и не поимели сохранили армию и даже улучшили её
от недовольного барана полно трёхглавых церберов
и чтоб у барана не осталось ни малейших иллюзий от кого это переименовали церберов трёхглавых в полицию
t
TT-kot
17:16, 01.03.2018
У меня к Вам никаких вопросов нет. И по ссылкам Вашим я, естественно, ходить не собираюсь. Господи, благослови Америку
b
bratec
17:18, 01.03.2018
Видео про новое крутое оружие аж 2012 года, шесть лет берёг.
Путин же сказал, что он себя процитировал 6 лет назад про это оружие? Тогда испытания завершили, сейчас оружие в войска поступило. что не так?
к
картонный Хавьер
17:18, 01.03.2018
Торжество маразма
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.