«Поиск мужа — вторая работа»: екатеринбурженка уехала в США и учит россиянок охмурять американцев
д
Дон Руматa
11:41, 28.02.2018
про мужика уехавшего заграницу поднимать "хозяйство" и жениться
Это только Кролиг может быть: он любит женщин-мишленов жертва фастфуда, а в Америке других нет.
д
Достойный член
11:42, 28.02.2018
Америка вот только не при чём. Сама новость о бабе, которая пришла к успеху, сама по себе доставляет, потому что в этом нет ничего нового.
Чем доставляет?Лично я порадовался за женщину,нашла свое счастье.Добра ей и всего хорошего!а в комментах столко гов*а выливается
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:48, 28.02.2018
Помоему ей там особо не чем заняться, вот в блогерши и подалась
хорошо же. а то в рашке приходится пахать как проклятому лишь для того, чтобы выжить.
в
ВОВИК.
11:48, 28.02.2018
Лично я порадовался за женщину,нашла свое счастье.
Вы суть новости-то вообще уловили? стареющая бабеха, разрушившая свою семью, нашла богатого буратину на сайте знакомств, переехала за бугор и довольная поплевывает на свою бывшую родину. Ничего не создала, живет для себя. Действительно, какие цели - такое и счастье.
м
Металлообработка
11:50, 28.02.2018
тебю еще не нашла мужа?
в активном поиске(с)
в
ВОВИК.
11:50, 28.02.2018
а то в рашке приходится пахать как проклятому лишь для того, чтобы выжить.
это везде так. найди себе старого богатого гея и живи с ним, тоже может блогером станешь.
a
A-66
11:51, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:37]
з
Злобный УПЫРЬ™
11:52, 28.02.2018
Чем доставляет?Лично я порадовался за женщину,нашла свое счастье
Я тоже рад, только зачем об этом писать в новостях? У меня соседка недавно вот за француза замуж вышла. Почему е1 не отписался? Давняя знакомая вообще в Лондоне живёт, мать двоих детей. Где новость, я вас спрашиваю?
11:52, 28.02.2018
тебю еще не нашла мужа?
тибю чо не видиш в поиске каком активном прибывает она ток что лох... желающих нет меркантильнайа слишком
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:53, 28.02.2018
переехала за бугор и довольная поплевывает на свою бывшую родину.
как будто что-то плохое.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:54, 28.02.2018
тибю чо не видиш в поиске каком активном прибывает она
На ОНе искать мужа? Странное занятие, хотя 75 см, я думаю, всё же имеют значение.
н
Наискосок от la Skala
11:54, 28.02.2018
!а в комментах столко гов*а выливается
суть новости говно
потому нас всех и тошнит \ !а в комментах столко гов*а выливается\ от того - что нам навязывают такой тренд
наискать богатенького америкоса и заделаться блогершей
в
ВОВИК.
11:54, 28.02.2018
50 тыс = 3 млн рублей. У нас что ты купишь? Беспонтовую двушку в местном Гарлеме в Богом забытой России и неизвестном никому Екатеринбурге?
за 2,7 купил трешку там где хотел. Что я делаю не так и почему я должен хотеть жить где-то вне Свердловской области? США - это что, центр вселенной чтоли с какого-то момента стал?
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:55, 28.02.2018
это везде так. найди себе старого богатого гея и живи с ним, тоже может блогером станешь.
какой богатый ассоциативный ряд. у тебю точно мотоцыкла нет?
11:57, 28.02.2018
каждый раз к выборам одно и тоже вылазит огромное количество ноунеймов либерасного толка.... в рашке все плохо пора валить ! и пуцеротнии .... в Рашке всо гуд омериго козлы! кругом враге!!!
скорее бы уже эта мартовская псевдовыборная шляпа прошла
зы пардон зо офтоп но надоело што везде эта погань политоту пихает
скорее бы уже эта мартовская псевдовыборная шляпа прошла
зы пардон зо офтоп но надоело што везде эта погань политоту пихает
в
ВОВИК.
11:57, 28.02.2018
у тебю точно мотоцыкла нет?
свой мне продать хочешь? Спасибо, не надо!
a
A-66
12:01, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:37]
12:02, 28.02.2018
о Кролиг может быть: он любит женщин-мишленов жертва фастфуда, а в Америке других нет.
нахрен мне ваша омерика я в англию хочу к британкам
12:04, 28.02.2018
вы её фотки посмотрите ни одной симпотной бабы да она и сама не фонтан
м
Металлообработка
12:05, 28.02.2018
сейчас нужны новости: богатая американка полюбила россиянина и переехала на ПМЖ в Россию. Купили Газель и зажили счастливо
з
Злобный УПЫРЬ™
12:05, 28.02.2018
я в англию хочу к британкам
Все британки заняты. Остались друзья Э. Джона.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:05, 28.02.2018
почему я должен хотеть жить где-то вне Свердловской области?
например если думаете о будущем своих детей. в сша жить безопаснее, комфортнее, там лучше экология, выше средняя продолжительность жизни, прекрасный климат...
a
anomalia
12:05, 28.02.2018
я так вам скажу. мне глубоко сиреневенько до этой дамы лично, ибо до сегодняшнего утра я не знала о ней ничего и завтра информация о ней будет бесполезной для меня, меня напрягает, что из этого делают новость для города, где проживает полтора миллиона человек. у нас есть очень много тем для рассуждений, для радости, для взаимопомощи и тэдэ.
тут сидит очень много разных людей с разными убеждениями, иногда противоположными.
не надо говорить, что вы один раз выехали и теперь вы нас тут жизни учить всех будете. и что значит в нормальную страну? а какие страны нормальные? а почему? а какие ненормальные? и почему?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.