«Поиск мужа — вторая работа»: екатеринбурженка уехала в США и учит россиянок охмурять американцев

Secretlysmart
11:10, 28.02.2018
От пользователя Погружение на дно
Brooklyn Heights то неплох в плане жилья. И с манхеттеном рядом, ток дорого.

в NYC вообще все дорого. Большинство кто там работает живут в Нью Джерси и ездят туда
0
Замените весь женский состав Е1: аудитория этого сайта все равно процентов на 70 мужская, а эти девчонки-журналистки надоели уже выкладывать свои бабские мечты под видом новостей. Наймите журналистов-мужчин и пусть пишут, в какие страны ехать, где мулатки погорячее и нет риска подхватить венерические заболевания.
11 / 2
Металлообработка
11:10, 28.02.2018
От пользователя secretlysmart
если до 50 не родила значит ей не надо было.

а может надо было, но не родила
От пользователя secretlysmart
Ну или усыновить могут как вариант

не вариант
0 / 2
anomalia
11:12, 28.02.2018
это уже которая новость из пальца...
ну вышла ты там взамуж, ну счастлива до *опы, ну и славно. счастье любит тишину. а тут всему миру расскажу какая я молодец и зовидуйте мне все. :facepalm:
причем во всех новостях этой серии мущщины гораздо старше, о чем-то это да говорит.
тем, кто говорит, что тут все злые. да тут нет злых, просто надо понимать куда ты вытаскиваешь свое самолюбование. раз она решила вытащить это сюда, значит была готова к тому что ее польют помоями изначально.
11 / 2
Металлообработка
11:12, 28.02.2018
От пользователя anomalia
ну вышла ты там взамуж, ну счастлива до *опы, ну и славно. счастье любит тишину. а тут всему миру расскажу какая я молодец и зовидуйте мне все.

золотые слова(с)
2 / 1
Secretlysmart
11:15, 28.02.2018
От пользователя HardKick10.wav
а эти девчонки-журналистки надоели уже выкладывать свои бабские мечты под видом новостей.


завидно тебе чтоль?

Замените весь женский состав Е1: аудитория этого сайта все равно процентов на 70 мужска[/quote]
это очень спорно
3 / 5
Злобный УПЫРЬ
11:17, 28.02.2018
Вообще, про что новость - то? :ultra:
2 / 0
Металлообработка
11:18, 28.02.2018
От пользователя KinZaZA
Тетка то нормальная, с первого так сказать взгляда, проблема только в мотивации ее уезда, а она ею четко была в интервью обозначена - я нашла себе БОЛЕЕ-МЕНЕЕ приемлемого пиндоса и уехала ради себя красивой жить в Омерику!

непатриотично
От пользователя KinZaZA
Вы б прежде, чем критиковать, посмотрели бы ролик то..

это лишнее.
Семья без общих детей-как-то не очень
3 / 6
Adolf66
11:20, 28.02.2018
Ваша тётка просто продажная дешевка :-D
6 / 6
Злобный УПЫРЬ
11:22, 28.02.2018
От пользователя anomalia
кто-то писю продал забугор, а нам это как новость впаривают


Таких новостей можно каждую неделю по пять штук запиливать - про то, как обласницы из - под Олопаевска у нас в городе к успеху пришли. :ultra:
1 / 1
Металлообработка
11:23, 28.02.2018
считаю, что мужа вполне можно было найти в Алапаевске
2 / 3
11:24, 28.02.2018
чо тут ? богатые сисястые нимфы были не? :ultra:
0
anomalia
11:25, 28.02.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
каждую неделю по пять штук запиливать - про то,

вот и запиливают такой шлак. :ultra:
1 / 0
Adolf66
11:28, 28.02.2018
Вот её дочка в Екатеринбурге про маму свою начиталась, так много о ней узнала. Тоже готовиться к продаже себя, но на много дороже. :-)
5 / 4
Достойный член
11:28, 28.02.2018
вот даже в комментариях одна злоба и ненависть,раша че еще сказать,правильно она говорит в америке никто не знает о рашке,это только вам втирают по телику что америка зло,а только в россиюшке все прекрасно,зп растут,безработица пару процентов,жилье доступное ну и.т.д,главное чтобы лапша у народа с ушей не падала :-)
7 / 7
Patrick-Krolikov
11:28, 28.02.2018
Как я понял, в связи с постоянными вбросами таких новостей, еодин троллит и стебается над такими работяжками :-D
0
Имбирный пряник
11:29, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru Всё-таки сложно было привыкнуть жительнице Екатеринбурга и к открытому американскому менталитету — ко всем этим постоянным улыбкам и доброжелательности даже от незнакомых людей.

С улыбкой захватили полмира :-(
1 / 0
A-66
11:30, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:38]
1 / 4
Злобный УПЫРЬ
11:30, 28.02.2018
От пользователя ооо yes
вот даже в комментариях одна злоба и ненависть,раша че еще сказать,правильно она говорит в америке


Америка вот только не при чём. Сама новость о бабе, которая пришла к успеху, сама по себе доставляет, потому что в этом нет ничего нового. :-D
2 / 4
Металлообработка
11:31, 28.02.2018
екатеринбурженку нужно порицать и осуждать :-( .
2 / 4
Хороший Ник
11:34, 28.02.2018
От пользователя AMENOekb
Мегаплюсанул, бро

из омериги поди "мегаплусанул", нет? :-D
1 / 2
Patrick-Krolikov
11:35, 28.02.2018
Ждем след новость про мужика уехавшего заграницу поднимать "хозяйство" и жениться :-D
8 / 0
A-66
11:36, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:37]
0 / 2
око саурона
11:36, 28.02.2018
От пользователя secretlysmart
это очень спорно

тебю еще не нашла мужа?
2 / 2
di@sel
11:39, 28.02.2018
Помоему ей там особо не чем заняться, вот в блогерши и подалась
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.