«Поиск мужа — вторая работа»: екатеринбурженка уехала в США и учит россиянок охмурять американцев
l
Loko76
12:05, 28.02.2018
Купили Газель
в кредит
s
Secretlysmart
12:08, 28.02.2018
ну самка любит бдсм просто ее "насилуют" каждый день а ей нравится
раз на то пошло и вы такие же любители, я вас опускаю , а вы все равно везде за мной ходите
a
A-66
12:08, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:40]
в
ВОВИК.
12:09, 28.02.2018
например если думаете о будущем своих детей. в сша жить безопаснее, комфортнее, там лучше экология, выше средняя продолжительность жизни, прекрасный климат...
очень спорно, массовые убийства, ставшие обыденностью, регулярные ураганы, заставляющие эвакуировать целые регионы. Везде свои проблемы, наши хоть знакомые и привычные, с такими легче справляться.
a
anomalia
12:09, 28.02.2018
сейчас нужны новости: богатая американка полюбила россиянина и переехала на ПМЖ в Россию
у меня пара знакомая тут живут, он американец. переехал сюда, счастлив. ляльку родили.
12:09, 28.02.2018
меня напрягает, что из этого делают новость для города, где проживает полтора миллиона человек
походу у этой тёлочки свой бизнес типа эскорта вот она и заманивает местных лахушек в омерику за длинный ... рублём тоесть
м
Металлообработка
12:11, 28.02.2018
у меня пара знакомая тут живут, он американец. переехал сюда, счастлив. ляльку родили.
вот это правильная новость. Больше таких нужно!
в
ВОВИК.
12:12, 28.02.2018
у меня пара знакомая тут живут, он американец. переехал сюда, счастлив. ляльку родили.
у либерастов сейчас наверное разрыв шаблона заодно с пуканом произошел
12:15, 28.02.2018
раз на то пошло и вы такие же любители, я вас опускаю , а вы все равно везде за мной ходите
слухай я же говорил что ты ... как бы слово на т ... то заменить потолераснее , а во! глупенькая самка и что ты просто ... непробиваема в своей глупости
[Сообщение изменено модератором 28.02.2018 12:18]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 12:20]
a
A-66
12:16, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2023 17:50]
12:17, 28.02.2018
Ну как маленькая))))) Норм страны - это страны, где труд людей ценят, где люди живут, а не существуют, где не треть страны за чертой бедности, где независимые суды, а не суды всяких там Дерипаско и прочей шоблы.... Можно продолжать бесконечно,
но смысла нет
конго чтоль?
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:20, 28.02.2018
очень спорно, массовые убийства, ставшие обыденностью,
почему-то при этом количество убийств на 100к населения там чуть ли не вдвое-втрое меньше.
регулярные ураганы, заставляющие
эвакуировать целые регионы.
ну так другие штаты есть, без всего этого.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:21, 28.02.2018
А у поцреотов портрет Путина засветился
замироточил же
12:24, 28.02.2018
все тёлки едут в омерику что бы типа выйти замуж за омериканца выдоить его и развестись при этом получив омериканское гражданство
и потом на его бабло
[Сообщение изменено модератором 28.02.2018 12:26]
и потом на его бабло
[Сообщение изменено модератором 28.02.2018 12:26]
х
Хороший Ник
12:25, 28.02.2018
Нет ещё (((( Я основатель акции America in my heart
12:29, 28.02.2018
37-летняя уроженка Латвии, проживающая в США, утопила в реке 46-летнего жениха. Женщина объяснила свой поступок тем, что устала от его секс-запросов
a
anomalia
12:29, 28.02.2018
Норм страны - это страны, где труд людей ценят, где люди живут, а не существуют
ну например?
я не маленькая и я много где была и много чего видела и у меня друзей и сотоварищей в разных странах имеется.
с нормальной работой везде напряженка. везде. в германии, в норвегии. не надо мне тут рассказывать, что больше всех знаете.
м
Металлообработка
12:31, 28.02.2018
37-летняя уроженка Латвии, проживающая в США, утопила в реке 46-летнего жениха. Женщина объяснила свой поступок тем, что устала от его секс-запросов
вот уроженка
в
ВОВИК.
12:34, 28.02.2018
почему-то при этом количество убийств на 100к населения там чуть ли не вдвое-втрое меньше.
странно, википедия по количеству умышленных убийств на 100К человек США ставит на 96 место, а Россию всего на 175. Похоже, кто-то врет!
a
A-66
12:36, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:39]
л
Ли Сицын
12:37, 28.02.2018
а Россию всего на 175. Похоже, кто-то врет!
Врут те, кто убийства оформляет как самоубийства.
(гипотеза)
a
anomalia
12:38, 28.02.2018
вот это правильная новость
да много у нас иностранцев живет, и похоже, что они большие патриоты России, чем коренное население
c
cirrus
12:40, 28.02.2018
Вообще, про что новость - то?
Можно ли убежать от себя, если
где родился вдруг не пригодился
12:40, 28.02.2018
ну например?
я не маленькая и я много где была и много чего видела и у меня
я не маленькая и я много где была и много чего видела и у меня
наверное огонь прошла и воду и медные трубы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.