В Екатеринбурге застрявшую на рельсах машину полчаса вытаскивали пассажиры трамвая
02:44, 28.02.2018
БЛин, ну что за водитель а ))) Если уж залез в такую ж**** тебя люди толкают дак вырули, зачем газовать не понимаю, по свежему снегу тем более
w
Why Not?!
03:43, 28.02.2018
К чему был коммент про передний привод?
g
grandgoogle
06:29, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2018 08:39]
м
масло из под на бани
06:40, 28.02.2018
Самое зачётное в видео это под конец когда выталкали камрюху и они радостные в трамвай побежали
м
Мight
07:09, 28.02.2018
Водитель девушка была. Вообщето, а не водятел.
л
Ли Сицын
07:51, 28.02.2018
Автор: kroko-dile (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Фев 2018 01:24
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
автомобиль переднеприводный
а водятел заднеприводный!
На этом обсуждение можно закончить.
Только счет дятлу выставить за задержку трамвайного движения.
Дата: 28 Фев 2018 01:24
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
автомобиль переднеприводный
а водятел заднеприводный!
На этом обсуждение можно закончить.
Только счет дятлу выставить за задержку трамвайного движения.
о
Очень Дикий Пушистик
08:01, 28.02.2018
водятел сам себе олень. нефиг было лезть на рельсы.
е
Екатеринбург шашлычный
08:18, 28.02.2018
"Вот они переднеприводные машины"
Зато водитель заднеприводный
Про раскатывание автомобилем вперёд, назад не слышал? Тем более что авто едет, а не стоит колом на месте
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 08:20]
Зато водитель заднеприводный
Про раскатывание автомобилем вперёд, назад не слышал? Тем более что авто едет, а не стоит колом на месте
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 08:20]
d
demen_1965
08:28, 28.02.2018
которые не догадались подложить что-то под ведерко?
Дров?
i
IDIАN™
09:28, 28.02.2018
Анастасии помолчать бы по поводу типа привода.
м
мудрый К.
09:43, 28.02.2018
полчаса вытаскивали пассажиры трамвая
Если б я был пассажиром того трамвая, я б плюнул на всё и за эти полчаса пешком бы до дома дошёл
e
el gato negro
09:47, 28.02.2018
чо это ведро делало на рельсах?
Возле Малевича крайне чудесатые проезды. Снегом засыпет все к так вообще не видать где и что.
v
Vadimich™
10:15, 28.02.2018
прикол в том, что жырдяй престарелый, который за рулем был - все время, пока его спасали телефон от уха не отрывал.
видимо очень занятой бизнесмен.
видимо очень занятой бизнесмен.
б
Боярин на Крузаке.
11:15, 28.02.2018
За простой трнваев черту выставять шет?
a
anomalia
11:21, 28.02.2018
Дров?
ну кстати да, можно было и дров, поджечь и по пионерски потушить остатки
e
el gato negro
13:19, 28.02.2018
пока его спасали телефон от уха не отрывал.
Дык ухо замерзло. Ухо грел...
a
anomalia
13:22, 28.02.2018
Я подумала так смешнее будет. Надеялась поднять настроение людям
Бегали так вокруг машины пол часа,все замёрзли
Бегали так вокруг машины пол часа,все замёрзли
так ты видосик залила?
n
Nastya_katZ
16:09, 28.02.2018
Ага
n
network77
16:12, 28.02.2018
новость ни о чём!!!!!!!!!!!!!!
v
Vitaly Sun
16:20, 28.02.2018
2. трамвай должен был не стоять, а вытолкать его
Есть женьщины в русских селеньях Правда это категорически запрещено Но когда некудадеваться
t
tabpo.df
21:41, 28.02.2018
а что он там забыл на рельсах то?
ps эти моноприводные пузотерки задрали... ехать невозможно, лезут везде потом стоят шлифуют... не уммет машина по такому снегу ездить - езди по накатанной...
ps эти моноприводные пузотерки задрали... ехать невозможно, лезут везде потом стоят шлифуют... не уммет машина по такому снегу ездить - езди по накатанной...
a
anomalia
21:43, 28.02.2018
ааа, ну спасибо на добром слове! мы поржали
а за ускорение еще пять баллов
n
news@e1.ru
23:08, 28.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.