В Екатеринбурге застрявшую на рельсах машину полчаса вытаскивали пассажиры трамвая

БЛин, ну что за водитель а ))) Если уж залез в такую ж**** тебя люди толкают дак вырули, зачем газовать не понимаю, по свежему снегу тем более
4 / 0
Why Not?!
03:43, 28.02.2018
К чему был коммент про передний привод? :lol:
9 / 1
grandgoogle
06:29, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2018 08:39]
11 / 0
масло из под на бани
06:40, 28.02.2018
Самое зачётное в видео это под конец когда выталкали камрюху и они радостные в трамвай побежали
11 / 0
Ли Сицын
07:51, 28.02.2018
Автор: kroko-dile (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Фев 2018 01:24


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

автомобиль переднеприводный

а водятел заднеприводный! :-D


На этом обсуждение можно закончить.
Только счет дятлу выставить за задержку трамвайного движения.
6 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:01, 28.02.2018
водятел сам себе олень. нефиг было лезть на рельсы. :ultra:
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:18, 28.02.2018
"Вот они переднеприводные машины"
:-D :-D :-D
Зато водитель заднеприводный
:-D

Про раскатывание автомобилем вперёд, назад не слышал? Тем более что авто едет, а не стоит колом на месте :confused:

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 08:20]
1 / 1
demen_1965
08:28, 28.02.2018
От пользователя anomalia
которые не догадались подложить что-то под ведерко?


Дров?
3 / 0
08:36, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:17]
2 / 9
IDIАN™
09:28, 28.02.2018
От пользователя — Вечером ехали домой, трамвай встал, — рассказала E1.RU Анастасия, очевидец. — Все вышли посмотреть, что случилось, мужчины решили, что нужно попробовать хотя бы протолкнуть машину, но не сильно это помогло: автомобиль переднеприводный, лег на рельсы и не сдвигался.

Анастасии помолчать бы по поводу типа привода.
1 / 4
мудрый К.
09:43, 28.02.2018
От пользователя news@e1.ru
полчаса вытаскивали пассажиры трамвая

Если б я был пассажиром того трамвая, я б плюнул на всё и за эти полчаса пешком бы до дома дошёл :-D
2 / 1
el gato negro
09:47, 28.02.2018
От пользователя :cen: сила
чо это ведро делало на рельсах?

Возле Малевича крайне чудесатые проезды. Снегом засыпет все к :cen: так вообще не видать где и что.
2 / 0
Vadimich™
10:15, 28.02.2018
прикол в том, что жырдяй престарелый, который за рулем был - все время, пока его спасали телефон от уха не отрывал.
видимо очень занятой бизнесмен. :-D
5 / 0
Боярин на Крузаке.
11:15, 28.02.2018
За простой трнваев черту выставять шет?
0 / 1
anomalia
11:21, 28.02.2018
От пользователя demen_1965
Дров?

ну кстати да, можно было и дров, поджечь и по пионерски потушить остатки :-D
1 / 1
el gato negro
13:19, 28.02.2018
От пользователя Vadimich™
пока его спасали телефон от уха не отрывал.

Дык ухо замерзло. Ухо грел...
1 / 1
anomalia
13:22, 28.02.2018
От пользователя Nastya_katZ
Я подумала так смешнее будет. Надеялась поднять настроение людям
Бегали так вокруг машины пол часа,все замёрзли

так ты видосик залила? :-)
1 / 0
Nastya_katZ
16:09, 28.02.2018
От пользователя anomalia

Ага :-D
1 / 0
16:11, 28.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:17]
0 / 1
network77
16:12, 28.02.2018
новость ни о чём!!!!!!!!!!!!!! :cen:
0
Vitaly Sun
16:20, 28.02.2018
От пользователя Домяра (модеры=вахтёры )
2. трамвай должен был не стоять, а вытолкать его

Есть женьщины в русских селеньях :super: Правда это категорически запрещено :ultra: :cool: Но когда некудадеваться 8( :hi:
0
tabpo.df
21:41, 28.02.2018
а что он там забыл на рельсах то?

ps эти моноприводные пузотерки задрали... ехать невозможно, лезут везде потом стоят шлифуют... не уммет машина по такому снегу ездить - езди по накатанной...
0
anomalia
21:43, 28.02.2018
От пользователя Nastya_katZ

ааа, ну спасибо на добром слове! :-) мы поржали :-D
а за ускорение еще пять баллов :-D
0
news@e1.ru
23:08, 28.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.