Российские спортсмены пройдут без своего флага на закрытии Олимпиады

Алкаш в Центре
12:22, 25.02.2018
Олимпийский гимн играет вместо русского .
Болельщики и хоккеисты поют русский гимн ..
Так что слышно гимн России ! :hi:
5 / 3
Scissor
12:23, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Хватит жить форумной жизнью ...

Не переживайте.
Чисто зашел поглядеть, как горлопаны на ходу переобуваться будут.
2 / 0
tourgenev(не писатель)
12:28, 25.02.2018
От пользователя Mihanick
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего

Власовец что ли? :ultra:
0
tourgenev(не писатель)
12:31, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Болельщики и хоккеисты поют русский гимн ..
Так что слышно гимн России !

И флаги Российские порадовали :super:
Фашисты-капиталисты и их прихвостни негодуют :beach:
1 / 2
12:36, 25.02.2018
15 000 000 долларов, Карл! Зато люди по много лет стоят в очереди на поддержку обеспечения молодых семей жильем!
2 / 0
TMD_Ekb
18:13, 25.02.2018
Даже если бы разрешили, не по понятиям это, если подписались на олимпиаду под нейтральным флагом, то и надо под этим флагом до конца идти, а не врубать заднюю :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 25.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.