Российские спортсмены пройдут без своего флага на закрытии Олимпиады
а
Алкаш в Центре
12:22, 25.02.2018
Олимпийский гимн играет вместо русского .
Болельщики и хоккеисты поют русский гимн ..
Так что слышно гимн России !
Болельщики и хоккеисты поют русский гимн ..
Так что слышно гимн России !
s
Scissor
12:23, 25.02.2018
Хватит жить форумной жизнью ...
Не переживайте.
Чисто зашел поглядеть, как горлопаны на ходу переобуваться будут.
t
tourgenev(не писатель)
12:28, 25.02.2018
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего
Власовец что ли?
t
tourgenev(не писатель)
12:31, 25.02.2018
Болельщики и хоккеисты поют русский гимн ..
Так что слышно гимн России !
Так что слышно гимн России !
И флаги Российские порадовали
Фашисты-капиталисты и их прихвостни негодуют
12:36, 25.02.2018
15 000 000 долларов, Карл! Зато люди по много лет стоят в очереди на поддержку обеспечения молодых семей жильем!
t
TMD_Ekb
18:13, 25.02.2018
Даже если бы разрешили, не по понятиям это, если подписались на олимпиаду под нейтральным флагом, то и надо под этим флагом до конца идти, а не врубать заднюю
n
news@e1.ru
23:08, 25.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.