Российские спортсмены пройдут без своего флага на закрытии Олимпиады
а
алекс-е1
08:10, 25.02.2018
Да задрали уже с олимпиадой! Пройдут не пройдут, кому это надо?. Все равно им бабла отвалят нашего, типа обиженые всем миром!
08:13, 25.02.2018
в том числе, был выплачен штраф в размере 15 миллионов долларов, который МОК наложил в декабре в связи с допинговыми нарушениями на Олимпиаде в Сочи.
Откуда деньги,Зин?
ч
чубчик кучерявый
08:16, 25.02.2018
Ну дак...заслужил поди муДко,а страдают спортсмены..
в
Вредный Енот
08:22, 25.02.2018
Белогвардейцы да и могут по сути не возвращаться эти мельдонисты
г
ГарриПотник
08:26, 25.02.2018
Всем кто выступит лишить гражданства
в
Вредный Енот
08:38, 25.02.2018
Пройдут видимо задом наперёд приспустив штанишки и виновато озираясь по сторонам ....фу мерзкая сбродная предателей
о
=Один в поле не воин=
08:41, 25.02.2018
Вот опять вата в коментах смердит по поводу предатей, Лежа74, тебю сколько платят за каждый пост, тебю дрищет в каждой теме....изыди вон из обсуждений... . Одна тролятина запукенская в обсуждениях.....
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 08:44]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 08:44]
f
finan
08:44, 25.02.2018
был выплачен штраф в размере 15 миллионов долларов
Обалдеть! Сначала в Сочи вбухали денег, потом массово принимали запрещенные препараты, теперь ещё и штраф заплатили!
А, ещё!
Ещё ведь проведут альтернативные олимпийские игры для спортсменов, которых не пустили на олимпиаду. У нас всё хорошо в стране? Нет проблем?
о
=Один в поле не воин=
08:47, 25.02.2018
18 марта выборы пукена, дальше еще 6 лет стабильности, вата ликуе, враг повержен, крымнаш, мостнаш.....ну и т.д
08:49, 25.02.2018
Оказаться нужно от заключительного прохождения спортсменов без флага!В войну люди погибали, а флаг сохраняли!
в
Вредный Енот
08:52, 25.02.2018
Оказаться нужно от заключительного прохождения спортсменов без флага!В войну люди погибали, а флаг сохраняли!
..ну дык то люди ....а не эти!! беспринципные тени .
m
Man U
08:53, 25.02.2018
Итог: 1)15 место в общем командном зачете. Худший показатель за всю совр. историю (Сочи-1место; Ванкувер-11; Турин-4; С.Л. Сити-5; Ногано-3; Лиллихаммер-1). 2) Гимна нет, флага нет, национального костюма нет, достоинство.... где-то между ног. 3) С мельдонием спалились (Сергеева, привет). 4) Смотрим
цирк с награждением и прочими ништяками.
w
Why Not?!
09:02, 25.02.2018
Все на хоккей
i
igormail
09:03, 25.02.2018
Ткнут еще раз мордой в грязь. Никакой гордости и уважения к стране.
м
МедленЪ
09:08, 25.02.2018
Начинается. Не дай бог не выиграют - пусть не возвращаются!
y
York20199
09:12, 25.02.2018
А что такого ценного создают керлингисты или шорттрекисты? Хоккей/биатлон люди хоть как-то смотрят, футбол, басктебол, бокс иногда теннис, а всякие дискоболы кому нужны? Или летуны с лыжами? Кроме самих себя?
т
ТеРН
09:31, 25.02.2018
Все равно им бабла отвалят нашего, типа обиженые всем миром!
Просмотрим, сколько этого бабла, спортсмены-«патриоты» перечислят в детские дома, дома престарелых или на покупку БМВ и кутежи Монако.
д
Дон Руматa
09:38, 25.02.2018
15 миллионов долларов!!!! За что такие деньги этим проходимцам, которые унижают страну на основании факта "одна бапка сказала".
А детям на операции всей страной собираем и в среднем это порядка 400 (!) детям сделают операции , раз сами не в состоянии. Суки!
А детям на операции всей страной собираем и в среднем это порядка 400 (!) детям сделают операции , раз сами не в состоянии. Суки!
т
Тот самый Жорж Милославский
09:40, 25.02.2018
В войну люди погибали, а флаг сохраняли!
Очнись, чудо. Война тут вообще к чему? Они спортсмены!
о
ОK_SANA
09:44, 25.02.2018
Зато Крымнаш)))), и ЗА путина будет 71%))), и еще 6 лет воровства, войн и позора минимум....((((((((
t
tashta
09:46, 25.02.2018
Суки!
Ну, любой (почти) в современном нам обществе мечтает достигнуть абсолютно того же самого: успеха, денег, и признания. Так что это замечательное слово скорее всего ко всем тутошним читателям может быть обращено Одна деталь: не всем удаётся. Но ВСЕ хотят. Потенциально быть этим словом.
Что, в общем, очень грустно.
н
Не писатель
09:51, 25.02.2018
Да уж,довёл Путин страну до дна.спортсменов в наркоманов превратил,они даже на олимпиаде от дозы отказаться не могут.Позор.
ж
житель дома 27
09:52, 25.02.2018
а если во время этого шествия они достанут изза пазухи флаг и начнут им размахивать, то че будет??? их выгонят??????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.