Российские спортсмены пройдут без своего флага на закрытии Олимпиады
т
ТеРН
11:32, 25.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2018 21:23]
r
reliable hands
11:33, 25.02.2018
Нужно до буллитов тянуть
щас они у Знарка в перерыве соснут
и забегают
w
Why Not?!
11:34, 25.02.2018
Наверное думали у немцев ковыряясь в носу выиграть, да не тут-то было
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 11:38]
а
Алкаш в Центре
11:38, 25.02.2018
Мну сосед придурок хоккей смотрит и в пол ногами барабанит !!
а
Алкаш в Центре
11:39, 25.02.2018
Наверное думали у немцев ковыряясь в носу выиграть, да не тут-то было
Ну а кто знал ...
Немцы в хоккее был
w
Why Not?!
11:48, 25.02.2018
Ну а кто знал ...
Немцы в хоккее был
Немцы в хоккее был
Комментаторы в начале игры что-то там про 99% говорили про вероятность Германии победить. А в конце 3 периода, практически немцы уже выиграли
а
Алкаш в Центре
11:57, 25.02.2018
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
4:3
4:3
r
reliable hands
11:58, 25.02.2018
Запихали немцам таки
а
Алкаш в Центре
11:58, 25.02.2018
МЫ СДЕЛАЛИ НЕМЧУРУ !! !!!!!
w
Why Not?!
11:59, 25.02.2018
А ведь у германцев был реальный шанс золото взять
Обменялись ошибками так сказать
Обменялись ошибками так сказать
t
tourgenev(не писатель)
11:59, 25.02.2018
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею
а
Алкаш в Центре
12:01, 25.02.2018
А ведь у германцев был реальный шанс золото взять
Обменялись ошибками так сказать
Обменялись ошибками так сказать
Нихрена у них не было ! Побеждает сильнейший !!
w
Why Not?!
12:02, 25.02.2018
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего
д
Дым Коромыслов
12:03, 25.02.2018
Мну сосед придурок хоккей смотрит и в пол ногами барабанит !!
я счас перестану
а
Алкаш в Центре
12:04, 25.02.2018
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего
Канада вообще стала отстойной !
m
MangoBongo
12:06, 25.02.2018
Вот вся правда нашего спорта - 16 медалей и одна золотая, полный провал в играх, позор на весь мир. Вот он, российский спор без допинга. Позорище!
а
Алкаш в Центре
12:06, 25.02.2018
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею
Немцов гнида уже в гробу перевернулся !!
а
Алкаш в Центре
12:07, 25.02.2018
Вот он, российский спор без допинга. Позорище!
Ты дурень !
о
око саурона
12:08, 25.02.2018
Немцы и то научились в хоккей играть, а Россия до сих пор не может научится в футбол играть
s
Scissor
12:09, 25.02.2018
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею
Кто вы-то?
На играх же нет России, один "предатели".
а
Алкаш в Центре
12:11, 25.02.2018
Кто вы-то?
На играх же нет России, один "предатели".
На играх же нет России, один "предатели".
В футболе да !!
Но не в хоккее !!!
s
Scissor
12:12, 25.02.2018
Но не в хоккее !!!
Ничего не знаю, патриоты с е1 перед играми мне так объясняли.
а
Алкаш в Центре
12:16, 25.02.2018
Ничего не знаю, патриоты с е1 перед играми мне так объясняли.
Патриоты или какой то один либераст , притворившийся патриотом ???
Хватит жить форумной жизнью ...
а
Алкаш в Центре
12:19, 25.02.2018
Проиграть русским дл немцев не позор !
а
Алкаш в Центре
12:20, 25.02.2018
Либерасты и навальнята расстроились !!!
Щас на митинге немцова намечается протест и требование отдать немцам победу !!!
Щас на митинге немцова намечается протест и требование отдать немцам победу !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.