Российские спортсмены пройдут без своего флага на закрытии Олимпиады

ТеРН
11:32, 25.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2018 21:23]
0 / 4
reliable hands
11:33, 25.02.2018
От пользователя Mihanick
Нужно до буллитов тянуть


щас они у Знарка в перерыве соснут :-D
и забегают :-D
1 / 1
Why Not?!
11:34, 25.02.2018
Наверное думали у немцев ковыряясь в носу выиграть, да не тут-то было :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2018 11:38]
1 / 1
Алкаш в Центре
11:38, 25.02.2018
Мну сосед придурок хоккей смотрит и в пол ногами барабанит !! :-D :lol:
1 / 0
Алкаш в Центре
11:39, 25.02.2018
От пользователя Mihanick
Наверное думали у немцев ковыряясь в носу выиграть, да не тут-то было


Ну а кто знал ...
Немцы в хоккее был
1 / 0
Why Not?!
11:48, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Ну а кто знал ...
Немцы в хоккее был

Комментаторы в начале игры что-то там про 99% говорили про вероятность Германии победить. А в конце 3 периода, практически немцы уже выиграли :-)
1 / 0
Алкаш в Центре
11:57, 25.02.2018
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
4:3 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :super:
4 / 0
reliable hands
11:58, 25.02.2018
Запихали немцам таки :-D
3 / 0
Алкаш в Центре
11:58, 25.02.2018
МЫ СДЕЛАЛИ НЕМЧУРУ !! !!!!! :hi: :super: :super: :super: :super:
2 / 2
Why Not?!
11:59, 25.02.2018
А ведь у германцев был реальный шанс золото взять :cool:
Обменялись ошибками так сказать :-)
0 / 1
tourgenev(не писатель)
11:59, 25.02.2018
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею :super:
3 / 5
Алкаш в Центре
12:01, 25.02.2018
От пользователя Mihanick
А ведь у германцев был реальный шанс золото взять
Обменялись ошибками так сказать



Нихрена у них не было ! Побеждает сильнейший !! :super:
1 / 2
Why Not?!
12:02, 25.02.2018
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего :hi:
4 / 2
Дым Коромыслов
12:03, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Мну сосед придурок хоккей смотрит и в пол ногами барабанит !!

я счас перестану :hi:
5 / 0
Алкаш в Центре
12:04, 25.02.2018
От пользователя Mihanick
Я за Германию больше радуюсь, боролись до последнего



Канада вообще стала отстойной ! :-D :lol:
1 / 1
MangoBongo
12:06, 25.02.2018
Вот вся правда нашего спорта - 16 медалей и одна золотая, полный провал в играх, позор на весь мир. Вот он, российский спор без допинга. Позорище!
2 / 6
Алкаш в Центре
12:06, 25.02.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею



Немцов гнида уже в гробу перевернулся !! :-D :lol:
2 / 4
Алкаш в Центре
12:07, 25.02.2018
От пользователя MangoBongo
Вот он, российский спор без допинга. Позорище!


Ты дурень !
3 / 1
око саурона
12:08, 25.02.2018
Немцы и то научились в хоккей играть, а Россия до сих пор не может научится в футбол играть
4 / 3
Scissor
12:09, 25.02.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Утритесь тролли либерастические! Мы чемпионы по хоккею

Кто вы-то?
На играх же нет России, один "предатели".
4 / 3
Алкаш в Центре
12:11, 25.02.2018
От пользователя Scissor
Кто вы-то?
На играх же нет России, один "предатели".



В футболе да !!
Но не в хоккее !!! :ultra:
0
Scissor
12:12, 25.02.2018
От пользователя Алкаш в Центре
Но не в хоккее !!!

Ничего не знаю, патриоты с е1 перед играми мне так объясняли.
2 / 0
Алкаш в Центре
12:16, 25.02.2018
От пользователя Scissor
Ничего не знаю, патриоты с е1 перед играми мне так объясняли.



Патриоты или какой то один либераст , притворившийся патриотом ??? :-D :lol:

Хватит жить форумной жизнью ...
2 / 1
Алкаш в Центре
12:19, 25.02.2018
Проиграть русским дл немцев не позор ! :cool: :cool:
4 / 0
Алкаш в Центре
12:20, 25.02.2018
Либерасты и навальнята расстроились !!!
Щас на митинге немцова намечается протест и требование отдать немцам победу !!!
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.