В Цыганский посёлок приехали 9 машин ГИБДД, чтобы разобраться с одной тонированной Lada

news@e1.ru
13:04, 22.02.2018
Родственники владельца авто требовали не оформлять
нарушение.

Оригинал статьи
6 / 15
13:07, 22.02.2018
вот это мило# :-D
36 / 2
Harry Vital
13:08, 22.02.2018
кое что из американского опыта уже переняли. На очереди - огнестрельные очереди...
103 / 1
икстри
13:08, 22.02.2018
цитата Томми здесь
45 / 4
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 22.02.2018
9 машин на тонировку и ремень?? Нихренасебе хрена... Как же хорошо, что все более серьезные нарушения уже искоренили, бороться не с чем.
22 / 61
Местный с Урала
13:09, 22.02.2018
Табор на табор :cool:
59 / 2
MVladimir
13:09, 22.02.2018
выставить Шекспирам счет за выезд
89 / 0
доктор фью-чио
13:10, 22.02.2018
какие продвинутые стали индейцы и телефоном то они умеют снимать и новости на е1 отправляют
69 / 2
Боярин на Крузаке.
13:10, 22.02.2018
золотозубые барыги офигевают..... :ultra:
109 / 1
Стасянище
13:10, 22.02.2018
Очень дружный народ проживает в поселке
47 / 2
13:11, 22.02.2018
тюремный омон надо было сразу вызывать :ultra: они этот контингент сразу раком ставит :ultra:
107 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
13:12, 22.02.2018
18 гаишников надо чтобы оштрафовать одного цыгана.. :hihiks: 8( :confused: :-D, :vis: :ultra: :bes: :suxx: :puke:
90 / 4
13:13, 22.02.2018
сбежались родственники молодого человека и стали требовать не оформлять нарушение



да да

да там такой кипиш походу начался
надо бтр и танки в таких делах :-D
50 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 22.02.2018
база омона же не далеко чо не пригнать было пару уралов с поцанами пусть бы размялись и с дубинок махнули быль :-D
84 / 3
Демоница
13:14, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По подсчётам очевидцев, на улицу Шекспира приехало 9 служебных автомобилей.

дармоеды, казенные деньги растрачивают, лучше бы пьяниц ловили
9 / 62
Боярин на Крузаке.
13:17, 22.02.2018
От пользователя Демоница



:suxx: :suxx: :suxx:
18 / 1
13:17, 22.02.2018
Место где строить ЭКСПО 2025 выбрано :-)
41 / 0
13:18, 22.02.2018
От пользователя Epsh75
Бульдозерами надо давить машины и рушить дома этих наркобарыг.

Это частная собственность вообще-то и уважение к ней в любом цивилизованном обществе впитывается с молоком матери. Как и уважительное отношение ко всем народам.
6 / 76
7080
13:18, 22.02.2018
Как бараны все бекают!
52 / 1
Сандро_
13:19, 22.02.2018
А в демократичной гейропе/сшп никто бы никуда не съезжался. За противодействие (если бы было) сотруднику полиции - контрольный в голову, пакет, катафалк и разъехались.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 13:22]
48 / 6
13:19, 22.02.2018
От пользователя Демоница
лучше бы пьяниц ловили



это вам для развития


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
63 / 5
Vadimich™
13:20, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
на этот раз без стрельбы

жаль.
:cool:
23 / 0
7080
13:21, 22.02.2018
Неее. Еще счет за пулю - родственникам! :cool:
15 / 1
vi.
13:21, 22.02.2018
От пользователя доктор фью-чио
бардак надо их перед ЭКСПО выселить всех

Правильно еще и всех гостей чемпионата обворуют
26 / 1
Шейнкман с 3 этажа
13:22, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В Цыганский посёлок приехали 9 машин ГИБДД, чтобы разобраться с одной тонированной Lada


#жабагадюку
1 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.