В Цыганский посёлок приехали 9 машин ГИБДД, чтобы разобраться с одной тонированной Lada
n
news@e1.ru
13:04, 22.02.2018
h
Harry Vital
13:08, 22.02.2018
кое что из американского опыта уже переняли. На очереди - огнестрельные очереди...
и
икстри
13:08, 22.02.2018
цитата Томми здесь
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 22.02.2018
9 машин на тонировку и ремень?? Нихренасебе хрена... Как же хорошо, что все более серьезные нарушения уже искоренили, бороться не с чем.
м
Местный с Урала
13:09, 22.02.2018
Табор на табор
m
MVladimir
13:09, 22.02.2018
выставить Шекспирам счет за выезд
д
доктор фью-чио
13:10, 22.02.2018
какие продвинутые стали индейцы и телефоном то они умеют снимать и новости на е1 отправляют
б
Боярин на Крузаке.
13:10, 22.02.2018
золотозубые барыги офигевают.....
с
Стасянище
13:10, 22.02.2018
Очень дружный народ проживает в поселке
13:11, 22.02.2018
тюремный омон надо было сразу вызывать они этот контингент сразу раком ставит
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:12, 22.02.2018
18 гаишников надо чтобы оштрафовать одного цыгана.. :-D,
13:13, 22.02.2018
сбежались родственники молодого человека и стали требовать не оформлять нарушение
да да
да там такой кипиш походу начался
надо бтр и танки в таких делах
да да
да там такой кипиш походу начался
надо бтр и танки в таких делах
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 22.02.2018
база омона же не далеко чо не пригнать было пару уралов с поцанами пусть бы размялись и с дубинок махнули быль
д
Демоница
13:14, 22.02.2018
По подсчётам очевидцев, на улицу Шекспира приехало 9 служебных автомобилей.
дармоеды, казенные деньги растрачивают, лучше бы пьяниц ловили
б
Боярин на Крузаке.
13:17, 22.02.2018
13:18, 22.02.2018
Бульдозерами надо давить машины и рушить дома этих наркобарыг.
Это частная собственность вообще-то и уважение к ней в любом цивилизованном обществе впитывается с молоком матери. Как и уважительное отношение ко всем народам.
u
7080
13:18, 22.02.2018
Как бараны все бекают!
с
Сандро_
13:19, 22.02.2018
А в демократичной гейропе/сшп никто бы никуда не съезжался. За противодействие (если бы было) сотруднику полиции - контрольный в голову, пакет, катафалк и разъехались.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 13:22]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 13:22]
13:19, 22.02.2018
v
Vadimich™
13:20, 22.02.2018
на этот раз без стрельбы
жаль.
u
7080
13:21, 22.02.2018
Неее. Еще счет за пулю - родственникам!
v
vi.
13:21, 22.02.2018
бардак надо их перед ЭКСПО выселить всех
Правильно еще и всех гостей чемпионата обворуют
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:22, 22.02.2018
В Цыганский посёлок приехали 9 машин ГИБДД, чтобы разобраться с одной тонированной Lada
#жабагадюку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.