В Цыганский посёлок приехали 9 машин ГИБДД, чтобы разобраться с одной тонированной Lada
g
gabs
16:17, 24.02.2018
цыгане дилетанты, российское посольство в Аргентине кокс сотнями кг банчит и ничего
б
Бочонок Рома
22:00, 24.02.2018
"В результате нарушения правопорядка допущено не было», — пояснили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Нарушение правопорядка было, причем массовое, поэтому столько машин и нагнали.
А вот чего не было - так это способности и воли МВД наводить порядок.
У МВД такая воля почему-то только в отношении "навальнят" и им подобных наблюдается, когда косого взгляда достаточно для помещения в автозак.
МВД в очередной раз опозорилось. Полное днище.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 22:01]
n
norma2805@e1.ru
23:06, 24.02.2018
Вот именно, что политической воли не хватает не у понаехавших полицейских, а у МВД, тем дабы тишина была, без бунтов нацменьшинств. Хотя, нацменьшинства то уже русские.
n
news@e1.ru
23:08, 24.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.