В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148

-=STF=-
18:30, 11.02.2018
И Путин уже тут как тут....выборы же , куда нам без солнцеликого....

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:31]
15 / 8
Оркестр с Ваганьковского
18:31, 11.02.2018
От пользователя Финкель
Откуда у Вас такая информация? Осенило?

Нет. Я сегодня вылетал оттуда. Наш S7 тоже не обрабатывали.
12 / 6
десс
18:32, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Лента - тот ещё источник жёлтых вбросов.


Поживём увидим.
Другой источник пишет, вертолёт был Почты России.
0 / 1
18:33, 11.02.2018
явно в воздухе развалился
обломки одни а воронки нет


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


кто скажет - набор высоты регламентный?

я сомневаюсь

слишком круто пошел вверх и свалился


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:38]
4 / 1
S.Team
18:34, 11.02.2018
Летал я на таком в Новосиб, обычный ближнемагистральный с низким фюзеляжем, не знаю может мне новый попался, по двигателю скажу что он намного тише тех же боингов, пластик на высоте как и у всех трещит.. Соболезнования родственникам :-(
13 / 0
Paty
18:35, 11.02.2018
От пользователя краснорожий
30 сентября 2010 года сразу несколько информагентств опубликовали отчет ГТК "Россия" о пользовании Ан-148 в летние месяцы. Если свести 38-страничный доклад к одной фразе, то смысл ее будет таков: "Ан-148 никуда не годится".

https://lenta.ru/articles/2010/10/02/planes/
(с)



Один из пяти Ан-148, поставленный "России", 89 суток из 91 стоял в ангаре – его необходимо было отремонтировать
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:35, 11.02.2018
Беда :-(
9 / 0
Финкель
18:36, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Нет. Я сегодня вылетал оттуда. Наш S7 тоже не обрабатывали.

Откуда вы знаете? Его могли обработать не непосредственно перед вылетом. Противообледенительный состав действует обычно около часа. В Москве - снег, обязательно должны были обработать. В любом случае, функция противообледенительного состава - на взлете. При скорости около 150 км в час пленку сносит воздушным потоком. Поэтому противообледенительная обработка тут точно ни при чем. И летчик не камикадзе.
14 / 2
Финкель
18:39, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
с эффективным путенским менеджментом

Кошка бросила котят. Это......виноват. :-D :-D :-D :-D :cool:
14 / 12
Кошачий лемур
18:42, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По предварительным данным, самолет Ан-148, разбившийся в Подмосковье, при взлете столкнулся с вертолетом "Почты России"

8(
2 / 3
Пан Щик
18:44, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Главная версия - столкновение с вертолётом: собираем в режиме онлайн информацию о крушении Ан-148


Где там местный эксперт? :popcorn:
0
18:45, 11.02.2018
плотность рейсов в московском аваузле запредельная.
отсюда и столкновения.
6 / 6
Теплотрассный кот
18:46, 11.02.2018
От пользователя Стареющий таракан
Самолёт украинского производства. Где хохлы - там беда.


Хоть это и утюг с крыльями, но в данной трагедии виноваты не конструкторы...
10 / 1
koRn1234
18:49, 11.02.2018
Большинство авиакатастроф происходит в РФ.
8 / 17
ЕдритьХХХ
18:49, 11.02.2018
если об вертолет... то это как мотоциклист полез под машину.
0
Оркестр с Ваганьковского
18:49, 11.02.2018
От пользователя KrolikOFF
плотность рейсов в московском аваузле запредельная.
отсюда и столкновения.

Чё, прям как в Токио и Нью-Йорке? В рашке авиатрафик составляет около 30% от среднемирового.
9 / 19
Джельсомино в стране лжецов
18:50, 11.02.2018
От пользователя Стареющий таракан
Самолёт украинского производства. Где хохлы - там беда.

в РФ процентов 60 населения это те же самые хохлы
14 / 2
Теплотрассный кот
18:51, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
Большинство авиакатастроф происходит в РФ


Россия на 2-м месте.
На первом с более чем двухкратным отрывом США
На третьем Канада.
18 / 2
18:53, 11.02.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
в РФ процентов 60 населения это те же самые хохлы


да

сначала Киевская Русь и только потом московские княжества с ихними казнями и трешем многостолетним
2 / 8
колесо от Белаза
18:53, 11.02.2018
Да, тот же вопрос, столько стран третьего-пятого мира, а самоли почему то у нас падают :-(
1 / 5
Kot-Begemot
18:53, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы сообщают, что видели вспышку в районе крыла.


Нехороший признак, явно указывающий на теракт :cool:
9 / 1
десс
18:55, 11.02.2018
Почта России открещивается что это их вертолёт.
4 / 4
bratec
18:56, 11.02.2018
Соболезнование родственникам и близким.
5 / 0
краснорожий
18:57, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
то, что АН-148 сегодня грохнулся из-за обледенения механизации - факт.
Домодедово задрал цены на обработку, а саратовские авиалинии сэкономили.

согласен с вашей версией
4 / 5
Джельсомино в стране лжецов
18:58, 11.02.2018
От пользователя Kot-Begemot
Нехороший признак, явно указывающий на теракт

все вопросы и ответы к лубянке :ultra:
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.