В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148
s
-=STF=-
18:30, 11.02.2018
И Путин уже тут как тут....выборы же , куда нам без солнцеликого....
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:31]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:31]
о
Оркестр с Ваганьковского
18:31, 11.02.2018
Откуда у Вас такая информация? Осенило?
Нет. Я сегодня вылетал оттуда. Наш S7 тоже не обрабатывали.
д
десс
18:32, 11.02.2018
Лента - тот ещё источник жёлтых вбросов.
Поживём увидим.
Другой источник пишет, вертолёт был Почты России.
18:33, 11.02.2018
явно в воздухе развалился
обломки одни а воронки нет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кто скажет - набор высоты регламентный?
я сомневаюсь
слишком круто пошел вверх и свалился

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:38]
обломки одни а воронки нет
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кто скажет - набор высоты регламентный?
я сомневаюсь
слишком круто пошел вверх и свалился
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 18:38]
s
S.Team
18:34, 11.02.2018
Летал я на таком в Новосиб, обычный ближнемагистральный с низким фюзеляжем, не знаю может мне новый попался, по двигателю скажу что он намного тише тех же боингов, пластик на высоте как и у всех трещит.. Соболезнования родственникам
p
Paty
18:35, 11.02.2018
30 сентября 2010 года сразу несколько информагентств опубликовали отчет ГТК "Россия" о пользовании Ан-148 в летние месяцы. Если свести 38-страничный доклад к одной фразе, то смысл ее будет таков: "Ан-148 никуда не годится".
https://lenta.ru/articles/2010/10/02/planes/
(с)
https://lenta.ru/articles/2010/10/02/planes/
(с)
Один из пяти Ан-148, поставленный "России", 89 суток из 91 стоял в ангаре – его необходимо было отремонтировать
м
Марсианские микроорганизмы
18:35, 11.02.2018
Беда
ф
Финкель
18:36, 11.02.2018
Нет. Я сегодня вылетал оттуда. Наш S7 тоже не обрабатывали.
Откуда вы знаете? Его могли обработать не непосредственно перед вылетом. Противообледенительный состав действует обычно около часа. В Москве - снег, обязательно должны были обработать. В любом случае, функция противообледенительного состава - на взлете. При скорости около 150 км в час пленку сносит воздушным потоком. Поэтому противообледенительная обработка тут точно ни при чем. И летчик не камикадзе.
ф
Финкель
18:39, 11.02.2018
с эффективным путенским менеджментом
Кошка бросила котят. Это......виноват.
к
Кошачий лемур
18:42, 11.02.2018
По предварительным данным, самолет Ан-148, разбившийся в Подмосковье, при взлете столкнулся с вертолетом "Почты России"
п
Пан Щик
18:44, 11.02.2018
Главная версия - столкновение с вертолётом: собираем в режиме онлайн информацию о крушении Ан-148
Где там местный эксперт?
т
Теплотрассный кот
18:46, 11.02.2018
Самолёт украинского производства. Где хохлы - там беда.
Хоть это и утюг с крыльями, но в данной трагедии виноваты не конструкторы...
k
koRn1234
18:49, 11.02.2018
Большинство авиакатастроф происходит в РФ.
е
ЕдритьХХХ
18:49, 11.02.2018
если об вертолет... то это как мотоциклист полез под машину.
о
Оркестр с Ваганьковского
18:49, 11.02.2018
плотность рейсов в московском аваузле запредельная.
отсюда и столкновения.
отсюда и столкновения.
Чё, прям как в Токио и Нью-Йорке? В рашке авиатрафик составляет около 30% от среднемирового.
д
Джельсомино в стране лжецов
18:50, 11.02.2018
Самолёт украинского производства. Где хохлы - там беда.
в РФ процентов 60 населения это те же самые хохлы
т
Теплотрассный кот
18:51, 11.02.2018
Большинство авиакатастроф происходит в РФ
Россия на 2-м месте.
На первом с более чем двухкратным отрывом США
На третьем Канада.
18:53, 11.02.2018
в РФ процентов 60 населения это те же самые хохлы
да
сначала Киевская Русь и только потом московские княжества с ихними казнями и трешем многостолетним
к
колесо от Белаза
18:53, 11.02.2018
Да, тот же вопрос, столько стран третьего-пятого мира, а самоли почему то у нас падают
k
Kot-Begemot
18:53, 11.02.2018
Очевидцы сообщают, что видели вспышку в районе крыла.
Нехороший признак, явно указывающий на теракт
д
десс
18:55, 11.02.2018
Почта России открещивается что это их вертолёт.
b
bratec
18:56, 11.02.2018
Соболезнование родственникам и близким.
к
краснорожий
18:57, 11.02.2018
то, что АН-148 сегодня грохнулся из-за обледенения механизации - факт.
Домодедово задрал цены на обработку, а саратовские авиалинии сэкономили.
Домодедово задрал цены на обработку, а саратовские авиалинии сэкономили.
согласен с вашей версией
д
Джельсомино в стране лжецов
18:58, 11.02.2018
Нехороший признак, явно указывающий на теракт
все вопросы и ответы к лубянке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.