В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148
прям как в Токио и Нью-Йорке?
прям.
в 2017 г. московский авиаузел (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) - больше 80 млн. человек (точную циферку искать лениво)
плюс транспортники, бизнесджеты и проч.
в небе становится тесновато.
19:02, 11.02.2018
Саратовские авиалинии - ужасная авиакомпашка,за которой немерено косяков,в том числе серъезных.Этот балаган-авиа давно надо было лишить лицензии.
д
десс
19:03, 11.02.2018
А я тебе говорю про крушения пассажирских бортов.
В США, рассматривая по годам, начиная с 1945, произошло больше 630 катастроф, жертвами которых стали более 10500 человек.
В России и СССР за это время случилось меньше 307 аварий, где насчитали приблизительно 7000 погибших.
т
Теплотрассный кот
19:04, 11.02.2018
Русачок!!
Разжигание межнациональной ненависти?
k
koRn1234
19:04, 11.02.2018
Российская система обучения пилотов - убогая и неполноценная, в отличии от США и Европы. Причем, там где не надо - российская система свирепая - например, неадекватно жесткие требования к здоровью, что отсекает очень много потенциальных пилотов. Абсолютно идиотским является требование в
обязательному наличию в/о - в США, например, большинство пилотов его не имеет. Зато там, где требования должны быть жесткие - там российская система буксует. Например, сейчас все российские училища выпускают курсантов без обязательных часов самостоятельного налета, не учит работать со многими
приборами. В результате, если на запада выпускник, садящийся в кресло второго пилота - уже готовый летчик, то в РФ авиакомпании вынуждены долго доучивать его. Всю российскую систему летного образования нужно радикально модернизировать. Лучше всего - закрыть все летные училища с невыносимым совковым
смрадом внутри, выгнать всех совковых инструкторов с тяжелым слабоумием в голове под названием "советская летная школа", нанять американских инструкторов. Тогда будет толк.
k
koRn1234
19:06, 11.02.2018
В США, рассматривая по годам, начиная с 1945, произошло больше 630 катастроф, жертвами которых стали более 10500 человек.
В России и СССР за это время случилось меньше 307 аварий, где насчитали приблизительно 7000 погибших.
В России и СССР за это время случилось меньше 307 аварий, где насчитали приблизительно 7000 погибших.
В США и населения больше в 2.5 раза, и интенсивность полетов выше раз в 20.
е
Елен@
19:07, 11.02.2018
Только всё стихнет и опять какая-нибудь беда как гром...Соболезнования семьям погибших
k
koRn1234
19:09, 11.02.2018
https://denokan.livejournal.com/182944.html
Разница в первоначальном обучении там и здесь. Делайте выводы
Разница в первоначальном обучении там и здесь. Делайте выводы
т
Теплотрассный кот
19:09, 11.02.2018
В США и населения больше в 2.5 раза, и интенсивность полетов выше раз в 20.
До предательства Горбачева+Ельцина в СССР было больше.
Я с родителями за отпуск совершал 12-16 авиаперелетов.
Самолеты летали во все деревни с населением больше 1000 чел.
Потихоньку, но все восстанавливается.
т
ТеРН
19:11, 11.02.2018
Версия о столкновении самолета и почтового вертолёта могла возникнуть из-за большого количества почтовой корреспонденции, которая была найдена на месте катастрофы.
Почты много - она и виновата. Железная логика, чё!
19:14, 11.02.2018
Почты много - она и виновата. Железная логика, чё!
+практически на каждом рейсе почта перевозится
k
koRn1234
19:15, 11.02.2018
До предательства Горбачева+Ельцина
К доктору
в СССР было больше
Количество аэропортов в США - 13513
В РФ - 228. В Совке было немногим более 1500.
Самолеты летали во все деревни с населением больше 1000 чел.
Бред.
д
десс
19:16, 11.02.2018
В США и населения больше в 2.5 раза
Кто спорит?
У нас самая большая страна и расстояния большие, в некоторых странах маршруты по 16-21 км.
Рекорд.
Уэстрей, Папа Уэстрей (Великобритания)
Расстояние: 1,6 км
p
Paty
19:19, 11.02.2018
Бред.
В Тугулым и Арти летала самолетом
d
DimAAB
19:21, 11.02.2018
На РБК чел с места грит, что обломки вертолёта рядом лежат.
Шойговская военщина опять накосячила?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 19:25]
Шойговская военщина опять накосячила?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 19:25]
о
Оркестр с Ваганьковского
19:22, 11.02.2018
В Тугулым и Арти летала самолетом
зачем?
d
DimAAB
19:24, 11.02.2018
Самолеты летали во все деревни
с населением больше 1000 чел.
с населением больше 1000 чел.
к
Кошачий лемур
19:28, 11.02.2018
Потихоньку, но все восстанавливается.
Вряд ли. С 1992 года по 2000 число аэропортов в России сократилось с 1302 до 533. С 2000 по 2018 до 229...
н
Николай Костер-Вальдау
19:28, 11.02.2018
В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самоле.
когда уже х...ло пропадет с радаров
д
десс
19:31, 11.02.2018
Шойговская военщина опять накосячила?
Если какой нибудь Робинсон, мог и частник никого не предупредив.
Ждать информации надо.
б
БазилиО(пузан)
19:32, 11.02.2018
пишут что горел
По словам собеседника редакции, очевидцы наблюдали падение горящего самолета.
теракт походу
По словам собеседника редакции, очевидцы наблюдали падение горящего самолета.
теракт походу
Предвещаю такую фразу: Что случилось с самолётом АН? Он упал....
Нет. Итоги эффективного менеджмента путенской эпохи. В Москве сейчас такая погода, что самолёты должны обрабатываться антиобледенительной жидкостью. По факту сегодня обрабатывался один из 10 бортов. Друг путена Каменщик задрал цены на эту услугу,
а нищенская контора "Саратовские авиалинии" решила сэкономить.
S7, кстати, сегодня тоже не обрабатывались.
S7, кстати, сегодня тоже не обрабатывались.
Откуда данные?
19:34, 11.02.2018
Вёдру по ходу было лет 70 ...
4-х колёсные ведра и до 7 месяцов с трудом доживают... когда гарантийка кончается.
Новенький он был.
т
Теплотрассный кот
19:34, 11.02.2018
Количество аэропортов в США - 13513
В РФ - 228. В Совке было немногим более 1500.
В РФ - 228. В Совке было немногим более 1500.
Бред о считать аэропортами в США "аэропорты" которые принимают по 100-300 человек в год.
У нас таких по стране были десятки тысяч вот я помню аэропорты, Бестужево, Квазенга, Кильмезь. реально мелкие деревушки, но самолеты туда летали регулярно.
19:35, 11.02.2018
Очевидцы сообщают, что во время падения самолет горел...
Ещё поискать авиакатастрофу, где очевидцы бы этого не сообщали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.