В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148

18:59, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
прям как в Токио и Нью-Йорке?

прям.
в 2017 г. московский авиаузел (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) - больше 80 млн. человек (точную циферку искать лениво)
плюс транспортники, бизнесджеты и проч.
в небе становится тесновато.
2 / 4
Саратовские авиалинии - ужасная авиакомпашка,за которой немерено косяков,в том числе серъезных.Этот балаган-авиа давно надо было лишить лицензии.
4 / 4
десс
19:03, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
А я тебе говорю про крушения пассажирских бортов.



В США, рассматривая по годам, начиная с 1945, произошло больше 630 катастроф, жертвами которых стали более 10500 человек.

В России и СССР за это время случилось меньше 307 аварий, где насчитали приблизительно 7000 погибших.
8 / 6
Теплотрассный кот
19:04, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
Русачок!!


Разжигание межнациональной ненависти?
4 / 3
koRn1234
19:04, 11.02.2018
Российская система обучения пилотов - убогая и неполноценная, в отличии от США и Европы. Причем, там где не надо - российская система свирепая - например, неадекватно жесткие требования к здоровью, что отсекает очень много потенциальных пилотов. Абсолютно идиотским является требование в обязательному наличию в/о - в США, например, большинство пилотов его не имеет. Зато там, где требования должны быть жесткие - там российская система буксует. Например, сейчас все российские училища выпускают курсантов без обязательных часов самостоятельного налета, не учит работать со многими приборами. В результате, если на запада выпускник, садящийся в кресло второго пилота - уже готовый летчик, то в РФ авиакомпании вынуждены долго доучивать его. Всю российскую систему летного образования нужно радикально модернизировать. Лучше всего - закрыть все летные училища с невыносимым совковым смрадом внутри, выгнать всех совковых инструкторов с тяжелым слабоумием в голове под названием "советская летная школа", нанять американских инструкторов. Тогда будет толк.
9 / 22
koRn1234
19:06, 11.02.2018
От пользователя десс
В США, рассматривая по годам, начиная с 1945, произошло больше 630 катастроф, жертвами которых стали более 10500 человек.

В России и СССР за это время случилось меньше 307 аварий, где насчитали приблизительно 7000 погибших.


В США и населения больше в 2.5 раза, и интенсивность полетов выше раз в 20.
14 / 13
Елен@
19:07, 11.02.2018
Только всё стихнет и опять какая-нибудь беда как гром...Соболезнования семьям погибших
5 / 0
koRn1234
19:09, 11.02.2018
https://denokan.livejournal.com/182944.html
Разница в первоначальном обучении там и здесь. Делайте выводы
4 / 7
Теплотрассный кот
19:09, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
В США и населения больше в 2.5 раза, и интенсивность полетов выше раз в 20.


До предательства Горбачева+Ельцина в СССР было больше.
Я с родителями за отпуск совершал 12-16 авиаперелетов.
Самолеты летали во все деревни с населением больше 1000 чел.
Потихоньку, но все восстанавливается.
14 / 13
ТеРН
19:11, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Версия о столкновении самолета и почтового вертолёта могла возникнуть из-за большого количества почтовой корреспонденции, которая была найдена на месте катастрофы.
Почты много - она и виновата. Железная логика, чё!
5 / 0
19:14, 11.02.2018
От пользователя ТеРН
Почты много - она и виновата. Железная логика, чё!

+практически на каждом рейсе почта перевозится :ultra:
5 / 2
koRn1234
19:15, 11.02.2018
От пользователя Теплотрассный кот
До предательства Горбачева+Ельцина

К доктору

От пользователя Теплотрассный кот
в СССР было больше

Количество аэропортов в США - 13513
В РФ - 228. В Совке было немногим более 1500.

От пользователя Теплотрассный кот
Самолеты летали во все деревни с населением больше 1000 чел.

Бред.
9 / 20
десс
19:16, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
В США и населения больше в 2.5 раза


Кто спорит?
У нас самая большая страна и расстояния большие, в некоторых странах маршруты по 16-21 км.
Рекорд.
Уэстрей, Папа Уэстрей (Великобритания)
Расстояние: 1,6 км
7 / 4
Paty
19:19, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
Бред.

В Тугулым и Арти летала самолетом
15 / 2
DimAAB
19:21, 11.02.2018
На РБК чел с места грит, что обломки вертолёта рядом лежат. :-(
Шойговская военщина опять накосячила? :-(

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 19:25]
6 / 4
Оркестр с Ваганьковского
19:22, 11.02.2018
От пользователя Paty
В Тугулым и Арти летала самолетом

зачем?
0 / 12
DimAAB
19:24, 11.02.2018
От пользователя Теплотрассный кот
Самолеты летали во все деревни
с населением больше 1000 чел.


:lol: :lol: :lol:
7 / 15
Кошачий лемур
19:28, 11.02.2018
От пользователя Теплотрассный кот
Потихоньку, но все восстанавливается.

Вряд ли. С 1992 года по 2000 число аэропортов в России сократилось с 1302 до 533. С 2000 по 2018 до 229...
13 / 0
Николай Костер-Вальдау
19:28, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самоле.

когда уже х...ло пропадет с радаров :suxx:
10 / 9
десс
19:31, 11.02.2018
От пользователя DimAAB
Шойговская военщина опять накосячила?


Если какой нибудь Робинсон, мог и частник никого не предупредив.
Ждать информации надо.
0 / 1
БазилиО(пузан)
19:32, 11.02.2018
От пользователя N D ©
пишут что горел

По словам собеседника редакции, очевидцы наблюдали падение горящего самолета.

теракт походу

Предвещаю такую фразу: Что случилось с самолётом АН? Он упал....
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Нет. Итоги эффективного менеджмента путенской эпохи. В Москве сейчас такая погода, что самолёты должны обрабатываться антиобледенительной жидкостью. По факту сегодня обрабатывался один из 10 бортов. Друг путена Каменщик задрал цены на эту услугу, а нищенская контора "Саратовские авиалинии" решила сэкономить.

S7, кстати, сегодня тоже не обрабатывались.

Откуда данные?
5 / 5
19:34, 11.02.2018
От пользователя oleg-lev74
Вёдру по ходу было лет 70 ...

4-х колёсные ведра и до 7 месяцов с трудом доживают... когда гарантийка кончается.
Новенький он был.
5 / 3
19:34, 11.02.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
когда уже



я б на месте лидеров запада просто его арестовал бы как двойника
3 / 7
Теплотрассный кот
19:34, 11.02.2018
От пользователя koRn1234
Количество аэропортов в США - 13513
В РФ - 228. В Совке было немногим более 1500.


Бред о считать аэропортами в США "аэропорты" которые принимают по 100-300 человек в год.

У нас таких по стране были десятки тысяч вот я помню аэропорты, Бестужево, Квазенга, Кильмезь. реально мелкие деревушки, но самолеты туда летали регулярно.
12 / 1
19:35, 11.02.2018
От пользователя Карликовый ленивец
Очевидцы сообщают, что во время падения самолет горел...

Ещё поискать авиакатастрофу, где очевидцы бы этого не сообщали.
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.