В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148

almost a jixer
18:06, 11.02.2018
самолётик то новый ( 8 лет) .. получается что предрейсовая подготовка подвела ((
22 / 3
Ди-летант
18:07, 11.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Я за Навального теперь !!!!!!


Мил друх...Индивидуально для вас сеанс психотерапии....
Берем в правую руку мод... Нажимаем на кнопку... Делаем глубокий вдоооооооооооох... И удаляем ВСЕ посты свои в этой теме..
Поверьте, так будет лучше для Вас...
Впрочем, мне пофиг... можете поступать как знаете...
19 / 2
краснорожий
18:07, 11.02.2018
Домодедово давно следует встряхнуть за шиворот и пересажать 2/3
9 / 4
Стареющий таракан
18:07, 11.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
хипстерам

А что :cen: сейчас так называются?
19 / 0
Secretlysmart
18:07, 11.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана

когда уже тебя забанят.. достал твой бред :-(
31 / 1
18:08, 11.02.2018
От пользователя Ди-летант
 Cветoвыe стoлбы на Шейкмана

наконец то эту гниду забанили
26 / 3
Оркестр с Ваганьковского
18:10, 11.02.2018
От пользователя краснорожий
Домодедово давно следует встряхнуть за шиворот и пересажать 2/3

каменщик заплатил кому надо. Теперь он неприкасаемый. А то, что АН-148 сегодня грохнулся из-за обледенения механизации - факт. Посмотрите на погоду в москве. Домодедово задрал цены на обработку, а саратовские авиалинии сэкономили.
16 / 8
десс
18:10, 11.02.2018
Соболезную семьям погибших.
Посмотрел данные по этому самолёту.

Антонов Ан-148-100В
Бортовой №: RA-61704
статус: разбился links
в эксплуатации:
с 21 июня 2010 г.
первый полет: мая 2010 г.
дата выпуска: 10 июня 2010 г.
СЛГ до: 1 июня 2018 г.
Комплект Ф1+Ф2 изготовлен на Авианте под внутренним с/н 02-04.
Minima Cat II ICAO.
8 / 0
18:10, 11.02.2018
за 4 минуты набрал 6000 футов

или 3000м набрал за 240сек

более 11 м сек набор

это хана
3 / 2
десс
18:11, 11.02.2018
От пользователя N D ©
за 4 минуты набрал 6000 футов

или 3000м набрал за 240сек

более 11 м сек набор


Где смотрели?
4 / 0
Кошачий лемур
18:15, 11.02.2018
Источник сообщил, что выживших в результате крушения в Подмосковье самолета Ан-148, на борту которого находился 71 человек, нет.
http://tass.ru/proisshestviya/4948149
5 / 0
denis-it
18:15, 11.02.2018
запретят использование, на бомбардьеры пересадят всех.
жаль погибших.
1 / 4
Ди-летант
18:16, 11.02.2018
От пользователя Король и ШутЪ
наконец то эту гниду забанили

плюс вам от меня...
я хотел спасти на излете от падения этого персонажа... сделать доброе дело, добавить плюсик к карме...
И не жалею, что, не получилось...
6 / 3
MТRIX ™
18:17, 11.02.2018
От пользователя N D ©
или 3000м набрал за 240сек


Иии, в чем подвох? Нормальный градиент для любого пасс. лайнера. Ты явно мало летаешь...
11 / 2
18:17, 11.02.2018
От пользователя десс
Где смотрели?



скрин флайт радара на развороте новости

ушел в верх и свалился как под донецком в 2006г анапский рейс
3 / 1
Ебипетская сила
18:19, 11.02.2018
накачу за упокой :-(
1 / 5
MediaSound™
18:19, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
разбившийся Ан-148 принадлежал авиакомпании "Саратовский авиалинии".

От пользователя news@e1.ru
Скриншот с сайта flightradar24 с данными рейса 6W 704 "Самарских авиалиний"

От пользователя news@e1.ru
Агентство "Интервфакс"

От пользователя news@e1.ru
на борту лайнера находились 65 человек и экипаж
а экипаж не "человек"? и пофиг сколько их было??

макаренка, имей совесть, люди погибли, а ты галиматью строчишь неглядя правой ногой в предвкушении премии :puke:
14 / 1
18:20, 11.02.2018
От пользователя MТRIX ™
Иии, в чем подвох? Нормальный градиент для любого пасс. лайнера. Ты явно мало летаешь...



скрин смотрите

там все время шел плавно и вдруг резко ушел вверх

напомню - что нормальная скорость подьема и снижения \верт.скорость\ составляет 5 м\сек
5 / 1
Финкель
18:21, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
S7, кстати, сегодня тоже не обрабатывались.

То есть летчик - камикадзе? Познакомьтесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Противообледенительная_обработка
1 / 2
18:25, 11.02.2018
видеоряд кажут в новостях с места падения

нет воронки!!!!!
7 / 2
Вся суть онлайн трансляции, это стырить контент с лайфа
11 / 0
десс
18:28, 11.02.2018
Пишут что с вертолётом столкнулся, видимо видимость была плохая.
https://lenta.ru/news/2018/02/11/second/?utm_sourc...
3 / 4
Оркестр с Ваганьковского
18:30, 11.02.2018
От пользователя десс
Пишут что с вертолётом столкнулся, видимо видимость была плохая.

Радар? Не, не слышал...
Лента - тот ещё источник жёлтых вбросов.
11 / 3
Финкель
18:30, 11.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Почему сегодня в ДМД обрабатывался один из 10 бортов?

Откуда у Вас такая информация? Осенило?
6 / 3
ObamaVinovat
18:30, 11.02.2018
Цитата:
От пользователя: Cветoвыe стoлбы на Шейкмана

РАША ПАРАША !!!!!
Отличная новость что дохнет вата !!!

НАВАЛЬНЫЙ 20!8 !!!!!! Скоро !!!!!

егорка перелогинься :-D
15 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.