В Подмосковье с радаров пропал пассажирский самолет Ан-148
a
almost a jixer
18:06, 11.02.2018
самолётик то новый ( 8 лет) .. получается что предрейсовая подготовка подвела ((
д
Ди-летант
18:07, 11.02.2018
Я за Навального теперь !!!!!!
Мил друх...Индивидуально для вас сеанс психотерапии....
Берем в правую руку мод... Нажимаем на кнопку... Делаем глубокий вдоооооооооооох... И удаляем ВСЕ посты свои в этой теме..
Поверьте, так будет лучше для Вас...
Впрочем, мне пофиг... можете поступать как знаете...
к
краснорожий
18:07, 11.02.2018
Домодедово давно следует встряхнуть за шиворот и пересажать 2/3
с
Стареющий таракан
18:07, 11.02.2018
хипстерам
А что сейчас так называются?
s
Secretlysmart
18:07, 11.02.2018
когда уже тебя забанят.. достал твой бред
о
Оркестр с Ваганьковского
18:10, 11.02.2018
Домодедово давно следует встряхнуть за шиворот и пересажать 2/3
каменщик заплатил кому надо. Теперь он неприкасаемый. А то, что АН-148 сегодня грохнулся из-за обледенения механизации - факт. Посмотрите на погоду в москве. Домодедово задрал цены на обработку, а саратовские авиалинии сэкономили.
д
десс
18:10, 11.02.2018
Соболезную семьям погибших.
Посмотрел данные по этому самолёту.
Антонов Ан-148-100В
Бортовой №: RA-61704
статус: разбился links
в эксплуатации:
с 21 июня 2010 г.
первый полет: мая 2010 г.
дата выпуска: 10 июня 2010 г.
СЛГ до: 1 июня 2018 г.
Комплект Ф1+Ф2 изготовлен на Авианте под внутренним с/н 02-04.
Minima Cat II ICAO.
Посмотрел данные по этому самолёту.
Антонов Ан-148-100В
Бортовой №: RA-61704
статус: разбился links
в эксплуатации:
с 21 июня 2010 г.
первый полет: мая 2010 г.
дата выпуска: 10 июня 2010 г.
СЛГ до: 1 июня 2018 г.
Комплект Ф1+Ф2 изготовлен на Авианте под внутренним с/н 02-04.
Minima Cat II ICAO.
18:10, 11.02.2018
за 4 минуты набрал 6000 футов
или 3000м набрал за 240сек
более 11 м сек набор
это хана
или 3000м набрал за 240сек
более 11 м сек набор
это хана
д
десс
18:11, 11.02.2018
за 4 минуты набрал 6000 футов
или 3000м набрал за 240сек
более 11 м сек набор
или 3000м набрал за 240сек
более 11 м сек набор
Где смотрели?
к
Кошачий лемур
18:15, 11.02.2018
Источник сообщил, что выживших в результате крушения в Подмосковье самолета Ан-148, на борту которого находился 71 человек, нет.
http://tass.ru/proisshestviya/4948149
http://tass.ru/proisshestviya/4948149
d
denis-it
18:15, 11.02.2018
запретят использование, на бомбардьеры пересадят всех.
жаль погибших.
жаль погибших.
д
Ди-летант
18:16, 11.02.2018
наконец то эту гниду забанили
плюс вам от меня...
я хотел спасти на излете от падения этого персонажа... сделать доброе дело, добавить плюсик к карме...
И не жалею, что, не получилось...
m
MТRIX ™
18:17, 11.02.2018
или 3000м набрал за 240сек
Иии, в чем подвох? Нормальный градиент для любого пасс. лайнера. Ты явно мало летаешь...
18:17, 11.02.2018
Где смотрели?
скрин флайт радара на развороте новости
ушел в верх и свалился как под донецком в 2006г анапский рейс
е
Ебипетская сила
18:19, 11.02.2018
накачу за упокой
m
MediaSound™
18:19, 11.02.2018
разбившийся Ан-148 принадлежал авиакомпании "Саратовский авиалинии".
Скриншот с сайта flightradar24 с данными рейса 6W 704 "Самарских авиалиний"
Агентство "Интервфакс"
на борту лайнера находились 65 человек и экипаж
а экипаж не "человек"? и пофиг сколько их было??макаренка, имей совесть, люди погибли, а ты галиматью строчишь неглядя правой ногой в предвкушении премии
18:20, 11.02.2018
Иии, в чем подвох? Нормальный градиент для любого пасс. лайнера. Ты явно мало летаешь...
скрин смотрите
там все время шел плавно и вдруг резко ушел вверх
напомню - что нормальная скорость подьема и снижения \верт.скорость\ составляет 5 м\сек
ф
Финкель
18:21, 11.02.2018
S7, кстати, сегодня тоже не обрабатывались.
То есть летчик - камикадзе? Познакомьтесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Противообледенительная_обработка
д
десс
18:28, 11.02.2018
Пишут что с вертолётом столкнулся, видимо видимость была плохая.
https://lenta.ru/news/2018/02/11/second/?utm_sourc...
https://lenta.ru/news/2018/02/11/second/?utm_sourc...
о
Оркестр с Ваганьковского
18:30, 11.02.2018
Пишут что с вертолётом столкнулся, видимо видимость была плохая.
Радар? Не, не слышал...
Лента - тот ещё источник жёлтых вбросов.
ф
Финкель
18:30, 11.02.2018
Почему сегодня в ДМД обрабатывался один из 10 бортов?
Откуда у Вас такая информация? Осенило?
o
ObamaVinovat
18:30, 11.02.2018
Цитата:
От пользователя: Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
РАША ПАРАША !!!!!
Отличная новость что дохнет вата !!!
НАВАЛЬНЫЙ 20!8 !!!!!! Скоро !!!!!
От пользователя: Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
РАША ПАРАША !!!!!
Отличная новость что дохнет вата !!!
НАВАЛЬНЫЙ 20!8 !!!!!! Скоро !!!!!
егорка перелогинься
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.