"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала

Ли Сицын
20:24, 03.02.2018
А, автор - Софья Исаакашвили ... понятно.

Не платить. Я сказал.
19 / 16
Harry Vital
20:24, 03.02.2018
не скажу, что у нас шибко чисто, но 10 лет назад, когда она уезжала, было тоже не Майами.
62 / 6
Kabuki2010
20:24, 03.02.2018
Какая разница откуда она и кто такая......Самое страшное что она права :-(
125 / 20
Боярин на Крузаке.
20:25, 03.02.2018
От пользователя Кильсман




из обрезков суп варил?
3 / 6
mango'st
20:25, 03.02.2018
это что за дичь опубликована? умозаключения какой-то приезжей? е1 вы чо рехнулись? зачем это публиковать на городской портал
33 / 32
Болельщик Арсенала
20:25, 03.02.2018
Приехала бы она с Сингапура, могла бы говорить о грязи, но Пермь с прошлого года не сильно поменялась я думаю, там очень грязно.
46 / 14
Oslo Liberator
20:26, 03.02.2018
Некоторые светофоры оборудованы таймером, но их очень мало. Очень мало. Их почти нет. Светофоры с таймером там диковинка.

- она время у светофоров спрашивает, что ли? 8(
16 / 30
reliable hands
20:26, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала


на Пермь на свою посмотри :lol:
47 / 18
almost a jixer
20:27, 03.02.2018
..а ведь в чём то она права ... я бы добавил ещё десятки километров тюремных заборов по городу ..
71 / 8
Oslo Liberator
20:27, 03.02.2018
Куда подевалась разметка с дорог?

- :cen: ! А она что, там была? Что за странные вопросы? Наркоманка какая-то, честное слово!
46 / 16
Василисkа
20:27, 03.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
- она время у светофоров спрашивает, что ли?

ну а вдруг, почему бы и нет, Пермь это ведь вообще другой мир :-D :lol:
21 / 6
pabarabitu
20:28, 03.02.2018
Всё правильно дед делает. А кто если не мы. УК 1000% дворников набрали, вот только за зарплату себе. В прокуратуру надо жаловался на их УК.
Всё для людей...
Люди устали и не в моготу так жить. За всё берут мзду, и никто ничего не делает. 21 век, люди то без тепла, то без света сидит. :cen:.. :cen:..
24 / 7
Sharps6
20:28, 03.02.2018
Какой бред.
Где она ездила, что не увидела дорог? Ленина, Свердлова, Московская и т.д, везде отличные дороги. Может она по Эльмашу каталась? Да еще и семь люков насчитала.
То что она в полосах путается и светофоров не видит, дак это нормально для областнека, они там привыкли все по одной полосе ездить, от таких широких дорог у них сразу ступор и открытые люки мерещатся.
38 / 48
20:29, 03.02.2018
От пользователя Harry Vital
не скажу, что у нас шибко чисто, но 10 лет назад, когда она уезжала, было тоже не Майами.

Да перм тоже
7 / 4
Ли Сицын
20:29, 03.02.2018
От пользователя Kabuki2010
Какая разница откуда она и кто такая....


Большая разница.
Тема создана троллями.
6 / 18
POTTOP®
20:29, 03.02.2018
От пользователя Ли Сицын
На данный момент город вычищен почти на 100%!

Да ладна? Фото собачих говен во дворах куда выложить? Квартальные спят. Ну и сугробы облеваные и в угле стоят. Вот про башню она зря так.
43 / 7
Oslo Liberator
20:29, 03.02.2018
Засрали по самые уши.

- ага, по самые соленые уши
13 / 8
dIm()n
20:29, 03.02.2018
От пользователя Yokyo
Yokyo


Во свой местный человек уже статью целую напилил. Молодец. оперативно :-D
8 / 0
Jenya500
20:29, 03.02.2018
ухахахха ПЕРЬМ по сравнению с екб вообще деревня.
60 / 18
Ли Сицын
20:30, 03.02.2018
Была нужда мне каждому боту отвечать!
7 / 10
Дофига подозрительный
20:30, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По мнению Анны, 

Кто это вообще такая и почему мы должны ее слушать!? 8(
22 / 8
Crasher
20:32, 03.02.2018
ну, в чем-то она права)
разметка и правда стирается махом, а рисуют ее всё лето
ну и водители у нас других на дороге не уважают
но в перми то лучше что ли? :-D
62 / 1
erereree
20:32, 03.02.2018
По моему екат никогда еще не был чище чем этой зимой. Все предыдущие года это была грязная помойка. И если бы эта мадам жила бы здесь 10 лет. То знала бы об этом прекрасно. А так чувствую :cen: :lol: Так что спасибо Ройзману, хоть первый раз за 17 лет, зимой снег убирают, а не ждут весны пока все это потечет говноречками.

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 20:37]
25 / 31
Oslo Liberator
20:34, 03.02.2018
От пользователя Кильсман
Серый, мрачный, грязный городишка периферийный.


Ну, да. А Вы, Коклюшкин в Москву перебрались или на юг?
8 / 4
dr.Mazay
20:34, 03.02.2018
Сами засрали по самые уши, это как? Мусор бытовой с этим я согласен а вот тем чем обрабатывают дороги, от куда и вся грязь! зимой посыпают дороги писком и реагентами всякими, потом все во дворы, на пешеходные дорожки, а эту грязь тащат в подъезды и домой, вот от куда вся грязь! А летом после дождя, у нас машину помыть нельзя даже, на следующий день в дерьме в любое время года, про обувь вообще молчу пройти нельзя! и это мы сами засрали? а не кажется ли вам что это наша власть так город засрала?
59 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.