"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала
л
Ли Сицын
20:24, 03.02.2018
А, автор - Софья Исаакашвили ... понятно.
Не платить. Я сказал.
Не платить. Я сказал.
h
Harry Vital
20:24, 03.02.2018
не скажу, что у нас шибко чисто, но 10 лет назад, когда она уезжала, было тоже не Майами.
k
Kabuki2010
20:24, 03.02.2018
Какая разница откуда она и кто такая......Самое страшное что она права
б
Боярин на Крузаке.
20:25, 03.02.2018
из обрезков суп варил?
m
mango'st
20:25, 03.02.2018
это что за дичь опубликована? умозаключения какой-то приезжей? е1 вы чо рехнулись? зачем это публиковать на городской портал
б
Болельщик Арсенала
20:25, 03.02.2018
Приехала бы она с Сингапура, могла бы говорить о грязи, но Пермь с прошлого года не сильно поменялась я думаю, там очень грязно.
o
Oslo Liberator
20:26, 03.02.2018
Некоторые светофоры оборудованы таймером, но их очень мало. Очень мало. Их почти нет. Светофоры с таймером там диковинка.
- она время у светофоров спрашивает, что ли?
- она время у светофоров спрашивает, что ли?
r
reliable hands
20:26, 03.02.2018
"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала
на Пермь на свою посмотри
a
almost a jixer
20:27, 03.02.2018
..а ведь в чём то она права ... я бы добавил ещё десятки километров тюремных заборов по городу ..
o
Oslo Liberator
20:27, 03.02.2018
Куда подевалась разметка с дорог?
- ! А она что, там была? Что за странные вопросы? Наркоманка какая-то, честное слово!
- ! А она что, там была? Что за странные вопросы? Наркоманка какая-то, честное слово!
в
Василисkа
20:27, 03.02.2018
- она время у светофоров спрашивает, что ли?
ну а вдруг, почему бы и нет, Пермь это ведь вообще другой мир
p
pabarabitu
20:28, 03.02.2018
Всё правильно дед делает. А кто если не мы. УК 1000% дворников набрали, вот только за зарплату себе. В прокуратуру надо жаловался на их УК.
Всё для людей...
Люди устали и не в моготу так жить. За всё берут мзду, и никто ничего не делает. 21 век, люди то без тепла, то без света сидит. .. ..
Всё для людей...
Люди устали и не в моготу так жить. За всё берут мзду, и никто ничего не делает. 21 век, люди то без тепла, то без света сидит. .. ..
s
Sharps6
20:28, 03.02.2018
Какой бред.
Где она ездила, что не увидела дорог? Ленина, Свердлова, Московская и т.д, везде отличные дороги. Может она по Эльмашу каталась? Да еще и семь люков насчитала.
То что она в полосах путается и светофоров не видит, дак это нормально для областнека, они там привыкли все по одной полосе ездить, от таких широких дорог у них сразу ступор и открытые люки мерещатся.
Где она ездила, что не увидела дорог? Ленина, Свердлова, Московская и т.д, везде отличные дороги. Может она по Эльмашу каталась? Да еще и семь люков насчитала.
То что она в полосах путается и светофоров не видит, дак это нормально для областнека, они там привыкли все по одной полосе ездить, от таких широких дорог у них сразу ступор и открытые люки мерещатся.
л
Ли Сицын
20:29, 03.02.2018
Какая разница откуда она и кто такая....
Большая разница.
Тема создана троллями.
p
POTTOP®
20:29, 03.02.2018
На данный момент город вычищен почти на 100%!
Да ладна? Фото собачих говен во дворах куда выложить? Квартальные спят. Ну и сугробы облеваные и в угле стоят. Вот про башню она зря так.
o
Oslo Liberator
20:29, 03.02.2018
Засрали по самые уши.
- ага, по самые соленые уши
- ага, по самые соленые уши
d
dIm()n
20:29, 03.02.2018
Yokyo
Во свой местный человек уже статью целую напилил. Молодец. оперативно
j
Jenya500
20:29, 03.02.2018
ухахахха ПЕРЬМ по сравнению с екб вообще деревня.
л
Ли Сицын
20:30, 03.02.2018
Была нужда мне каждому боту отвечать!
д
Дофига подозрительный
20:30, 03.02.2018
По мнению Анны,
Кто это вообще такая и почему мы должны ее слушать!?
c
Crasher
20:32, 03.02.2018
ну, в чем-то она права)
разметка и правда стирается махом, а рисуют ее всё лето
ну и водители у нас других на дороге не уважают
но в перми то лучше что ли?
разметка и правда стирается махом, а рисуют ее всё лето
ну и водители у нас других на дороге не уважают
но в перми то лучше что ли?
e
erereree
20:32, 03.02.2018
По моему екат никогда еще не был чище чем этой зимой. Все предыдущие года это была грязная помойка. И если бы эта мадам жила бы здесь 10 лет. То знала бы об этом прекрасно. А так чувствую Так что спасибо Ройзману, хоть первый раз за 17 лет, зимой снег убирают, а не ждут весны пока все
это потечет говноречками.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 20:37]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2018 20:37]
o
Oslo Liberator
20:34, 03.02.2018
Серый, мрачный, грязный городишка периферийный.
Ну, да. А Вы, Коклюшкин в Москву перебрались или на юг?
d
dr.Mazay
20:34, 03.02.2018
Сами засрали по самые уши, это как? Мусор бытовой с этим я согласен а вот тем чем обрабатывают дороги, от куда и вся грязь! зимой посыпают дороги писком и реагентами всякими, потом все во дворы, на пешеходные дорожки, а эту грязь тащат в подъезды и домой, вот от куда вся грязь! А летом после дождя,
у нас машину помыть нельзя даже, на следующий день в дерьме в любое время года, про обувь вообще молчу пройти нельзя! и это мы сами засрали? а не кажется ли вам что это наша власть так город засрала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.