"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала

news@e1.ru
20:05, 03.02.2018
Гостья осталась в шоке от грязи, пыли и отсутствия дорог, а телебашню
назвала "дырявым ужасом".

Оригинал статьи
100 / 176
Chermetskiy
20:13, 03.02.2018
стесняюсь спросить, а это кто такая?
585 / 38
ГОНЯ 
20:14, 03.02.2018
От пользователя Chermetskiy
, а это кто такая


От пользователя news@e1.ru
дырявый ужас
340 / 17
unr3a1
20:14, 03.02.2018
Пшла в Пермь.. как будто у тебя там лучше сильно..
338 / 49
20:14, 03.02.2018
щас бы приехать из какой то быры и указывать как жить жителям Екб :-D
171 / 37
20:15, 03.02.2018
Да уж, а вот в Перми то - там чистота везде, да...

З.Ы. Зачем это здесь?
239 / 32
Краб на галерах
20:16, 03.02.2018
От пользователя Chermetskiy
стесняюсь спросить, а это кто такая?

Это вечно стонущая областница.
208 / 40
Di-Vi
20:16, 03.02.2018
Ехала бы ты обратно, к себе в пердь.
172 / 40
dIm()n
20:16, 03.02.2018
гопота пермская :weep: тут своих чибонов хватает. Периферия :ultra:
135 / 35
Злобный УПЫРЬ
20:17, 03.02.2018
От пользователя Chermetskiy
стесняюсь спросить, а это кто такая?


Обласница какая - то. :ultra:
92 / 33
ГарриПотник
20:17, 03.02.2018
Че опять блохер :ultra:
84 / 24
Harry Vital
20:17, 03.02.2018
От пользователя news@e1.ru
засрали город по самые уши


приехала пермячка солеными ушами хлопать
103 / 31
20:18, 03.02.2018
От пользователя AlMax
Да уж, а вот в Перми то - там чистота везде, да...

З.Ы. Зачем это здесь?

Уральские учОные точно знают откуда грязь!
И мер знает...
85 / 12
Bios*
20:19, 03.02.2018
Краску выделю, пусть разметку наносит, покритиковала и свалила, я тож так могу, толку-то :ultra:
65 / 23
kowalski95
20:20, 03.02.2018
Похайпилась бабушка, что ещё сказать.
83 / 25
Flоki
20:21, 03.02.2018
От пользователя Chermetskiy
а это кто такая?

2 древнейшая профессия - журналистка :-(

Работала в компании «Радио Эхо Москвы в Перми»[/quote]
121 / 13
Oslo Liberator
20:21, 03.02.2018
грязный сугроб из которого торчат чибоны

- последнее слово - завуалированный мат? 8(
124 / 16
Василисkа
20:22, 03.02.2018
мы теперь все надписи из соцсетей должны обсуждать :nud: можно подумать чернуха в городе и по области закончилась :cool:
пусть про первиг напишет они лютые совсем... одними коментами не отделаетцо :-D
75 / 10
Ли Сицын
20:22, 03.02.2018
Дорогие мои земляки, вы засрали город. Засрали по самые уши.

Еще одна дочь офицера?

Грубый троллинг, ложь, , и провокация.

На данный момент город вычищен почти на 100%!

Автору статьи не платить ни копейки.
62 / 83
dIm()n
20:23, 03.02.2018
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=b...

2015 год блогерша прямой кефир фабрика гознака почти центр :ultra:
27 / 4
Боярин на Крузаке.
20:23, 03.02.2018
э, хайван, зачем минусов навтыкало?
1 / 10
Лисочка
20:23, 03.02.2018
И на кой, простите, ..ер, нужно нам мнение какой-то пермской колхозницы?
101 / 20
Yokai
20:23, 03.02.2018
Так и есть! Но правда глаза режет и невыносимую гордость тех , кто считает что живёт в Лучшем На Свете Городе! :-)
Сегодня прошёлся с псиной по бетонке, от Западной Фильтровальной до Большеконного. на машине всего этого не видно, но пешком..
Ужас!
На стихийной стоянке возле Импульса, желающие попить родничковой воды вырастили огромную помойку, в которую уже привозят мусор газелями.
Вдоль дороги тут и там кучи овна. Пакеты, коробки, объедки, мешки с чем-то непонятным, мб даже трупами, потому как по весне всё воняет страшно.
Тир прямо на дороге! Прикиньте!
стоят колья, на них банки в решето, рядом мешок валяется , в нём гильзы 12-ого калибра, пустые коробки из под патронов, всякая фигня!
Это черта города!
Всем срать на ситуацию. Водоканалу особенно. Именно он разрыл всё у лесополосы так, что желающих нагадить прямо манит в этот ужас.
Я не понимаю- какая религия мешает увезти мусор с собой??? Попёхались в машине, роллы пожрали, всё побросали, где стояли! Машину мыл кто-то на обочине, всё что в ней завалялось- всё под ноги и уехал..
В городе ладно ещё, убирают!
Но тут-то кто будет убирать? Сволочи!
Днём понятно, нагнут местные, по ночам ездят гадить.
Как с этим бороться- никто не знает! Только камеры наблюдения спасут ситуацию, или перекрытый въезд. Хрен вам , а не родник, типа!
Ну а иначе- как с этим быдлом?
208 / 9
Oslo Liberator
20:24, 03.02.2018
скомканные кофейные бумажные стаканчики, какие-то обертки...

- что, подробнее рассмотреть, какие именно обертки, нельзя было? Никакой конкретики в статье :ultra:
43 / 25
20:24, 03.02.2018
да, срань в городе редкостная.
но... это не я :-D
106 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.