"Земляки, вы засрали город по самые уши": экс-екатеринбурженка о поездке в столицу Урала
n
news@e1.ru
20:05, 03.02.2018
Гостья осталась в шоке от грязи, пыли и отсутствия дорог, а телебашню
назвала "дырявым ужасом".
Оригинал статьи
назвала "дырявым ужасом".
Оригинал статьи
c
Chermetskiy
20:13, 03.02.2018
стесняюсь спросить, а это кто такая?
г
ГОНЯ
20:14, 03.02.2018
, а это кто такая
дырявый ужас
u
unr3a1
20:14, 03.02.2018
Пшла в Пермь.. как будто у тебя там лучше сильно..
к
Краб на галерах
20:16, 03.02.2018
стесняюсь спросить, а это кто такая?
Это вечно стонущая областница.
d
Di-Vi
20:16, 03.02.2018
Ехала бы ты обратно, к себе в пердь.
d
dIm()n
20:16, 03.02.2018
гопота пермская тут своих чибонов хватает. Периферия
з
Злобный УПЫРЬ™
20:17, 03.02.2018
стесняюсь спросить, а это кто такая?
Обласница какая - то.
г
ГарриПотник
20:17, 03.02.2018
Че опять блохер
h
Harry Vital
20:17, 03.02.2018
засрали город по самые уши
приехала пермячка солеными ушами хлопать
b
Bios*
20:19, 03.02.2018
Краску выделю, пусть разметку наносит, покритиковала и свалила, я тож так могу, толку-то
k
kowalski95
20:20, 03.02.2018
Похайпилась бабушка, что ещё сказать.
f
Flоki
20:21, 03.02.2018
а это кто такая?
2 древнейшая профессия - журналистка
Работала в компании «Радио Эхо Москвы в Перми»[/quote]
o
Oslo Liberator
20:21, 03.02.2018
грязный сугроб из которого торчат чибоны
- последнее слово - завуалированный мат?
- последнее слово - завуалированный мат?
в
Василисkа
20:22, 03.02.2018
мы теперь все надписи из соцсетей должны обсуждать можно подумать чернуха в городе и по области закончилась
пусть про первиг напишет они лютые совсем... одними коментами не отделаетцо
пусть про первиг напишет они лютые совсем... одними коментами не отделаетцо
л
Ли Сицын
20:22, 03.02.2018
Дорогие мои земляки, вы засрали город. Засрали по самые уши.
Еще одна дочь офицера?
Грубый троллинг, ложь, , и провокация.
На данный момент город вычищен почти на 100%!
Автору статьи не платить ни копейки.
Еще одна дочь офицера?
Грубый троллинг, ложь, , и провокация.
На данный момент город вычищен почти на 100%!
Автору статьи не платить ни копейки.
d
dIm()n
20:23, 03.02.2018
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=b...
2015 год блогерша прямой кефир фабрика гознака почти центр
2015 год блогерша прямой кефир фабрика гознака почти центр
б
Боярин на Крузаке.
20:23, 03.02.2018
э, хайван, зачем минусов навтыкало?
л
Лисочка
20:23, 03.02.2018
И на кой, простите, ..ер, нужно нам мнение какой-то пермской колхозницы?
y
Yokai
20:23, 03.02.2018
Так и есть! Но правда глаза режет и невыносимую гордость тех , кто считает что живёт в Лучшем На Свете Городе!
Сегодня прошёлся с псиной по бетонке, от Западной Фильтровальной до Большеконного. на машине всего этого не видно, но пешком..
Ужас!
На стихийной стоянке возле Импульса, желающие попить родничковой воды вырастили огромную помойку, в которую уже привозят мусор газелями.
Вдоль дороги тут и там кучи овна. Пакеты, коробки, объедки, мешки с чем-то непонятным, мб даже трупами, потому как по весне всё воняет страшно.
Тир прямо на дороге! Прикиньте!
стоят колья, на них банки в решето, рядом мешок валяется , в нём гильзы 12-ого калибра, пустые коробки из под патронов, всякая фигня!
Это черта города!
Всем срать на ситуацию. Водоканалу особенно. Именно он разрыл всё у лесополосы так, что желающих нагадить прямо манит в этот ужас.
Я не понимаю- какая религия мешает увезти мусор с собой??? Попёхались в машине, роллы пожрали, всё побросали, где стояли! Машину мыл кто-то на обочине, всё что в ней завалялось- всё под ноги и уехал..
В городе ладно ещё, убирают!
Но тут-то кто будет убирать? Сволочи!
Днём понятно, нагнут местные, по ночам ездят гадить.
Как с этим бороться- никто не знает! Только камеры наблюдения спасут ситуацию, или перекрытый въезд. Хрен вам , а не родник, типа!
Ну а иначе- как с этим быдлом?
Сегодня прошёлся с псиной по бетонке, от Западной Фильтровальной до Большеконного. на машине всего этого не видно, но пешком..
Ужас!
На стихийной стоянке возле Импульса, желающие попить родничковой воды вырастили огромную помойку, в которую уже привозят мусор газелями.
Вдоль дороги тут и там кучи овна. Пакеты, коробки, объедки, мешки с чем-то непонятным, мб даже трупами, потому как по весне всё воняет страшно.
Тир прямо на дороге! Прикиньте!
стоят колья, на них банки в решето, рядом мешок валяется , в нём гильзы 12-ого калибра, пустые коробки из под патронов, всякая фигня!
Это черта города!
Всем срать на ситуацию. Водоканалу особенно. Именно он разрыл всё у лесополосы так, что желающих нагадить прямо манит в этот ужас.
Я не понимаю- какая религия мешает увезти мусор с собой??? Попёхались в машине, роллы пожрали, всё побросали, где стояли! Машину мыл кто-то на обочине, всё что в ней завалялось- всё под ноги и уехал..
В городе ладно ещё, убирают!
Но тут-то кто будет убирать? Сволочи!
Днём понятно, нагнут местные, по ночам ездят гадить.
Как с этим бороться- никто не знает! Только камеры наблюдения спасут ситуацию, или перекрытый въезд. Хрен вам , а не родник, типа!
Ну а иначе- как с этим быдлом?
o
Oslo Liberator
20:24, 03.02.2018
скомканные кофейные бумажные стаканчики, какие-то обертки...
- что, подробнее рассмотреть, какие именно обертки, нельзя было? Никакой конкретики в статье
- что, подробнее рассмотреть, какие именно обертки, нельзя было? Никакой конкретики в статье
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.