Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:43, 31.01.2018
Мерзкое зрелище.
п
Пылающий Восток
23:48, 31.01.2018
Блин, дайте мне тоже что ли премию. Так хотелось поехать на ОИ, но не пригласили...
Гр-н России уже как несколько десятков лет назад никуда не пригласили, ну, если, по факту, в никуда...
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
00:02, 01.02.2018
Сколько мельдония надо сожрать, чтобы получать премии за неучастие? Огласите все условия, может, я тоже втянусь?
д
ДвижуХа
00:03, 01.02.2018
[quote]Родченкову тоже премию нужно дать.
Не волнуйтесь за него...
Такое расставание с Родиной никому в мире не прощается...
Даже хотя бы в качестве "урока" тем кто его охраняет, чтобы любому представителю спецорганов любой страны не приходило в голову "расставание" с родиной путём "поливания" её "грязью".
Адекватные люди понимают, что "подскользнулся и ударился головой" это вопрос лишь времени.
И чем быстрее, тем "крепче урок" даже для потенциально "скользких" представителей секретов ЛЮБОЙ страны.
Не волнуйтесь за него...
Такое расставание с Родиной никому в мире не прощается...
Даже хотя бы в качестве "урока" тем кто его охраняет, чтобы любому представителю спецорганов любой страны не приходило в голову "расставание" с родиной путём "поливания" её "грязью".
Адекватные люди понимают, что "подскользнулся и ударился головой" это вопрос лишь времени.
И чем быстрее, тем "крепче урок" даже для потенциально "скользких" представителей секретов ЛЮБОЙ страны.
ю
Юривна
00:36, 01.02.2018
А показатели выступлений между своими буду сверять или с олимпийскими спортсменами?
к
картонный Хавьер
00:52, 01.02.2018
Давайте пообещаем вове за него не голосовать
в
ванго
01:34, 01.02.2018
Царь собрался на троне до гроба сидеть на троне, поэтому готов обещать что угодно...
Хоре уже 30 лет страну раздаешь направо и налево на троне пора уже о пенсии подумать...
Хоре уже 30 лет страну раздаешь направо и налево на троне пора уже о пенсии подумать...
к
краснорожий
01:39, 01.02.2018
дармоеды
z
Z@x
01:49, 01.02.2018
пострадал из-за того, кому после этого стал доверенным лицом. Мазохизм однако
b
BounceNT
02:29, 01.02.2018
Путина - в президенты!
Это он и без вас уже решил.
w
Why Not?!
02:53, 01.02.2018
Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
Знает кот, чью сметану съел
02:58, 01.02.2018
Та он ни одного из своих обещаний за столько лет не сдержал. Народу только и остается, что питаться той лапшой, которую он по ушам всем развесил.
g
galkur
03:00, 01.02.2018
Вопрос первый - а за что премии?!! Вопрос второй - откуда деньги? Если есть деньги на халявные подарки спортсменам, то почему ежедневно собирают по СМС деньги на лечение детей? Что за разделение, кому-то всё, а кому-то кто сколько подаст? Но самое ужасное, что сколько бы простой народ не возмущался
и не задавал подобные вопросы, - ничего не измениться!
z
zloi01
06:38, 01.02.2018
бесплатные путёвки им всем на Колыму - лет так на пять
a
amet5
07:08, 01.02.2018
Такое ощущение что в кремле рептилоиды которым пофиг на людей этой страны,а борьба идёт за территорию на планете.
07:14, 01.02.2018
Такое ощущение что в кремле рептилоиды которым пофиг на людей этой страны,а борьба идёт за территорию на планете.
Не знаю на счет рептилоидов, но в целом так и есть.
Верхушке лишь бы быдло не брыкалось, а так пусть себе блеет и как-нибудь самостоятельно выживает. А они и дальше будут стричь и на мясо пускать.
s
Secretlysmart
07:38, 01.02.2018
Какой то идиотизм. Премия за то что он сам принимал допинг, его за это законно отстранили. Но тут как с Васильевой - " своих не бросаем" . Тошнит от таких двойных стандартов Пу
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 07:40]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 07:40]
07:52, 01.02.2018
"Кушал мельдоний? Чтож, получи ка премию!"
С каждой новостью всё больше и больше сомнений, что Шипулин и Устюгов были чисты, особенно на той люмпениаде.
С каждой новостью всё больше и больше сомнений, что Шипулин и Устюгов были чисты, особенно на той люмпениаде.
08:07, 01.02.2018
Страна жуликов, воров и дураков.
Допинговал и попался - получи премию.
Воровал копейки - садись в тюрьму, будет время поучиться воровать.
Воруешь миллиарды - держи повышение, молодец, так держать.
Спарцмен? Актер? Добро пожаловать в думу, ведь спортсмены отлично подходят, чтобы принимать законы!
Убил первого русского в шестнадцать лет? Получи героя России.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 08:08]
Допинговал и попался - получи премию.
Воровал копейки - садись в тюрьму, будет время поучиться воровать.
Воруешь миллиарды - держи повышение, молодец, так держать.
Спарцмен? Актер? Добро пожаловать в думу, ведь спортсмены отлично подходят, чтобы принимать законы!
Убил первого русского в шестнадцать лет? Получи героя России.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 08:08]
х
хулиган
08:10, 01.02.2018
Давайте пообещаем вове за него не голосовать
Ну мну в отличие от него обещания держу
Так что за него голосовать не буду
s
Secretlysmart
08:16, 01.02.2018
С каждой новостью всё больше и больше сомнений, что Шипулин и Устюгов были чисты, особенно на той люмпениаде.
дык они и не были. Пу надо было показать "мощь россеюшки" в сочах специально для люмпенов, не зря же столько денег туда ввалили, по-любому был приказ сверху по допингу.
08:17, 01.02.2018
Ну мну в отличие от него обещания держу
Так что за него голосовать не буду
Так что за него голосовать не буду
Мне кажется, ему пофигу, будешь ли ты за него голосовать или нет. За него добровольно-принудительно проголосует вся армия, полиция и вообще все гос. структуры. Там сделают такое предложение, от которого невозможно отказаться.
Идейных запутинцев тоже немало.
Но даже если так случится, что голосов будет не хватать, то недостающие голоса просто пририсуют. Кто считает голоса? Конечно же "свои" люди.
А все "опасные" кандидаты до выборов просто не допущены. Поэтому Несменяемый просто обречен на "победу".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.