Куда она упадет: от телебашни к Исети построили земляной вал — подушку для амотизации

Serzh1
16:28, 31.01.2018
От пользователя Reasonmusic
:-D те кто топит за арену,вероятно фанаты хоккея,которых в городе дай Б-г соберется тысячи 1,5-2 :-D самоокупаемость ледовой арены займет десятки лет :-) к тому же пробки на данном участке соберет неслабые..
ТРЦ тоже не нужен,как и новый офисник,у нас весь город скоро сплошным офисом в ТРЦ будет с церквями...башню нужно оставить,достроить и сохранить потомкам


Лучше, чем достроить башню, не чего не придумать, согласен!
Одно не могу понять, почему Куйвашев и его сотоварищи этого не понимают, ну не простят ему БАШНЮ - ОСТАНОВИТЕСЬ!
8 / 0
Коренной житель окадема
16:28, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
ну ну .. я сама не хочу пока

:-D Конечно. Я тоже именно так и думал. :-D
1 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:28, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Значит ты не лучшая. Все просто

красавчег :lol:
2 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:28, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Солька же еще!

да её давно не было она как в лесу поселилась ваще одичала :-D
1 / 3
anomalia
16:29, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
урал не одним екб славен, согласен урал красивое место, а вот екб это ложка дегтя в этой бочке меда, ну брось екб один из ужаснейших городов урала я про милионники, ну реально ведь это серый грязный уродский городишко, вся градостроительная политика это только усугубляет и не только с башней, город превратили в помойку и грязную деревню уже давно


да и мэр судимый и давайте будем дальше жить в этом овне, так получается?

надо не дать коцизенем и куйвашовым гробить его дальше!
спасти башню!
7 / 0
Коренной житель окадема
16:29, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
я не только красивая но еще и умная добрая .. ну ты знаешь

:-D некорыстная еще. :-D
1 / 3
Secretlysmart
16:29, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Конечно. Я тоже именно так и думал.

да мне плевать что ты там думаешь :ultra:
0 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
я не только красивая но еще и умная добрая .. ну ты знаешь

чуть сердечко не прихватило со смеху :-D больше так нишути :-D
1 / 3
Secretlysmart
16:30, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
некорыстная еще.

это самый первый пункт :ultra: :-D
0 / 4
Коренной житель окадема
16:30, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
да мне плевать что ты там думаешь

:ultra: Грубиянка какая! Не повезу тебя на сейшылы :ultra:
1 / 3
anomalia
16:31, 31.01.2018
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!
ну-ка! цыц!
4 / 0
Коренной житель окадема
16:32, 31.01.2018
От пользователя anomalia
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!

:ultra: Цыц, баба! Твой день - восьмое марта. Мну второй раз тебе уже это говорю сегодня! :ultra: Марш борщи варить, жыво! :ultra:
2 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 31.01.2018
От пользователя anomalia
да и мэр судимый и давайте будем дальше жить в этом овне, так получается?

надо не дать коцизенем и куйвашовым гробить его дальше!
спасти башню!

да козицину уже предлагали всем ОНом построить макаровский мост, хрен бы с ним назвали бы не макаровским а козицинским бы, так ему бы все спасибо сказали и добрым словом вспоминали, но видишь душа просит грандиозного слишком мелко мост :-D как то по простолюдински :-D
3 / 2
anomalia
16:34, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
я не только красивая но еще и умная добрая

женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви :ultra:
1 / 3
Коренной житель окадема
16:34, 31.01.2018
От пользователя anomalia
женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви

:-D По пьяни тоже норм.
1 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:34, 31.01.2018
От пользователя anomalia
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!
ну-ка! цыц!

тише будь женщено, щас мы модера на темную сторону переманим и он будет банить тех кто не дает башню бахнуть :-D
1 / 4
Инспектор в Б
16:34, 31.01.2018
довайте Модератора позовем, потом когда он на фотачки подсядет можно коррупцию устраивать и банить неугодных на ОНе :-D
0 / 5
Serzh1
16:34, 31.01.2018
Сколько флудеров появилось, к чему бы это?
4 / 0
Secretlysmart
16:34, 31.01.2018
модератора можете туда пригласить не как модератора
0 / 2
anomalia
16:35, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Цыц, баба! Твой день - восьмое марта. Мну второй раз тебе уже это говорю сегодня! Марш борщи варить, жыво!

йа воль, мон женераль, башню спасу и борщ варить побегу!
3 / 2
Коренной житель окадема
16:36, 31.01.2018
От пользователя anomalia
мон женераль

:ultra: Сообщил модератору. Так мну еще никто не унижал! :weep:
2 / 3
Secretlysmart
16:36, 31.01.2018
От пользователя anomalia
женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви

хто тут продается? я просто констатирую факт :ultra: нищеброды пусть отдыхают :-D
0 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:36, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
модератора можете туда пригласить не как модератора

шоп гнобить ево там :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
16:37, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
шоп гнобить ево там

:-D Мы его там, он нас тут. :lol:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.