Куда она упадет: от телебашни к Исети построили земляной вал — подушку для амотизации
s
Serzh1
16:28, 31.01.2018
те кто топит за арену,вероятно фанаты хоккея,которых в городе дай Б-г соберется тысячи 1,5-2 самоокупаемость ледовой арены займет десятки лет к тому же пробки на данном участке соберет неслабые..
ТРЦ тоже не нужен,как и новый офисник,у нас весь город скоро сплошным офисом в ТРЦ будет с церквями...башню нужно оставить,достроить и сохранить потомкам
ТРЦ тоже не нужен,как и новый офисник,у нас весь город скоро сплошным офисом в ТРЦ будет с церквями...башню нужно оставить,достроить и сохранить потомкам
Лучше, чем достроить башню, не чего не придумать, согласен!
Одно не могу понять, почему Куйвашев и его сотоварищи этого не понимают, ну не простят ему БАШНЮ - ОСТАНОВИТЕСЬ!
к
Коренной житель окадема
16:28, 31.01.2018
ну ну .. я сама не хочу пока
Конечно. Я тоже именно так и думал.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:28, 31.01.2018
Значит ты не лучшая. Все просто
красавчег
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:28, 31.01.2018
Солька же еще!
да её давно не было она как в лесу поселилась ваще одичала
s
Secretlysmart
16:29, 31.01.2018
тебю самоя красивое это ище ничо не значит
я не только красивая но еще и умная добрая .. ну ты знаешь
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
Проблема, проблемная.
-
Где теперь нормально общаться?
a
anomalia
16:29, 31.01.2018
урал не одним екб славен, согласен урал красивое место, а вот екб это ложка дегтя в этой бочке меда, ну брось екб один из ужаснейших городов урала я про милионники, ну реально ведь это серый грязный уродский городишко, вся градостроительная политика
это только усугубляет и не только с башней, город превратили в помойку и грязную деревню уже давно
да и мэр судимый и давайте будем дальше жить в этом овне, так получается?
надо не дать коцизенем и куйвашовым гробить его дальше!
спасти башню!
к
Коренной житель окадема
16:29, 31.01.2018
я не только красивая но еще и умная добрая .. ну ты знаешь
некорыстная еще.
s
Secretlysmart
16:29, 31.01.2018
Конечно. Я тоже именно так и думал.
да мне плевать что ты там думаешь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 31.01.2018
я не только красивая но еще и умная добрая .. ну ты знаешь
чуть сердечко не прихватило со смеху больше так нишути
s
Secretlysmart
16:30, 31.01.2018
некорыстная еще.
это самый первый пункт
к
Коренной житель окадема
16:30, 31.01.2018
да мне плевать что ты там думаешь
Грубиянка какая! Не повезу тебя на сейшылы
a
anomalia
16:31, 31.01.2018
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!
ну-ка! цыц!
ну-ка! цыц!
к
Коренной житель окадема
16:32, 31.01.2018
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!
Цыц, баба! Твой день - восьмое марта. Мну второй раз тебе уже это говорю сегодня! Марш борщи варить, жыво!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 31.01.2018
да и мэр судимый и давайте будем дальше жить в этом овне, так получается?
надо не дать коцизенем и куйвашовым гробить его дальше!
спасти башню!
надо не дать коцизенем и куйвашовым гробить его дальше!
спасти башню!
да козицину уже предлагали всем ОНом построить макаровский мост, хрен бы с ним назвали бы не макаровским а козицинским бы, так ему бы все спасибо сказали и добрым словом вспоминали, но видишь душа просит грандиозного слишком мелко мост как то по простолюдински
a
anomalia
16:34, 31.01.2018
я не только красивая но еще и умная добрая
женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви
к
Коренной житель окадема
16:34, 31.01.2018
женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви
По пьяни тоже норм.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:34, 31.01.2018
вы чо тут флудильню устроили, еще и модера подключили!
ну-ка! цыц!
ну-ка! цыц!
тише будь женщено, щас мы модера на темную сторону переманим и он будет банить тех кто не дает башню бахнуть
и
Инспектор в Б
16:34, 31.01.2018
довайте Модератора позовем, потом когда он на фотачки подсядет можно коррупцию устраивать и банить неугодных на ОНе
s
Serzh1
16:34, 31.01.2018
Сколько флудеров появилось, к чему бы это?
s
Secretlysmart
16:34, 31.01.2018
модератора можете туда пригласить не как модератора
a
anomalia
16:35, 31.01.2018
Цыц, баба! Твой день - восьмое марта. Мну второй раз тебе уже это говорю сегодня! Марш борщи варить, жыво!
йа воль, мон женераль, башню спасу и борщ варить побегу!
к
Коренной житель окадема
16:36, 31.01.2018
мон женераль
Сообщил модератору. Так мну еще никто не унижал!
s
Secretlysmart
16:36, 31.01.2018
женщина, вы не там продаётесь, тут нищеброды и с ними тока по любви
хто тут продается? я просто констатирую факт нищеброды пусть отдыхают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:36, 31.01.2018
модератора можете туда пригласить не как модератора
шоп гнобить ево там
к
Коренной житель окадема
16:37, 31.01.2018
шоп гнобить ево там
Мы его там, он нас тут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.