Куда она упадет: от телебашни к Исети построили земляной вал — подушку для амотизации

anomalia
23:33, 09.02.2018
а сегодня никто не заметил количество пыли на машинах?
они вроде только попробовали, а я уже сгребала чуть не лопатой.
угмк отковыряйся от нашей башни!
6 / 1
ALes1
23:39, 09.02.2018
От пользователя anomalia
угмк отковыряйся от нашей башни!

Странно 8( Пропадают посты за завтрашний митинг. :cen:
4 / 0
anomalia
23:40, 09.02.2018
в других темах вроде висят :-)
висели......
темник опять

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 23:40]
2 / 0
ALes1
23:40, 09.02.2018
От пользователя anomalia
в других темах вроде висят

Из этой темы. :ultra:
2 / 1
anomalia
23:45, 09.02.2018
модераторы удалили все упоминания о митинге завтра!
все кто в теме ждем на том же месте в тот же час!!!
5 / 2
Nefоrmаtus©
00:09, 10.02.2018
От пользователя anomalia
Шанс есть!

Нет :ultra: 23 февраля труба бумкнет :cool:
1 / 7
Nefоrmаtus©
01:04, 10.02.2018
От пользователя anomalia
кастрация

не, ваще путаешь) циркумцизия это :-D
1 / 4
moshe
04:19, 10.02.2018
От пользователя anomalia
там пол-района эвакуировать надо, и желательно месяца на три, я даже не могу представить какая там волна будет.
это жесть конечно.

После взрыве вагона на сортировке- всех женщин беременных в то время принудительно пригласили и сделали аборты. Причина была в том что власти знали от взрывов под екатеринбургом высвобождаются воинственные сущности и вселяются в младенцев и психически нездоровых и неадекватных...
Взрыв был на ста́нции Свердло́вск-Сортиро́вочный (ныне Екатеринбу́рг-Сортиро́вочный) — чрезвычайная ситуация, произошедшая рано утром 4 октября 1988 года в городе Свердловске. Вселившиеся души 54 войнов составили уралмашевскую групировку!
После ударной волны от сноса телебашни проснутся все оставшиеся души 270 войнов хозяйки медной горы и начнётся через год Армагедон...
Вот для чего сносят башню пышминские ангелы смерти!...С мутным представителем власти вместе.
0 / 3
moshe
10:38, 10.02.2018
От пользователя anomalia
они вроде только попробовали, а я уже сгребала чуть не лопатой.
угмк отковыряйся от нашей башни!

Через год из-за этого свинского сноса: Эвакуировать придётся всю Землю в подвалы, горы и пещеры лет на 7!!!
1 / 3
Reasonat
11:12, 10.02.2018
Народ, кто идет, я на работе, но семью послала на митинг. Кричите там в микрофоны, чтоб прекратили портить хороший объект. А то все равно после сноса мы не допустим, чтоб там влепили новостройку или ТЦ, тем более арену на 15 тышш зрителей. Козицыну нафиг не надо тратиться на снос и расчистку ради парка. А мы никаких строек там не разрешим, кроме парка. Так что пускай отстанут!!!!
3 / 1
Копыто осла схиегумена
11:33, 10.02.2018
От пользователя Reasonat
Народ, кто идет, я на работе


Все правильно - работать нужно, а не заниматься ерундой. :cool:
0 / 4
news@e1.ru
23:08, 10.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.