Куда она упадет: от телебашни к Исети построили земляной вал — подушку для амотизации
a
anomalia
23:33, 09.02.2018
а сегодня никто не заметил количество пыли на машинах?
они вроде только попробовали, а я уже сгребала чуть не лопатой.
угмк отковыряйся от нашей башни!
они вроде только попробовали, а я уже сгребала чуть не лопатой.
угмк отковыряйся от нашей башни!
a
ALes1
23:39, 09.02.2018
угмк отковыряйся от нашей башни!
Странно Пропадают посты за завтрашний митинг.
a
anomalia
23:40, 09.02.2018
в других темах вроде висят
висели......
темник опять
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 23:40]
висели......
темник опять
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 23:40]
a
ALes1
23:40, 09.02.2018
в других темах вроде висят
Из этой темы.
a
anomalia
23:42, 09.02.2018
Из этой темы.
из всех!!!!!
говорю, темник спустили
a
anomalia
23:45, 09.02.2018
модераторы удалили все упоминания о митинге завтра!
все кто в теме ждем на том же месте в тот же час!!!
все кто в теме ждем на том же месте в тот же час!!!
n
Nefоrmаtus©
00:09, 10.02.2018
Шанс есть!
Нет 23 февраля труба бумкнет
n
Nefоrmаtus©
01:04, 10.02.2018
кастрация
не, ваще путаешь) циркумцизия это
m
moshe
04:19, 10.02.2018
там пол-района эвакуировать надо, и желательно месяца на три, я даже не могу представить какая там волна будет.
это жесть конечно.
это жесть конечно.
После взрыве вагона на сортировке- всех женщин беременных в то время принудительно пригласили и сделали аборты. Причина была в том что власти знали от взрывов под екатеринбургом высвобождаются воинственные сущности и вселяются в младенцев и психически нездоровых и неадекватных...
Взрыв был на ста́нции Свердло́вск-Сортиро́вочный (ныне Екатеринбу́рг-Сортиро́вочный) — чрезвычайная ситуация, произошедшая рано утром 4 октября 1988 года в городе Свердловске. Вселившиеся души 54 войнов составили уралмашевскую групировку!
После ударной волны от сноса телебашни проснутся все оставшиеся души 270 войнов хозяйки медной горы и начнётся через год Армагедон...
Вот для чего сносят башню пышминские ангелы смерти!...С мутным представителем власти вместе.
m
moshe
10:38, 10.02.2018
они вроде только попробовали, а я уже сгребала чуть не лопатой.
угмк отковыряйся от нашей башни!
угмк отковыряйся от нашей башни!
Через год из-за этого свинского сноса: Эвакуировать придётся всю Землю в подвалы, горы и пещеры лет на 7!!!
r
Reasonat
11:12, 10.02.2018
Народ, кто идет, я на работе, но семью послала на митинг. Кричите там в микрофоны, чтоб прекратили портить хороший объект. А то все равно после сноса мы не допустим, чтоб там влепили новостройку или ТЦ, тем более арену на 15 тышш зрителей. Козицыну нафиг не надо тратиться на снос и расчистку ради
парка. А мы никаких строек там не разрешим, кроме парка. Так что пускай отстанут!!!!
к
Копыто осла схиегумена
11:33, 10.02.2018
Народ, кто идет, я на работе
Все правильно - работать нужно, а не заниматься ерундой.
n
news@e1.ru
23:08, 10.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.