Куда она упадет: от телебашни к Исети построили земляной вал — подушку для амотизации

POTTOP®
16:14, 31.01.2018
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
:super:
9 / 0
Майкл Иванович
16:16, 31.01.2018
Сволочи. Варвары. Хотят сорвать выборы президента России. Пятая колонна.
4 / 0
Serzh1
16:16, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
сколько лет стоит эта башня? её даже в жирные годы никто не думал ни достроить ни во чтото другое переделать, всеже заговношили когда её собрались сносить, она вам 30 лет нахрен не нужна была никто из вас волосы на лопке не драл и не говорил давайте достроим давайте перестроим, а тут спохватились, чо вы 30 лет ничо не говорили


Достроить планировали, много раз. Ссылки приводить не буду, их много если нужны Вы сами без проблем найдете. :-)
7 / 0
anomalia
16:17, 31.01.2018
От пользователя mazafaker

солнце моё ясное! вот я постараюсь тебе рассказать нафига к нам едут.
Урал одно из красивейших мест на планете(могу ошибаться, но я реально люблю мой Урал!) природа шикарная, по м5 проехаться только чего стоит! Екатеринбург красивый город со своей историей и со своими скелетами в шкапчике. я не говорю, что башню построим и к нам повалят, но это будет одной из причин а_почему_бы_и_да !!!
и к нам из года в год всё больше ездят из европы и что удивительно америки.
а если к нам едут, надо облагораживать территорию и самим приятно и показать не стыдно.
так что надо спасать башню
6 / 1
16:17, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
пошли к нам в песочницу

массовая торговля помидорками с чесноком?

ОНовцы, вас заманивают, чтобы втюхать продукты садоогорода, не ведитесь!
5 / 1
Secretlysmart
16:19, 31.01.2018
От пользователя Модератор

пригласите туда уже и модератора! :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:20, 31.01.2018
От пользователя Serzh1
Достроить планировали, много раз. Ссылки приводить не буду, их много если нужны Вы сами без проблем найдете.

и чо не достроили? бабла было в 2007 году море когда нефть дохрена стоила, никто не взялся, тут на метро не могут насобирать а ты про башню, не смеши :-D метро у нас тоже каждый год собираются построить даже 3 ветки нарисовано в метро а вот практически где они? также и с башней было бы стояла бы еще стокаже по стокаже лет :-D единственно с чем согласен арена нафиг не нужна пусть у себя в пышме строит, тут пробок без него хватает
1 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:21, 31.01.2018
От пользователя Модератор
массовая торговля помидорками с чесноком?

помидопрами и картохай :-D

вот же тебю редиска нихароший чилавег :-D
1 / 5
anomalia
16:21, 31.01.2018
От пользователя Reasonmusic

да я наоборот за то, чтобы ее построили, просто место не то!
ну классно же заниматься спортом на свежем воздухе! где можно без проблем воткнуть свою машину на огромной стоянке! а не пробираться по пробкам и дышать выхлопными газами )))
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
пригласите туда уже и модератора!

нафига у нас там демократия модеров нет :-D


От пользователя Модератор
ОНовцы, вас заманивают, чтобы втюхать продукты садоогорода, не ведитесь!

душишь малый бизнес на корню же :-D с меня окат ведро картохи :-D
3 / 4
Secretlysmart
16:22, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
нафига у нас там демократия модеров нет

ммм можно даже не фильтровать базар
1 / 1
16:22, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
вот же тебю редиска нихароший чилавег

скажу больше, в песочнице можно кричать мнубывдул, но женщин там все равно нет, кричать некому :ultra: :-(
5 / 0
anomalia
16:23, 31.01.2018
От пользователя mazafaker

так у них то денег у самих нет, а отдать запросто жалко, то они вот какие схемы придумывают!
и ты давай к теме, хорош флудеть пабисталковке
2 / 0
Ботаников
16:24, 31.01.2018
единорос-пили бюджет!руки от башни!!!!
3 / 0
Reasonmusic
16:24, 31.01.2018
От пользователя anomalia
да я наоборот за то, чтобы ее построили, просто место не то!
ну классно же заниматься спортом на свежем воздухе! где можно без проблем воткнуть свою машину на огромной стоянке! а не пробираться по пробкам и дышать выхлопными газами )))

дак пусть строят :-) в Пышме,на родине Козицына где ему и место,или в Тюмени :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
16:25, 31.01.2018
От пользователя Модератор
скажу больше, в песочнице можно кричать мнубывдул, но женщин там все равно нет, кричать некому

8( Как это нету? Там лучшие деуки ОНа. :ultra: Просто тебю не позвали, вот ты и бесишься! :-D
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 31.01.2018
От пользователя anomalia
солнце моё ясное! вот я постараюсь тебе рассказать нафига к нам едут.
Урал одно из красивейших мест на планете(могу ошибаться, но я реально люблю мой Урал!) природа шикарная, по м5 проехаться только чего стоит! Екатеринбург красивый город со своей историей и со своими скелетами в шкапчике. я не говорю, что башню построим и к нам повалят, но это будет одной из причин а_почему_бы_и_да !!!
и к нам из года в год всё больше ездят из европы и что удивительно америки.
а если к нам едут, надо облагораживать территорию и самим приятно и показать не стыдно.
так что надо спасать башню

урал не одним екб славен, согласен урал красивое место, а вот екб это ложка дегтя в этой бочке меда, ну брось екб один из ужаснейших городов урала я про милионники, ну реально ведь это серый грязный уродский городишко, вся градостроительная политика это только усугубляет и не только с башней, город превратили в помойку и грязную деревню уже давно
1 / 2
Secretlysmart
16:25, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Там лучшие деуки ОНа.

не правда, меня там нету :ultra: :-D
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:26, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
ммм можно даже не фильтровать базар

даже на енг слать открытым текстом :-D
0 / 2
Коренной житель окадема
16:26, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
не правда, меня там нету

:-D Значит ты не лучшая. Все просто :lol:
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:26, 31.01.2018
От пользователя Модератор
скажу больше, в песочнице можно кричать мнубывдул, но женщин там все равно нет, кричать некому

тебю проста зовидуешь у нас там есть Солома и Аномалия и Щенки с ДСконфликтом, даже Молекула нет нет да фотки постит :-D
2 / 2
Secretlysmart
16:27, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
даже на енг слать открытым текстом

у меня как будет плохое настроение приду к вам сливать негатив :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
16:27, 31.01.2018
От пользователя mazafaker
тебю проста зовидуешь у нас там есть Солома и Аномалия и Щенки с ДСконфликтом, даже Молекула нет нет да фотки постит

:ultra: Солька же еще!
1 / 1
Secretlysmart
16:27, 31.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Значит ты не лучшая. Все просто

ну ну .. я сама не хочу пока
0 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:27, 31.01.2018
От пользователя secretlysmart
не правда, меня там нету

то что тебе мама сказала шо тебю самоя красивое это ище ничо не значит :-D
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.