"Потолок загорелся на моих глазах": в квартире на Новой Сортировке после ремонта случился пожар
13:46, 30.01.2018
Но в три часа ночи 24 января потолок загорелся на моих глазах,
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
f
freestylo
13:47, 30.01.2018
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
Бессоница у человека. А вы что подумали?
д
дети кукурузы
13:47, 30.01.2018
тут скорее всего кривые руки установщиков
тоже так думаю. любая, даже самя дешевая но правильно установленная сторублевая какашка с алиэкспресса не должна приводить к пожару.
сгореть сама - да, может, на то она и какашка. но не вместе со всей квартирой
м
Металлообработка
13:48, 30.01.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Но в три часа ночи 24 января потолок загорелся на моих глазах,
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
От пользователя: news@e1.ru
Но в три часа ночи 24 января потолок загорелся на моих глазах,
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
захотел пить. выключал телевизор (с)
в
Вятский Квас
13:48, 30.01.2018
а сральник тоже под золото ?
так он танцор, конечно под золото
м
Местный с Урала
13:48, 30.01.2018
Известкой бы побелил потолок. И никакого пожару.
м
Металлообработка
13:49, 30.01.2018
Известкой бы побелил потолок.
от нее спина белая
м
Металлообработка
13:50, 30.01.2018
налепили фигню какую-то, еще и с подсветкой...
такая красота была задумана
13:50, 30.01.2018
захотел пить. выключал телевизор (с)
У кого что болит, то и говорит...
м
Металлообработка
13:51, 30.01.2018
У кого что болит, то и говорит...
какой орган у вас болит?
h
Harry Vital
13:52, 30.01.2018
В компании "Випсилинг" отказались что-либо комментировать по телефону и предложили корреспонденту Е1.RU отправить вопросы на почту.
товарищи не понимают, что пока они будут формальничать, поток антирекламы накроет по самые подвесные потолки.
м
Местный с Урала
13:52, 30.01.2018
Не надо жадничать на новую грамотную электропроводку.
Новая грамотная электропроводка - путепровод электронов ведающий ПУЭ, ПТБ, ПТЭ с возможностью подключения к сети интернет с целью обновления информации
b
BounceNT
13:53, 30.01.2018
ох, жесть. сам недавно ремонт закончил - представляю, каково это вложиться, отремонтировать и потом увидеть вместо сделанного одну копоть.
ps. тоже заказывал потолки (не в випсилинге), но: 1. никаких лент в потолке у меня нет, только один светодиодный светильник по центру. 2. эл.проводку меняли во всей квартире компетентные проверенные электрики. но все равно не по себе от таких новостей.
ps. тоже заказывал потолки (не в випсилинге), но: 1. никаких лент в потолке у меня нет, только один светодиодный светильник по центру. 2. эл.проводку меняли во всей квартире компетентные проверенные электрики. но все равно не по себе от таких новостей.
м
Металлообработка
13:54, 30.01.2018
Новая грамотная электропроводка - путепровод электронов ведающий ПУЭ, ПТБ, ПТЭ с возможностью подключения к сети интернет с целью обновления информации
это вообще могут за перепланировку посчитать
ф
ФСБук
13:54, 30.01.2018
такая красота была задумана
Типа что бы потолок светился изнутри? Я бы не стал так делать. Комары/мухи/пыль и еще что там на него может осесть будут видны при подсветке изнутри. И, как уже было изложено выше, все соединения проводки / контроллеры и тп должны быть легкодоступны для внешнего осмотра, который необходимо делать на раннем этапе практически каждый час-два, что бы проверить нагрев проводов, выявить плохие контакты ...
м
Металлообработка
13:55, 30.01.2018
ох, жесть. сам недавно ремонт закончил - представляю, каково это вложиться, отремонтировать и потом увидеть вместо сделанного одну копоть.
ps. тоже заказывал потолки (не в випсилинге), но: 1. никаких лент в потолке у меня нет, только один светодиодный светильник по центру. 2. эл.проводку меняли во всей квартире компетентные проверенные электрики. но все равно не по себе от таких новостей.
ps. тоже заказывал потолки (не в випсилинге), но: 1. никаких лент в потолке у меня нет, только один светодиодный светильник по центру. 2. эл.проводку меняли во всей квартире компетентные проверенные электрики. но все равно не по себе от таких новостей.
предохраняйтесь-не включайте на всякий случай
м
Местный с Урала
13:55, 30.01.2018
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
Бессоница у человека. А вы что подумали?
Бессоница у человека. А вы что подумали?
Ну...как бы обычно, по ночам проблемы с потолком женщины замечают...
м
Металлообработка
13:56, 30.01.2018
И, как уже было изложено выше, все соединения проводки / контроллеры и тп должны быть легкодоступны для внешнего осмотра, который необходимо делать на раннем этапе практически каждый час-два, что бы проверить нагрев проводов, выявить плохие контакты
...
так это нам с Вами понятно, а много еще темных людей
5 января нам установили потолок со светодиодной лентой под ним. Однако через две недели подсветка перестала работать, и я сделал заявку в компанию.... Но в три часа ночи 24 января потолок загорелся на моих глазах, – вспоминает Вячеслав Кулезнёв.
Ни у кого не возник вопрос, почему, если подсветка перестала работать 19 числа, блок питания диодной ленты оставался под напряжением до ночи 24 января?
ф
ФСБук
13:57, 30.01.2018
предохраняйтесь-не включайте на всякий случай
может наоборот? Взять огнетушитель и врубить на максимум.
м
Металлообработка
13:58, 30.01.2018
может наоборот? Взять огнетушитель и врубить на максимум.
типа опрессовки провести, но напряжением? Проверить запас прочности
б
Борат Мюнхгаузен
13:59, 30.01.2018
Ни у кого не возник вопрос, почему, если подсветка перестала работать 19 числа, блок питания диодной ленты оставался под напряжением до ночи 24 января?
может вся эта связка была спрятана под потолком. а хозяин в этом ничего не шарит.
м
Металлообработка
14:00, 30.01.2018
может вся эта связка была спрятана под потолком. а хозяин в этом ничего не шарит.
хозяин связке не хозяин уже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.