"Потолок загорелся на моих глазах": в квартире на Новой Сортировке после ремонта случился пожар
m
Mick Tayler
14:44, 30.01.2018
поставили у нас в офисе светильники светодиодные как то, после первых трех светильников, где красиво горели преобразователи, к нам приехали установщики и заменили все эти блоки))))
а горят они красиво, громко, и вонюче
Не знаю, сколько
раз ставил на светодиоды и галогенки, ни разу не было случаев их возгорания, даже дешевых, зато случаев криворукости дипломированых электриков хоть отбавляй.
а горят они красиво, громко, и вонюче
t
Tetra
14:47, 30.01.2018
Контроллер, лента и блок питания были предоставлены заказчиком и куплены не у нас.
о, это уже немного меняет дело, если монтажник только прилепил ленту, а не делал все работы "под ключ"
теперь придётся разбираться какая именно часть работ была поручена монтажнику потолков. В частности, почему (возможно) не было отдельного выключателя, правильно ли была подобрана мощность, по чьей инициативе блок был смонтирован без использования негорючего корпуса...
ф
ФСБук
14:49, 30.01.2018
по чьей инициативе блок был смонтирован без использования негорючего корпуса...
в каком корпусе приехал, в том и смонтировали
14:53, 30.01.2018
не стал вешать эту подсветку!
А зачем эта подсветка? Типо, богато и красиво.
о
Оркестр с Ваганьковского
15:17, 30.01.2018
а сральник тоже под золото ?
На сортяге у всех так. Восточные традиции.
м
мудрый К.
15:19, 30.01.2018
Страсть к эффектным, но дешёвым штукам до добра не доводит.
к
краснорожий
15:23, 30.01.2018
хозя сам себе буратина
на али заказал дрянь и запряг компанию установить
впрочем, толковая компания отказалась бы ставить
на али заказал дрянь и запряг компанию установить
впрочем, толковая компания отказалась бы ставить
15:26, 30.01.2018
впрочем, толковая компания отказалась бы ставить
Мну заказывал потолок в Сокоре (наклейка обоев бесплатно), так девочки- наклейщики отказались на неподготовленные стены обои клеить. Пришлось штукатурить, грунтовать.
м
Металлообработка
15:28, 30.01.2018
так девочки- наклейщики отказались на неподготовленные стены обои клеить. Пришлось штукатурить, грунтовать.
хорошо, что на известковую побелку девочки клеить не стали
u
ua9cg
22:01, 30.01.2018
По фото - загорелся контроллер. Если у него в инструкции не написано, что нельзя устанавливать в замкнутом пространстве - виноват изготовитель/производитель контроллера.
o
opossum-sum
22:08, 30.01.2018
А хозяева поленились почитать отзывы в интернете о компании Випсилинг???
Вот и наступили на эти грабли.....
Мой совет, не соглашаться ни на какие мировые и обещания со стороны этой гнилой компашки, а тупо идти в суд и доказывать, что они виноваты.
Я имел неосторожность заказать у них потолки, они такого наделали, мама дорогая.
Специалисты крайне не компетентны!!! Судитесь, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и наступили на эти грабли.....
Мой совет, не соглашаться ни на какие мировые и обещания со стороны этой гнилой компашки, а тупо идти в суд и доказывать, что они виноваты.
Я имел неосторожность заказать у них потолки, они такого наделали, мама дорогая.
Специалисты крайне не компетентны!!! Судитесь, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
t
tempol
22:55, 30.01.2018
Странные люди, хозяева квартиры - сначала гарнитур устанавливают, а потом ремонт делают. И вообще, при такой люстре , светодиодный потолок выглядит очень смешно и не к месту. Дизайнеры из хозяев никакие.
t
tempol
23:00, 30.01.2018
А хозяева поленились почитать отзывы в интернете о компании Випсилинг???
Ну если опираться на отзывы в интернете, то лучше просто сидеть дома и никуда не обращаться.
v
vlad_vp
08:48, 31.01.2018
На нижнем фото потолок крепился к деревянным брусьям, или у меня монитор плохой?
т
ТабуретОбыкновенный
09:45, 31.01.2018
Почему не спал в три часа ночи. Что - то тут не то...
говорят, ночью и в выходные стены мягче, чтоб перфоратором обрабатывать
x
Xameleon.
13:14, 31.01.2018
А фартук наш из закленного стекла не лопнул
v
Vitaly Sun
13:24, 31.01.2018
потолок не ставят, а подвешивают
У мну один приклеенный, другой приколоченный Больше потолкоффф всяких и разных
А кетайские блоки питания горели, горят и будут гореть Их "блоки горения" нужно обозвать
v
Vitaly Sun
13:32, 31.01.2018
говорят, ночью и в выходные стены мягче
Ночью установщику глаза от ужаса не нужно закрывать Быстрее получается
s
Slevin_lost
14:41, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2018 14:42]
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.