"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля

news@e1.ru
14:16, 29.01.2018
Проектную документацию по сносу ещё не согласовали.

Оригинал статьи
8 / 41
Unit_live
14:20, 29.01.2018
обласнеки, валите обратно в область, и сносите там, что хотите!(козлицын, олтушкин и куйбашнев)

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 14:24]
120 / 11
Rock'n'Rolla
14:20, 29.01.2018
Не трогайте башню - символ Екатеринбурга!!! :ultra:
94 / 35
Местный с Урала
14:20, 29.01.2018
лучше 30....февраля. :cool:
78 / 5
IDIАN™
14:23, 29.01.2018
От пользователя – В настоящее время точная дата сноса не определена,
но в любом случае, до завершения выборов Путина нам запрещено вести работы – сообщили в пресс-службе холдинга


[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 14:23]
3 / 0
Взорвали бы уж эту недостроенною гостиницу - каземат, супостаты.
53 / 5
Раненный снайпер
14:24, 29.01.2018
чувствую,что без "косяков"не снесут башню угробят рядом стоящие здания и метрополитен.... :cool:
88 / 2
Polinin
14:25, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Комментарий УГМК: "Все эти параметры учтены при проектировании, планировании и проведении дальнейших работ. Никакой опасности для людей они не представляют".

и таки, повторюсь занудно: а при всех этих проектированиях взрыва и падения учитывали ли тот факт, что упавший цилиндрический фрагмент башни, не разрушившись, может просто покатиться куда-нибудь? :ultra:
43 / 7
Щенятки-пушистики.
14:25, 29.01.2018
напишите точное время когда сносить будут- хочу позырить :popcorn:

на мукомольном когда сносили вон скока народу набралось в округе
22 / 26
Егорка()
14:26, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Проектную документацию по сносу ещё не согласовали.

им тут про ответственность напомнили, так заочковали наверно
55 / 2
дети кукурузы
14:26, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
На разбор конструкций выделили около 17 дней, на их вывоз – 15


где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ? 2352 тысячи в сутки ?
даже если вывозить по 15 тонн за рейс это 157 рейсов в день.. а чтоб было что вывозить надо сначала на земле размельчить бетом до габаритного. а там арматуры еще 100500 тонн

короче все херня товарищи. если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше
61 / 3
Пан Щик
14:26, 29.01.2018
После предложения заценить взрыв с Высоцкого, поступило новое, там в районе цирка есть высотки, откуда тоже не плохой вид... Может на форуме подскажут ещё какой-нибудь вариант? :popcorn:
17 / 11
Хороший Ник
14:27, 29.01.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
на мукомольном когда сносили вон скока народу набралось в округе

количество бездельников растёт в геометрической прогрессии :-D
20 / 2
IDIАN™
14:27, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
им тут про ответственность напомнили, так заочковали наверно

да ладно. они себя настолько неприкосновенными чувствуют, что им никакая ответственность не грозит....считают они
42 / 0
дети кукурузы
14:28, 29.01.2018
От пользователя Пан Щик
там в районе цирка есть высотки, откуда тоже не плохой вид.


не очкуешь что место наблюдения начнет складываться сразу после складывания башни ? :-D
50 / 2
Группа здоровья
14:28, 29.01.2018
Интересно как обрушится башня , на букву " Е " или на букву " П ".......
19 / 0
IDIАN™
14:28, 29.01.2018
От пользователя дети кукурузы
где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ? 2352 тысячи в сутки ?
даже если вывозить по 15 тонн за рейс это 157 рейсов в день.. а чтоб было что вывозить надо сначала на земле размельчить бетом до габаритного. а там арматуры еще 100500 тонн

короче все херня товарищи. если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше

не сцыте коллега, они на вывозе тысяч тонн снега натренированы.
50 / 2
Щенятки-пушистики.
14:28, 29.01.2018
От пользователя Хороший Ник
количество бездельников растёт в геометрической прогрессии

смешно было потом сатреть на недоумков которые стояли рядом с мукомольным- их накрыло волной пыли, они как мураши побежали в стороны :-D
29 / 0
SuperSharpShooter
14:29, 29.01.2018
От пользователя дети кукурузы
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ?


Снега видели сколько вывозят? :-)
18 / 3
Ural88
14:29, 29.01.2018
Я догадываюсь, что к тому времени вмешается какой-нибудь кандидат в президенты на ближайших перевыборах и своим решением отменит снос.
40 / 3
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:29, 29.01.2018
Сволочи! :ultra:
52 / 0
Группа здоровья
14:30, 29.01.2018
От пользователя IDIАN™
они на вывозе тысяч тонн снега натренированы.

Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает ;-)
25 / 1
=Один в поле не воин=
14:31, 29.01.2018
Там бетон марки 800, с годами стал еще крепче, а если что то пойдет не так, то как.... :ultra: .
45 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:31, 29.01.2018
От пользователя дети кукурузы
где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ?

коммунальщики отчитываются что снега за выходные столько вывозят, а тут всё в одном месте, ничего по всему городу собирать не надо. :-D
22 / 0
IDIАN™
14:31, 29.01.2018
От пользователя Группа здоровья
Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает

велики природные просторы - засирай вволю. вот куда в Маскве дома-жертвы реновации утилизировать собираются - вот вопрос
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.