"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля
u
Unit_live
14:20, 29.01.2018
обласнеки, валите обратно в область, и сносите там, что хотите!(козлицын, олтушкин и куйбашнев)
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 14:24]
r
Rock'n'Rolla
14:20, 29.01.2018
Не трогайте башню - символ Екатеринбурга!!!
м
Местный с Урала
14:20, 29.01.2018
лучше 30....февраля.
i
IDIАN™
14:23, 29.01.2018
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 14:23]
14:24, 29.01.2018
Взорвали бы уж эту недостроенною гостиницу - каземат, супостаты.
р
Раненный снайпер
14:24, 29.01.2018
чувствую,что без "косяков"не снесут башню угробят рядом стоящие здания и метрополитен....
p
Polinin
14:25, 29.01.2018
Комментарий УГМК: "Все эти параметры учтены при проектировании, планировании и проведении дальнейших работ. Никакой опасности для людей они не представляют".
и таки, повторюсь занудно: а при всех этих проектированиях взрыва и падения учитывали ли тот факт, что упавший цилиндрический фрагмент башни, не разрушившись, может просто покатиться куда-нибудь?
щ
Щенятки-пушистики.
14:25, 29.01.2018
напишите точное время когда сносить будут- хочу позырить
на мукомольном когда сносили вон скока народу набралось в округе
на мукомольном когда сносили вон скока народу набралось в округе
е
Егорка()
14:26, 29.01.2018
Проектную документацию по сносу ещё не согласовали.
им тут про ответственность напомнили, так заочковали наверно
д
дети кукурузы
14:26, 29.01.2018
На разбор конструкций выделили около 17 дней, на их вывоз – 15
где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ? 2352 тысячи в сутки ?
даже если вывозить по 15 тонн за рейс это 157 рейсов в день.. а чтоб было что вывозить надо сначала на земле размельчить бетом до габаритного. а там арматуры еще 100500 тонн
короче все херня товарищи. если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше
п
Пан Щик
14:26, 29.01.2018
После предложения заценить взрыв с Высоцкого, поступило новое, там в районе цирка есть высотки, откуда тоже не плохой вид... Может на форуме подскажут ещё какой-нибудь вариант?
х
Хороший Ник
14:27, 29.01.2018
на мукомольном когда сносили вон скока народу набралось в округе
количество бездельников растёт в геометрической прогрессии
i
IDIАN™
14:27, 29.01.2018
им тут про ответственность напомнили, так заочковали наверно
да ладно. они себя настолько неприкосновенными чувствуют, что им никакая ответственность не грозит....считают они
д
дети кукурузы
14:28, 29.01.2018
там в районе цирка есть высотки, откуда тоже не плохой вид.
не очкуешь что место наблюдения начнет складываться сразу после складывания башни ?
г
Группа здоровья
14:28, 29.01.2018
Интересно как обрушится башня , на букву " Е " или на букву " П ".......
i
IDIАN™
14:28, 29.01.2018
где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ? 2352 тысячи в сутки ?
даже если вывозить по 15 тонн за рейс это 157 рейсов в день.. а чтоб было что вывозить надо сначала на земле размельчить бетом до габаритного. а там арматуры еще 100500 тонн
короче все херня товарищи. если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ? 2352 тысячи в сутки ?
даже если вывозить по 15 тонн за рейс это 157 рейсов в день.. а чтоб было что вывозить надо сначала на земле размельчить бетом до габаритного. а там арматуры еще 100500 тонн
короче все херня товарищи. если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше
не сцыте коллега, они на вывозе тысяч тонн снега натренированы.
щ
Щенятки-пушистики.
14:28, 29.01.2018
количество бездельников растёт в геометрической прогрессии
смешно было потом сатреть на недоумков которые стояли рядом с мукомольным- их накрыло волной пыли, они как мураши побежали в стороны
s
SuperSharpShooter
14:29, 29.01.2018
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ?
Снега видели сколько вывозят?
u
Ural88
14:29, 29.01.2018
Я догадываюсь, что к тому времени вмешается какой-нибудь кандидат в президенты на ближайших перевыборах и своим решением отменит снос.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:29, 29.01.2018
Сволочи!
г
Группа здоровья
14:30, 29.01.2018
они на вывозе тысяч тонн снега натренированы.
Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает
о
=Один в поле не воин=
14:31, 29.01.2018
Там бетон марки 800, с годами стал еще крепче, а если что то пойдет не так, то как.... .
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:31, 29.01.2018
где-то видел цифру, что башня весит 40 тысяч тонн
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ?
они 40 т.тонн за 17 дней разберут и вывезут ?
коммунальщики отчитываются что снега за выходные столько вывозят, а тут всё в одном месте, ничего по всему городу собирать не надо.
i
IDIАN™
14:31, 29.01.2018
Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает
велики природные просторы - засирай вволю. вот куда в Маскве дома-жертвы реновации утилизировать собираются - вот вопрос
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.