"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля

Polinin
14:33, 29.01.2018
От пользователя дети кукурузы
если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше

в Исеть скинут, она всё растворит :ultra:
28 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 29.01.2018
От пользователя Группа здоровья
Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает

впарят в 3 цены под дороги будем ездить рвать колеса па бетону каторым дыры на дороге присыпят :-D
12 / 0
14:33, 29.01.2018
От пользователя news@e1.ru
20 февраля


по-любому перенесут
ибо пред выборами будоражить массы нет смысла :ultra:
24 / 0
IDIАN™
14:34, 29.01.2018
От пользователя Один в поле не воин.
Там бетон марки 800,

точно 800?
6 / 1
Вятский Квас
14:34, 29.01.2018
если это так безопасно, то пусть сам козицын со свитой и наш губоликий стоят аккурат по линии безопасности... безопасно же.
34 / 0
IDIАN™
14:35, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
400-й там бетон, но ГОСТовский

ну вот. не 800 же
3 / 2
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.
6 / 4
дети кукурузы
14:36, 29.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.


телепортировали :ultra:
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:36, 29.01.2018
не губите , мужики,
не рубите!
Не взрывайте !!!
24 / 2
anomalia
14:37, 29.01.2018
взяли бы, да построили арену где-нибудь в сторонке :-)
30 / 1
SuperSharpShooter
14:37, 29.01.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.



Аха ctrl+x ctrl+v, как 2 пальца :-D
14 / 0
Pulsus
14:38, 29.01.2018
От пользователя Polinin
в Исеть скинут, она всё растворит

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя-тятя, наши сети
Растворилися в Исети.
22 / 0
S.Team
14:38, 29.01.2018
С офиса полюбуюсь на это зрелище, лишь бы не переборщили с тротилом :popcorn:
7 / 12
Crasher
14:39, 29.01.2018
От пользователя IDIАN™
ну вот. не 800 же

замеры 800 показали)
посмотрите на ютюбе фильм метры высоты про аналогичную башню, там про бетон отдельно рассказывали
16 / 0
Не Здешний паренек
14:39, 29.01.2018
Почему не доверить снос военным, отвага и находчивость сделают Екатеринбург известным на весь мир
9 / 3
Rock'n'Rolla
14:40, 29.01.2018
От пользователя anomalia
взяли бы, да построили арену где-нибудь в сторонке


там лакомый кусок земли... деньги освоены, бюджеты распилены :ultra:
19 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 29.01.2018
От пользователя Не Здешний паренек
Почему не доверить снос военным, отвага и находчивость сделают Екатеринбург известным на весь мир

да там и так повыносит в ближайших домах окна када будут рвать =) еще када труба бахнетцо все стены потрескаютца у ближайших домов и метро обвалитцо :-D
28 / 0
14:41, 29.01.2018
Ещё раз:
Уже известно, что башню будут ронять целиком, а не кусками или другим способом?
8 / 1
Nettys
14:43, 29.01.2018
Торопятся -то как сломать.
15 / 0
_Tracker_
14:44, 29.01.2018
бла бла бла, УГМК=синоним "распил бабла", нищие чебаки как исполнители лишнее тому подтверждение
16 / 0
14:44, 29.01.2018
От пользователя imxo
Уже известно, что башню будут ронять целиком, а не кусками или другим способом?

да все известно/ но избранным/, кроме одного: кто будет отвечать и чем, если что-то пойдет не так?
18 / 0
igormail
14:47, 29.01.2018
Медные олигархи со своим губером постоянно провоцируют горожан на протесты.
28 / 1
+Spy
14:47, 29.01.2018
От пользователя Егорка()
400-й там бетон, но ГОСТовский

Егорыч как всегда все знает, сам строил :lol:
где референдум по "трубе", губошлеп? :ultra:
17 / 0
POTTOP®
14:48, 29.01.2018
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Сволочи!

не может президент назначать сволочей на службу народу! :ultra:
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.