"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля
p
Polinin
14:33, 29.01.2018
если снесут, то с вывозом будут колупаться до лета, не меньше
в Исеть скинут, она всё растворит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 29.01.2018
Материала много , куда они его свозить собрались ?....это не снег , не расстает
впарят в 3 цены под дороги будем ездить рвать колеса па бетону каторым дыры на дороге присыпят
14:33, 29.01.2018
20 февраля
по-любому перенесут
ибо пред выборами будоражить массы нет смысла
i
IDIАN™
14:34, 29.01.2018
Там бетон марки 800,
точно 800?
е
Егорка()
14:34, 29.01.2018
точно 800?
400-й там бетон, но ГОСТовский
в
Вятский Квас
14:34, 29.01.2018
если это так безопасно, то пусть сам козицын со свитой и наш губоликий стоят аккурат по линии безопасности... безопасно же.
i
IDIАN™
14:35, 29.01.2018
400-й там бетон, но ГОСТовский
ну вот. не 800 же
14:36, 29.01.2018
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.
д
дети кукурузы
14:36, 29.01.2018
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.
телепортировали
о
Очень Дикий Пушистик
14:36, 29.01.2018
не губите , мужики,
не рубите!
Не взрывайте !!!
не рубите!
Не взрывайте !!!
a
anomalia
14:37, 29.01.2018
взяли бы, да построили арену где-нибудь в сторонке
s
SuperSharpShooter
14:37, 29.01.2018
Взяли бы, да перенесли башню куда- нибудь в сторонку.
Аха ctrl+x ctrl+v, как 2 пальца
p
Pulsus
14:38, 29.01.2018
в Исеть скинут, она всё растворит
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя-тятя, наши сети
Растворилися в Исети.
s
S.Team
14:38, 29.01.2018
С офиса полюбуюсь на это зрелище, лишь бы не переборщили с тротилом
c
Crasher
14:39, 29.01.2018
ну вот. не 800 же
замеры 800 показали)
посмотрите на ютюбе фильм метры высоты про аналогичную башню, там про бетон отдельно рассказывали
н
Не Здешний паренек
14:39, 29.01.2018
Почему не доверить снос военным, отвага и находчивость сделают Екатеринбург известным на весь мир
r
Rock'n'Rolla
14:40, 29.01.2018
взяли бы, да построили арену где-нибудь в сторонке
там лакомый кусок земли... деньги освоены, бюджеты распилены
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 29.01.2018
Почему не доверить снос военным, отвага и находчивость сделают Екатеринбург известным на весь мир
да там и так повыносит в ближайших домах окна када будут рвать =) еще када труба бахнетцо все стены потрескаютца у ближайших домов и метро обвалитцо
14:41, 29.01.2018
Ещё раз:
Уже известно, что башню будут ронять целиком, а не кусками или другим способом?
Уже известно, что башню будут ронять целиком, а не кусками или другим способом?
n
Nettys
14:43, 29.01.2018
Торопятся -то как сломать.
t
_Tracker_
14:44, 29.01.2018
бла бла бла, УГМК=синоним "распил бабла", нищие чебаки как исполнители лишнее тому подтверждение
14:44, 29.01.2018
Уже известно, что башню будут ронять целиком, а не кусками или другим способом?
да все известно/ но избранным/, кроме одного: кто будет отвечать и чем, если что-то пойдет не так?
i
igormail
14:47, 29.01.2018
Медные олигархи со своим губером постоянно провоцируют горожан на протесты.
s
+Spy
14:47, 29.01.2018
400-й там бетон, но ГОСТовский
Егорыч как всегда все знает, сам строил
где референдум по "трубе", губошлеп?
p
POTTOP®
14:48, 29.01.2018
Сволочи!
не может президент назначать сволочей на службу народу!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.