"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля

anomalia
17:54, 30.01.2018
От пользователя Ди-летант

да они из администрации же :-) денюшку зарабатывают

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 17:55]
5 / 0
Ди-летант
17:59, 30.01.2018
От пользователя anomalia
соглашусь! в эти выхи тоже надо что-то сделать!

Обязательно!!!! :hi:
5 / 0
Ди-летант
18:03, 30.01.2018
От пользователя anomalia
да они из администрации же денюшку зарабатывают

Тем более... Оплачено кол-во постов или по другому это оценивается?
4 / 0
anomalia
18:20, 30.01.2018
От пользователя Ди-летант

я полагаю что да, по количеству постов
4 / 0
Металлообработка
18:45, 30.01.2018
От пользователя anomalia
я полагаю что да, по количеству постов

нужны еще тосты
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:48, 30.01.2018
Пррредлагаю тост!


Спасём башню! :hi:
6 / 0
anomalia
18:49, 30.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Пррредлагаю тост!

:beer:
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:53, 30.01.2018
Прально! Вздрогнем! Будем здоровы!!! :super:
а теперь - повторим! :hi: :super:

Долгих лет жизни башне нашей, символу славного города Екатеринбурга-Свердловска!
6 / 0
18:54, 30.01.2018
[nicknameЕ1[/nickname]
Участок и башню у цирка передали Уральской горно-металлургической компании – УГМК,


это чё значит вобще?
почему бандюганам передали?
как это можно взять и что-нибудь общее "передать" непонять кому?

передайте мне тогда.
6 / 0
Ди-летант
20:08, 30.01.2018
От пользователя anomalia
я полагаю что да, по количеству постов


Тогда смысла предоставлять повод для ответа нет?
Игнор заткнет фонтан красноречия? :-)
3 / 0
Car_traveller
21:03, 30.01.2018
Может царю нопесать? Он решает все вопросы... Может отстоит башню у "выбранного" народом тракториста?ь.... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:08]
2 / 0
ALes1
23:26, 30.01.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик


От пользователя Очень Дикий Пушистик
Пррредлагаю тост!


Спасём башню! :hi:

:beer:
0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.