"Вносятся корректировки": взрывники собирались снести недостроенную телебашню 20 февраля
a
anomalia
17:54, 30.01.2018
да они из администрации же денюшку зарабатывают
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 17:55]
д
Ди-летант
17:59, 30.01.2018
соглашусь! в эти выхи тоже надо что-то сделать!
Обязательно!!!!
д
Ди-летант
18:03, 30.01.2018
да они из администрации же денюшку зарабатывают
Тем более... Оплачено кол-во постов или по другому это оценивается?
a
anomalia
18:20, 30.01.2018
я полагаю что да, по количеству постов
м
Металлообработка
18:33, 30.01.2018
можно по опыту стадиона башню снести и новую построить
м
Металлообработка
18:45, 30.01.2018
я полагаю что да, по количеству постов
нужны еще тосты
о
Очень Дикий Пушистик
18:48, 30.01.2018
Пррредлагаю тост!
Спасём башню!
Спасём башню!
a
anomalia
18:49, 30.01.2018
Пррредлагаю тост!
о
Очень Дикий Пушистик
18:53, 30.01.2018
Прально! Вздрогнем! Будем здоровы!!!
а теперь - повторим!
Долгих лет жизни башне нашей, символу славного города Екатеринбурга-Свердловска!
а теперь - повторим!
Долгих лет жизни башне нашей, символу славного города Екатеринбурга-Свердловска!
18:54, 30.01.2018
[nicknameЕ1[/nickname]
Участок и башню у цирка передали Уральской горно-металлургической компании – УГМК,
Участок и башню у цирка передали Уральской горно-металлургической компании – УГМК,
это чё значит вобще?
почему бандюганам передали?
как это можно взять и что-нибудь общее "передать" непонять кому?
передайте мне тогда.
д
Ди-летант
20:08, 30.01.2018
я полагаю что да, по количеству постов
Тогда смысла предоставлять повод для ответа нет?
Игнор заткнет фонтан красноречия?
c
Car_traveller
21:03, 30.01.2018
Может царю нопесать? Он решает все вопросы... Может отстоит башню у "выбранного" народом тракториста?ь....
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:08]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 21:08]
a
ALes1
23:26, 30.01.2018
Пррредлагаю тост!
Спасём башню!
Спасём башню!
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.