На Эльмаше выгоняют из здания уникальный музей кукол, который на свои деньги создала пенсионерка
в
ВоровкаЗаконная
15:33, 26.01.2018
Вы можете заявить и появится новость
Прально и мы все дружно ее обсудим
u
/\/
15:36, 26.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 11:50]
с
Сильвестр с талоном
15:39, 26.01.2018
И кстати навальный тот же проект президента, разницы нет
Такие как вы, говорят и Трамп его проект и даже Папа Римский
к
Коренной Широкоречанин
15:43, 26.01.2018
Такие как вы, говорят и Трамп его проект и даже Папа Римский
А такие как вы мандражируют на навального и прочую полилоту, хотя в тайне и на двух глав лиц тоже это делаете
o
olegcustom
15:49, 26.01.2018
спасет его только меценат
Бабулька в профиле своём на ватноклассниках вечно шерит посты депутата Ионина. Что же любимый Ионин (сейчас он в ГосДуре "законы" нам пишет) не помогает?
м
Мадемуазель Е
15:52, 26.01.2018
дичь какая. туда еще детей пускают?!
и чо, контингент не нравится?! так забирай свой мусор и газуй туда где он лучше.
ну закрыли и закрыли. детям вообще большой сопрт вреден, детям нужна физкультура, а крытый каток по комфорту намного приятнее чем это, а детский стадион дюсша 19 могет вновь вернуть конькобежцев кататься на каток спорткомплекса Калининец.
никто же не ноет что дети этой же спорт школы не на большой воде плавают, а в задротный басик турбинки ходят.
и чо, контингент не нравится?! так забирай свой мусор и газуй туда где он лучше.
А почему нет ни одной новости про то что на Уралмаше отжали детский каток на Кировоградской?
ну закрыли и закрыли. детям вообще большой сопрт вреден, детям нужна физкультура, а крытый каток по комфорту намного приятнее чем это, а детский стадион дюсша 19 могет вновь вернуть конькобежцев кататься на каток спорткомплекса Калининец.
никто же не ноет что дети этой же спорт школы не на большой воде плавают, а в задротный басик турбинки ходят.
т
топоры докучи
15:53, 26.01.2018
чота все куклы булавками истыканы.
м
Мадемуазель Е
16:06, 26.01.2018
Перенесли бы музей в любую из школ без всякой арендной платы! И школьников из других школ водили бы на экскурсию за символическую плату, чтобы уж не совсем даром человек работал. И кружок могли бы там организовать!
у дамы должно быть наличие пед образования, все ее инсталяшки не соответствуют никаким обр стандартам и ттд.
нафига вот этот треш в школе?!
в
Властелин тьмы ™
16:29, 26.01.2018
А эта, с бокалом, не прочь выпить
a
Ann81
17:11, 26.01.2018
Про каток новость на е1 заявляли, но они не захотели ее публиковать. Публикуют маразматические темы.
p
ptktyfz
17:21, 26.01.2018
самодельщина какая-то.......
н
Нучечка
17:46, 26.01.2018
Про алкашей - это зря! Администрация лучше бы алкоточки на каждом углу закрыла. Кстати до музея там был бар, потом ломбард. Вот и пепла нечтсть!
А музей этот любят очень! Детишки и их родители! Там интересно все организовано!
Кстати, это гостевой маршрут Калининца к ЧМ-2018, вот аренду и загнули!
Я - за музей! Подпишусь и знакомым расскажу!
Рекламу лучше надо организовывать!
А Администрации - позор! Сами вы алкашня! Это Ваш по культуре по ночам прибухивал, что его забили до смерти на Космонавтов (помните новость)
А музей этот любят очень! Детишки и их родители! Там интересно все организовано!
Кстати, это гостевой маршрут Калининца к ЧМ-2018, вот аренду и загнули!
Я - за музей! Подпишусь и знакомым расскажу!
Рекламу лучше надо организовывать!
А Администрации - позор! Сами вы алкашня! Это Ваш по культуре по ночам прибухивал, что его забили до смерти на Космонавтов (помните новость)
н
Нучечка
17:52, 26.01.2018
Нагадить ей под дверь
Отставить!!! Я её знаю! Музей хороший!
Вот когда там ломбард был - сборища нарков с краденным!
g
G.Sh
19:42, 26.01.2018
Античные статуи тоже были без одежды.
с
Салон услуг
19:50, 26.01.2018
по ночам прибухивал,
прибухиваем мы а они с биенале возвращались
g
G.Sh
20:06, 26.01.2018
Кукол люди начали мастерить ещё в каменном веке. Как правило, это были женские фигурки неолитических Венер. Позднее куклы стали атрибутом магических ритуалов, а в наше время — это игрушки или произведения искусства.
о
Очень Дикий Пушистик
20:30, 26.01.2018
гусар, мушкетёр и в русских национальных + кого то из народов бывшего СССР - вполне зачётные куклы.
Ясен перец, что с клетки "живого пива" и ломбарда администрации выхлоп много больше. Но они жеж и о высоком думать должны иногда. Не только о желудке и кошельке.
А так вполне себе забавный провинциальный музей.
Возможно, сяду на трамвал и посмотрю его и вживую.
Ясен перец, что с клетки "живого пива" и ломбарда администрации выхлоп много больше. Но они жеж и о высоком думать должны иногда. Не только о желудке и кошельке.
А так вполне себе забавный провинциальный музей.
Возможно, сяду на трамвал и посмотрю его и вживую.
m
Mitek23
21:07, 26.01.2018
Как алкоголик и наркоман всячески поддерживаю камерный музейчик, лучше так чем яйца прибитые на красной площади
м
Маркиз-плюси-де-пантеон-Жесад
21:19, 26.01.2018
Проклятие АНАБЭЛЬ какое -то
a
abcdfg
23:29, 26.01.2018
После выхода новости,решила посетить музей!Были всей семьей! Ушли в восторге!Великолепная женщина-автор коллекции!Музей интересен всем возрастам. Так как разделы есть как для взрослых,так и для маленьких! Суть кукол показанных не в том,что это"барби"(тем более,что это только один из разделов),а в
том какие жизненные образы переданы,эпохи и конечно прекрасные стихи,написанные автором! А какой был восторг от раздела интерпретации известных картин!!Сделанных в обьеме!!!!В новости отражена лишь малая часть того,что там на самом деле!Спасибо,за прекрасно проведенное время!Придем ещё и конечно
желаем,чтобы музей жил!
P.S. Хамские комментарии по отношению к художнице возмутительные и необоснованные, надеюсь,что администрация сайта возьмет это под контроль и не позволит оскорблять человека.
P.S. Хамские комментарии по отношению к художнице возмутительные и необоснованные, надеюсь,что администрация сайта возьмет это под контроль и не позволит оскорблять человека.
н
Наталья Александр-на
08:24, 27.01.2018
Может в городских музеях есть место для организации выставки... Тема интересная и нужная в любом возрасте. Ирине Алексеевне доброго здоровья. "Карнавал прекрасных дам" достоин общественного внимания.
м
Мадемуазель Е
13:12, 27.01.2018
P.S. Хамские комментарии по отношению к художнице возмутительные и необоснованные, надеюсь,что администрация сайта возьмет это под контроль и не позволит оскорблять человека.
она не шибко стеснялась когда "знаете у нас тут какой контингент" говорила журналистам.
и самое главное - частная коллекция и и результаты частного рукоблудия с какой стати должны быть музеем за счет государства.
зы: в краеведческом и еще паре периодами бывают экспозиции с куклами. эм, ну как бы совсем иной уровень качественный у экспозиций.
a
abcdfg
16:56, 27.01.2018
Мы посмотрели и нам понравилось! Статья не отражает полноценно историю этого музея и этого человека совершенно.Там много авторских работ в технике,которую сам мастер изобрел,которых нет в этой новости,а лишь показаны куклы "барби"которые были созданы ещё в 90-х и это всего лишь раздел. И который
интересен за счет образности,тематики и стихов. Также отражением времени. Ваше мнение агрессивно настроенное мы уже услышали)Нам достаточно,того что мы видели и в принципе вам могу пожелать не быть такой злой. В принципе диалог закончен.
д
Дикий Электрик
19:21, 27.01.2018
А я тоже сходил, и мне понравилось! Нам хозяйка на пианино играла и пела даже. На баяне еще... человек безусловно очень талантливый! Куклы красивые, понятно что за основу брались частично пластмассовые фигурки типа барби, но наряды у них все ручной работы, а это, я Вам скажу, современным дизайнерам
одежды наверно никогда не сделать, души у них нет... а у кукол этих почти что есть. Экспозиция требует вложений безусловно, и рекламы. Кому интересно, все таки советую сходить и посмотреть своими глазами, думаю понравится! Организатору: здоровья и сил на всех клиентов!
Музей-студия-выставка-коллекция - многопрофильное предприятие культуры! Как раз то, что нужно детям Эльмаша, да и не только детям. Это гораздо лучше, чем дети будут слоняться по подъездам. за одно это нужно сказать спасибо Алексеевой. А здесь еще и обучение эстетике детей и взрослых, и вечера
поэзии, и песни и многое другое! Можно простить ей некоторые ошибки излишнюю эмоциональность, понятную для деятеля искусства да ещё в крайней ситуации. Нам очень повезло, что у нас на Эльмаше появился такой очаг культуры - его нужно всячески беречь и поддерживать!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.