Аномально холодная погода задержится в Свердловской области

+Spy
09:24, 22.01.2018
От пользователя sasha@e1
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.

че за антинаучная ересь :ultra:
6 / 0
ФСБук
09:25, 22.01.2018
От пользователя Крысиный Король
И чо? В Якутии каждую зиму -70 и ничего

так якуты в теплых юртах живут, а не в картонном кокодеме :ultra:
И где обещанное глобальное потепление то? Зимой холодно, летом холодно.
7 / 0
Коренной житель окадема
09:25, 22.01.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
так якуты в теплых юртах живут,

:-D И бухают почище чем областнеки в олопаевске! Якуты - лютые областнеки получаеца! 8(
3 / 0
От пользователя +Spy
че за антинаучная ересь

Ученый Шепоренко говорила :ultra:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:26, 22.01.2018
От пользователя sasha@e1
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.


а выхлопов? :beach:
1 / 1
09:26, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Морозы задержится в Свердловской области до конца недели


Задержатся... :-)
2 / 0
Коренной житель окадема
09:26, 22.01.2018
От пользователя sasha@e1
Ученый Шепоренко говорила

:ultra: Чем ответит ученый Пуговка?
8 / 0
Secretlysmart
09:31, 22.01.2018
судя по гисметео в следующую среду будет 0С .. :cen: как надоел этот урал :-(
2 / 2
Коренной житель окадема
09:32, 22.01.2018
От пользователя secretlysmart
судя по гисметео в следующую среду будет 0С .. как надоел этот урал

:super: Поехали со мной на Бали?
1 / 1
хулиган
09:33, 22.01.2018
От пользователя Комуняка
-20 в январе это аномально холодно

мну прохладно :cold:
3 / 0
Secretlysmart
09:34, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Поехали со мной на Бали?

жона отпустит тебя?
1 / 1
Zvetikk
09:34, 22.01.2018
От пользователя secretlysmart

Согласна, резкие перепады у нас. :cool:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
09:34, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И бухают почище чем областнеки в олопаевске! Якуты - лютые областнеки получаеца!


якутам положено бухать :ultra: у них даже лица, как опухшие сразу :ultra: с узкими глазами и круглыми рожами :-D
5 / 0
Коренной житель окадема
09:35, 22.01.2018
От пользователя secretlysmart
жона отпустит тебя?

:-D А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна! :super:
0 / 1
+Spy
09:35, 22.01.2018
От пользователя хулиган
мну прохладно

мну даже шерстянные портки и трусы не спасают - скукожился до 7,5 см :-(
1 / 2
09:36, 22.01.2018
От пользователя Losless
Ты чего...утке же замерзнут в исети

замороженой утятины зато от пуза нажратся можно бует :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
09:36, 22.01.2018
От пользователя +Spy
мну даже шерстянные портки и трусы не спасают - скукожился до 7,5 см

:ultra: Проследуйте на Знаки :ultra:
5 / 0
Secretlysmart
09:36, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна!

ну тогда покупай мне билет :beach:
1 / 2
09:37, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Поехали со мной на Бали?

8( тибю чо дауншифтером штоле решил стать 8(
2 / 1
Коренной житель окадема
09:38, 22.01.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю чо дауншифтером штоле решил стать

8( Мну и не скрывал, что мну даун и дегенерат. :ultra:
5 / 0
09:38, 22.01.2018
От пользователя Zvetikk
Согласна

тибю шуба есть не? :ultra:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:38, 22.01.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
замороженой утятины зато от пуза нажратся можно бует


а если только лапки вмерзнуть, можно одной китайской сексзабаве предатсо :beach:
0
09:40, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна!

тибю готов на экономиздку весь свой завод штоле за бали спустить буеш? 8( и с цобакена своего наследство на нее перепишеш 8(
2 / 1
09:41, 22.01.2018
В субботу 40мин на остановке маршрутку ждал :cold: чечетку уже стал отплясывать да колоколами звенеть :mad:
1 / 0
09:41, 22.01.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну и не скрывал, что мну даун и дегенерат.

нафиг тебе свое состояние на экономиздку тратить ... :ultra: довай лучше посонами с она пробухаем его и на нимф продажных спустим :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.