Аномально холодная погода задержится в Свердловской области
s
+Spy
09:24, 22.01.2018
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.
че за антинаучная ересь
ф
ФСБук
09:25, 22.01.2018
И чо? В Якутии каждую зиму -70 и ничего
так якуты в теплых юртах живут, а не в картонном кокодеме
И где обещанное глобальное потепление то? Зимой холодно, летом холодно.
к
Коренной житель окадема
09:25, 22.01.2018
так якуты в теплых юртах живут,
И бухают почище чем областнеки в олопаевске! Якуты - лютые областнеки получаеца!
м
Модераторшапиздаштопаная
09:26, 22.01.2018
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.
а выхлопов?
к
Коренной житель окадема
09:26, 22.01.2018
Ученый Шепоренко говорила
Чем ответит ученый Пуговка?
s
Secretlysmart
09:31, 22.01.2018
судя по гисметео в следующую среду будет 0С .. как надоел этот урал
к
Коренной житель окадема
09:32, 22.01.2018
судя по гисметео в следующую среду будет 0С .. как надоел этот урал
Поехали со мной на Бали?
х
хулиган
09:33, 22.01.2018
-20 в январе это аномально холодно
мну прохладно
s
Secretlysmart
09:34, 22.01.2018
Поехали со мной на Бали?
жона отпустит тебя?
z
Zvetikk
09:34, 22.01.2018
Согласна, резкие перепады у нас.
м
Модераторшапиздаштопаная
09:34, 22.01.2018
И бухают почище чем областнеки в олопаевске! Якуты - лютые областнеки получаеца!
якутам положено бухать у них даже лица, как опухшие сразу с узкими глазами и круглыми рожами
к
Коренной житель окадема
09:35, 22.01.2018
жона отпустит тебя?
А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна!
s
+Spy
09:35, 22.01.2018
мну прохладно
мну даже шерстянные портки и трусы не спасают - скукожился до 7,5 см
09:36, 22.01.2018
Ты чего...утке же замерзнут в исети
замороженой утятины зато от пуза нажратся можно бует
к
Коренной житель окадема
09:36, 22.01.2018
мну даже шерстянные портки и трусы не спасают - скукожился до 7,5 см
Проследуйте на Знаки
s
Secretlysmart
09:36, 22.01.2018
А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна!
ну тогда покупай мне билет
к
Коренной житель окадема
09:38, 22.01.2018
тибю чо дауншифтером штоле решил стать
Мну и не скрывал, что мну даун и дегенерат.
м
Модераторшапиздаштопаная
09:38, 22.01.2018
замороженой утятины зато от пуза нажратся можно бует
а если только лапки вмерзнуть, можно одной китайской сексзабаве предатсо
09:40, 22.01.2018
А мы ей не скажем, это будет наша маленькая тайна!
тибю готов на экономиздку весь свой завод штоле за бали спустить буеш? и с цобакена своего наследство на нее перепишеш
09:41, 22.01.2018
В субботу 40мин на остановке маршрутку ждал чечетку уже стал отплясывать да колоколами звенеть
09:41, 22.01.2018
Мну и не скрывал, что мну даун и дегенерат.
нафиг тебе свое состояние на экономиздку тратить ... довай лучше посонами с она пробухаем его и на нимф продажных спустим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.