Аномально холодная погода задержится в Свердловской области
д
Дон Руматa
14:39, 22.01.2018
Калача
Щас он тебе про 75 расскажет, а там как и у меня 7.5, если не меньше
a
anomalia
14:43, 22.01.2018
лета хочу
давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а?
r
Reasonmusic
14:44, 22.01.2018
давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а?
да не вопрос,отделим этих холодолюбов на север и пусть холод с собой заберут!
Мне здесь при -10 со снегом классно -20 явный перебор,да ещё и с ветром как вчера
s
solominka1242
14:45, 22.01.2018
Руматка
давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а?
Я жду весну
n
news@e1.ru
23:08, 22.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.