Аномально холодная погода задержится в Свердловской области

Дон Руматa
14:39, 22.01.2018
От пользователя solominka1242
Калача

Щас он тебе про 75 расскажет, а там как и у меня 7.5, если не меньше :beach: :super: :hi:
2 / 0
anomalia
14:43, 22.01.2018
От пользователя Reasonmusic
лета хочу

давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а? :-D
1 / 0
Reasonmusic
14:44, 22.01.2018
От пользователя anomalia
давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а?

да не вопрос,отделим этих холодолюбов на север :ultra: и пусть холод с собой заберут!
Мне здесь при -10 со снегом классно :super: -20 явный перебор,да ещё и с ветром как вчера :cold:
1 / 0
solominka1242
14:45, 22.01.2018
От пользователя Дон Руматa

Руматка :teddy:
От пользователя anomalia
давай референдум замутим и проголосуем против зимы,а?

Я жду весну :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.