Аномально холодная погода задержится в Свердловской области
о
=Один в поле не воин=
08:53, 22.01.2018
У мну боярышнег замерз..... .
в
ВОВИК.
08:54, 22.01.2018
так себе холода
м
Марсианские микроорганизмы
08:56, 22.01.2018
Немедленно прекратите это дерьмо
Мы уже все замёрзли, самые маленькие организмы все в соплях, плачут, матом ругаются
Что за холод и ветродуй? Чтобы завтра всё было нормально с погодой, а то мы за себя не ручаемся
Мы уже все замёрзли, самые маленькие организмы все в соплях, плачут, матом ругаются
Что за холод и ветродуй? Чтобы завтра всё было нормально с погодой, а то мы за себя не ручаемся
08:57, 22.01.2018
Удушливая пелена дыма продержится над Средним Уралом до вечера вторника, 23 января.
Задохлики, не открывайте форточки!
s
solominka1242
08:58, 22.01.2018
Мы уже все замёрзли
А вас там много ?
08:59, 22.01.2018
Мы уже все замёрзли, самые маленькие организмы все в соплях, плачут, матом ругаются
Щикарное воспитание.
b
Baron-Ace
08:59, 22.01.2018
а что уже минус 21 это аномальный холод ? синоптики как всегда перебздели, клоуны, нечего не знаю требую обещанные - 26
d
Didara
08:59, 22.01.2018
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.
09:00, 22.01.2018
Мы уже все замёрзли, с
На Марсе до - 100 по Цельсию в это время года
м
Марсианские микроорганизмы
09:01, 22.01.2018
А вас там много ?
Нас легион
И все в соплях
о
Оркестр с Ваганьковского
09:02, 22.01.2018
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало
Шыпаренка сказала аномально, значит аномально. Она рукопожатая путеным. Ей разрешено свои правила устанавливать.
в
Вредный Енот
09:05, 22.01.2018
Аномально??? Не, это же явно не Уральцы пишут
ну таджткистон...в е1..он везде....
b
bpdve
09:07, 22.01.2018
Лишь бы снега не было.
p
Polinin
09:10, 22.01.2018
Аномально холодная погода
зимой холодно, что ли?
09:10, 22.01.2018
И чо? В Якутии каждую зиму -70 и ничего.Зимой больше сильный ветер напрягает,а не мороз.
09:14, 22.01.2018
тожикам журналистам с е1 конешно аномально холодно бует в душанбе пади и минус 10 бедствие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а так даеш ваще минус 60
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а так даеш ваще минус 60
к
Коренной житель окадема
09:15, 22.01.2018
Плюсанул за картинку
ч
Чукча местный
09:16, 22.01.2018
В минус -48 в школу как то пришел, а школа была закрыта. Пришлось 2 км. топать обратно.
Сейчас в минус -20 Российская армия не воюет , вот времена настали
Сейчас в минус -20 Российская армия не воюет , вот времена настали
s
+Spy
09:16, 22.01.2018
Шыпаренка сказала аномально, значит аномально. Она рукопожатая путеным. Ей разрешено свои правила устанавливать.
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.
Аномально??? Не, это же явно не Уральцы пишут -20 в январе это аномально холодно
во вы зануды, до слова прицепились а ваще температура ниже нормы почти на 10 градусов, значит аномалия
l
Losless
09:17, 22.01.2018
а так даеш ваще минус 60
Ты чего...утке же замерзнут в исети
г
ГарриПотник
09:19, 22.01.2018
Хорошо сегодня на улице
к
Коренной житель окадема
09:19, 22.01.2018
Ты чего...утке же замерзнут в исети
Прикольно же. Ужин ловить не надо. Подошел по замерзшей воде, изо льда иё выломал и жри на здоровье!
09:22, 22.01.2018
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.