Аномально холодная погода задержится в Свердловской области

news@e1.ru
08:47, 22.01.2018
Синоптики выпустили метеорологическое предупреждение.

Оригинал статьи
6 / 0
08:53, 22.01.2018
Аномально??? 8( Не, это же явно не Уральцы пишут :-D -20 в январе это аномально холодно :lol:
34 / 3
=Один в поле не воин=
08:53, 22.01.2018
У мну боярышнег замерз..... 8( .
6 / 3
ВОВИК.
08:54, 22.01.2018
так себе холода
16 / 2
Марсианские микроорганизмы
08:56, 22.01.2018
Немедленно прекратите это дерьмо :ultra:
Мы уже все замёрзли, самые маленькие организмы все в соплях, плачут, матом ругаются :ultra:
Что за холод и ветродуй? Чтобы завтра всё было нормально с погодой, а то мы за себя не ручаемся :ultra:
29 / 1
От пользователя news@e1.ru
Удушливая пелена дыма продержится над Средним Уралом до вечера вторника, 23 января.

Задохлики, не открывайте форточки!
12 / 1
solominka1242
08:58, 22.01.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы уже все замёрзли

А вас там много ? :popcorn:
3 / 0
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы уже все замёрзли, самые маленькие организмы все в соплях, плачут, матом ругаются

Щикарное воспитание. :beach:
4 / 5
Baron-Ace
08:59, 22.01.2018
а что уже минус 21 это аномальный холод ? синоптики как всегда перебздели, клоуны, нечего не знаю требую обещанные - 26
13 / 3
Didara
08:59, 22.01.2018
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.
30 / 1
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы уже все замёрзли, с

На Марсе до - 100 по Цельсию в это время года :ultra:
10 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:01, 22.01.2018
От пользователя solominka1242
А вас там много ?

Нас легион :ultra:
И все в соплях :ultra:
13 / 0
Оркестр с Ваганьковского
09:02, 22.01.2018
От пользователя Didara
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало

Шыпаренка сказала аномально, значит аномально. Она рукопожатая путеным. Ей разрешено свои правила устанавливать.
8 / 1
Вредный Енот
09:05, 22.01.2018
От пользователя Комуняка
Аномально??? Не, это же явно не Уральцы пишут

ну таджткистон...в е1..он везде.... :-D
12 / 1
bpdve
09:07, 22.01.2018
Лишь бы снега не было.
2 / 3
Polinin
09:10, 22.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Аномально холодная погода

зимой холодно, что ли? 8(
4 / 0
И чо? В Якутии каждую зиму -70 и ничего.Зимой больше сильный ветер напрягает,а не мороз.
6 / 1
09:14, 22.01.2018
:ultra: тожикам журналистам с е1 конешно аномально холодно бует :ultra: в душанбе пади и минус 10 бедствие :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



:ultra:
а так даеш ваще минус 60 :ultra:
33 / 0
Коренной житель окадема
09:15, 22.01.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

:-D Плюсанул за картинку :-D
15 / 0
Чукча местный
09:16, 22.01.2018
В минус -48 в школу как то пришел, а школа была закрыта. Пришлось 2 км. топать обратно.
Сейчас в минус -20 Российская армия не воюет , вот времена настали :-D :-D :-D
16 / 0
+Spy
09:16, 22.01.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Шыпаренка сказала аномально, значит аномально. Она рукопожатая путеным. Ей разрешено свои правила устанавливать.


От пользователя Didara
Аномально?
Вот в октябре - 32 или в апреле + 30, это аномально. А это так, чуть похолодало.


От пользователя Комуняка
Аномально??? Не, это же явно не Уральцы пишут -20 в январе это аномально холодно

во вы зануды, до слова прицепились :ultra: а ваще температура ниже нормы почти на 10 градусов, значит аномалия :ultra:
2 / 2
Losless
09:17, 22.01.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а так даеш ваще минус 60

Ты чего...утке же замерзнут в исети :ultra:
2 / 1
ГарриПотник
09:19, 22.01.2018
Хорошо сегодня на улице :beach:
6 / 3
Коренной житель окадема
09:19, 22.01.2018
От пользователя Losless
Ты чего...утке же замерзнут в исети

:ultra: Прикольно же. Ужин ловить не надо. Подошел по замерзшей воде, изо льда иё выломал и жри на здоровье! :beach:
6 / 1
В морозном воздухе на 30% больше кислорода. Дышите глубже.
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.