Парню грозит 8 лет тюрьмы за то, что пытался защитить себя в драке с мажором в Екатеринбурге
Всегда считал этот народ ,гордыми представителями Кавказа , наверно этот терпила , липовый армян
А что, в армии не служил? Или в роте армян не было?)))
a
Airnav
18:18, 21.01.2018
В соседнем доме ара живет.Тоже борзеть начал.Во дворе определил "свое место".Припарковаться на "его место"-потом ремонтировать машину прийдется.Машину моет во дворе,Отработку тут же во дворе на землю сливает.Полицаи его не трогают.
Так что армянской диаспоре пора за голову браться и проводить воспитание своих понаехавших земляков.Я не разжигаю межнациональную рознь ,а констатирую ФАКТ!
Так что армянской диаспоре пора за голову браться и проводить воспитание своих понаехавших земляков.Я не разжигаю межнациональную рознь ,а констатирую ФАКТ!
r
reliable hands
18:48, 21.01.2018
надо через родственников дожимать...
они всем тухумом тогда мусорнутся
б
Боровец
19:14, 21.01.2018
Были конечно , они проходили с летнего кинотеатра , через плац , где наша рота на вечернюю проверку становилась .Рубанули мы их , они потом с командиром части , искали по ротам , кто их отдубасил .А когда нас узнали , командиру говорят : мы с ними по кавказки разберёмся .Полковник плюнул в пол и ушёл .А армяне вечером в нашу роту пришли с армянским коньяком мириться .Нормальные парни оказались
m
Maple
00:16, 22.01.2018
а вот в каменске боксер убил 1 ударом охранника клуба который на рабочем месте пытался его утихомирить дали 1 год.
это Россия, тут убивать и калечить не возбраняется.
p
Papa_Roach
10:59, 22.01.2018
Самая тяжкая статья УК РФ - самооборона.
н
Никита Пустосвятов
11:03, 22.01.2018
Этот нехороший явно справка купил, но наш самый карманный вряд ли это заметит.
ю
Юривна
11:17, 22.01.2018
Саргиз с перевязанной головой и Влад на судебном заседании
Полгода ходит перевязанный? Что за цирк
б
Боровец
11:39, 22.01.2018
Это не цирк , а театр одного актёра
12:48, 22.01.2018
а почему саргиз еще не пасет коз в родном кишлаке? зы такой тощи й а кабана ушатал ... респект парню
к
Куйбышев
17:42, 26.01.2018
Нужно запретить саргизов , их дядь и мажорство
n
news@e1.ru
23:08, 26.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.