Парню грозит 8 лет тюрьмы за то, что пытался защитить себя в драке с мажором в Екатеринбурге
b
bаnned
21:08, 20.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2018 21:17]
r
reliable hands
21:57, 20.01.2018
Во. Яркий и наглядный пример умствований типичного ОНовца. Такие тут и остались
Самый глупый из армян это точно - Мэр Брусян
p
Posul
22:48, 20.01.2018
Господа, зрим в корень- очередные 8 лет из-за какой-то шкуры. А в остальном согласен с большей частью вышенаписавших. Дно, товарищи, это дно.
m
Maple
00:15, 21.01.2018
Три великовозрастных детины завалились на чужой праздник, зачем то накостыляли пьяной школоте до полусмерти, а отвечать не хотят.
Настоящий мужик не сцыт ответственности за свои поступки.
Настоящий мужик не сцыт ответственности за свои поступки.
t
t-sony
00:34, 21.01.2018
судя по фотографии он не русский, пора бы ему визу закрыть
А что не ясно, что все "мажоры" не русские....Даже за державу обидно....
u
......(\__/)......
00:41, 21.01.2018
завалились на чужой праздник
Как может быть чужой праздник, если баба ихняя была?
И это никто не оспаривает.
m
Maple
00:48, 21.01.2018
Как может быть чужой праздник, если баба ихняя была?
кстате такие бойцы потом и жен своих колотят.
d
dim-ekb
01:57, 21.01.2018
Может это все поддельные документы про трепанацию черепа?
Заплатил денег что там вроде как лечился.
Заплатил денег что там вроде как лечился.
Поди, и фамилия лечащего врача армянская.
м
Модераторшапиздаштопаная
08:38, 21.01.2018
Как может быть чужой праздник, если баба ихняя была?
кстате такие бойцы потом и жен своих колотят.
кстате такие бойцы потом и жен своих колотят.
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
k
KlarS
12:19, 21.01.2018
кстате такие бойцы потом и жен своих колотят
А мажоры стокилограммовые,которые смелые втроём на одного очкарика, не колотят?
13:31, 21.01.2018
Самый глупый из армян это точно - Мэр Брусян
Для упоротых баранов- все армяне , кто с Брусянов
r
reliable hands
14:19, 21.01.2018
Для упоротых баранов- все армяне , кто с Брусянов
Мэр Брусян - совсем баран - переехал в Дагестан!
д
ДJ
14:30, 21.01.2018
трое парней-армян – они тоже были на вечеринке у сестры Василисы
что делали армяне на вечеринке у Василисы? В 90-е таких "Василис" не уважали
л
Лёха 444
14:45, 21.01.2018
Ой терпилы Надеюсь из диаспоры кто то почитает форум и умнут дело ,хотя времена меняются может терпеть Армянам стало за положняк?
з
злой печенег
15:00, 21.01.2018
когда выселять начнут саргизов уже? они все агрессивные дети гор , там пусть живут и там саргиз саламу бьет в висок
русская девушка тоже показательна конечно, напилась встать не может. отличная будущая мать и жена. не удивительно что к 30 годам через нее саргизов пройдет сотн другая.
мажоры крутые только на словах, вот лишнее подтверждение. чуть что уже в полиции строчит
русская девушка тоже показательна конечно, напилась встать не может. отличная будущая мать и жена. не удивительно что к 30 годам через нее саргизов пройдет сотн другая.
мажоры крутые только на словах, вот лишнее подтверждение. чуть что уже в полиции строчит
e
e1sashae1
15:09, 21.01.2018
Предлагаю Путину и в администрацию написать,если толпой напишем....Путин как раз скоро приедет...
м
Модераторшапиздаштопаная
16:02, 21.01.2018
Питицию мну ж спрашивпл, хто умеет запиливать на сайте чендж.орг?
m
MASYANYA 1
16:41, 21.01.2018
похоже,что следствие в доле,т.к и дело возбудили ,что уже не так-то просто сделать.Возбудили не на нападавшего -уже вопрос и шьют по максимуму,как за убийство -следующий вопрос, переквалификация обвинения на чем -третий вопрос .А подсудимый,скорей всего, и не привлекался ни разу,так с чего
максималка-то, как рецидивисту?
А парень-молодец,сумел с первым даже на словах договориться и второму отпор дал,но если проплачено ,то пострадает
А парень-молодец,сумел с первым даже на словах договориться и второму отпор дал,но если проплачено ,то пострадает
r
reliable hands
16:43, 21.01.2018
Предлагаю Путину и в администрацию написать,если толпой напишем....Путин как раз скоро приедет...
вон оно что
подстрекаете к нарушению законов РФ?
исполнительная власть не может вмешиваться в дела власти судебной - это незаконно!
б
Боровец
17:03, 21.01.2018
Странно слышат про армян такое , Всегда считал этот народ ,гордыми представителями Кавказа , наверно этот терпила , липовый армян
p
Pavlush595
17:31, 21.01.2018
Баба какая то.. а не мужик... ввязался в драку, понимал что это не шахматы и после этого пошел жаловаться в милицию...
p
Pavlush595
17:42, 21.01.2018
Екатеринбуржцы, просрете Влада, будет очень грустно....... Арутюняна надо через родственников дожимать... включайте мозг
p
Pavlush595
17:44, 21.01.2018
Дно, товарищи, это дно.
дно судебной системы и мвд... только путин спасет россии и суд и мвд... все на выборы... Путин наш последний шанс
r
reliable hands
17:45, 21.01.2018
только путин спасет россии и суд и мвд... все на выборы... Путин наш последний шанс
слишком толсто
p
Pavlush595
17:53, 21.01.2018
а вот в каменске боксер убил 1 ударом охранника клуба который на рабочем месте пытался его утихомирить дали 1 год... да наверное еще по удо вышел через пару месяцев. Так сначала его еще в федеральный розыск объявили т.к. боксеришка сбежал....
Т.е. если бы саргисян умер, то владу бы дали 1 год. А если живой и здоровый бегает по милициям то 8 лет?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=M...
https://www.1tv.ru/news/2013-06-26/69565-sud_prigo...
Третьяков давно осбодился живет и в ус не дует.
Первоначально его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Ему грозило до 15 лет тюрьмы. Затем статью переквалифицировали на менее суровую - связи между ударами боксера и гибелью его оппонента не нашли. Хотя охранник умер мгновенно сразу после удара.. вот так.. нет связи...
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 17:57]
Т.е. если бы саргисян умер, то владу бы дали 1 год. А если живой и здоровый бегает по милициям то 8 лет?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=M...
https://www.1tv.ru/news/2013-06-26/69565-sud_prigo...
Третьяков давно осбодился живет и в ус не дует.
Первоначально его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Ему грозило до 15 лет тюрьмы. Затем статью переквалифицировали на менее суровую - связи между ударами боксера и гибелью его оппонента не нашли. Хотя охранник умер мгновенно сразу после удара.. вот так.. нет связи...
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 17:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.