В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню

Rich_papa
17:54, 17.01.2018
От пользователя хулиган
Мну выплескиваю эмоции тут
А потом спокойный хожу

Мил человек, если не затруднит, пройдитесь по кремлеботам! Направьте энергию :-D
3 / 1
solominka1242
17:56, 17.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Посмотрите статистику - за каникулы я выпал из десятки лидеров, надо до конца месяца наверстать

Ося ,Ося :ultra: не отставай давай больше так :cool:
0 / 2
хулиган
18:00, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa
Мил человек, если не затруднит, пройдитесь по кремлеботам! Направьте энергию

А им бестолку писать
Для них путен святой :beach:
2 / 2
Vральский полZтолог
18:01, 17.01.2018
Автор: Polinin
предлагаю запретить ножи на территории РФ :ultra:


Предлагаю не церемониться и запретить школьников на территории РФ! :ultra:
4 / 1
хулиган
18:02, 17.01.2018
От пользователя Faradey
Меня вот этот вечный журналисткий закидон раздражает - "состоит(ял) в психонарконервологическом диспансере". Какое ваше дело?! Где врачебная тайна?! Люди лечатся, а почему не пишем, а вот этот потерпевший состоит на учете в районной поликлинике у гастроэндорокринолога?

Предлагаю про всех героев всех новостей писать
Где кто состоит :ultra:
0 / 1
хулиган
18:06, 17.01.2018
От пользователя solominka1242
Ося ,Ося не отставай давай больше так

Лучше бы поминдальничала тут :ultra:
0 / 2
solominka1242
18:09, 17.01.2018
От пользователя хулиган
ну выплескиваю эмоции тут
А потом спокойный хожу

Ты удав :-D а мну на работе эмоции оставляю :cool:
1 / 2
хулиган
18:10, 17.01.2018
От пользователя solominka1242
удав а мну на работе эмоции оставляю

На начальнике зло вымещает тебю? :ultra:
2 / 2
solominka1242
18:12, 17.01.2018
От пользователя хулиган
На начальнике зло вымещает тебю?

Да неее,он у меня добрый слишком :-)
0 / 2
Aндеграунд
18:13, 17.01.2018
Мода такая у школьников на ножи
Пистолеты потом освоят
2 / 1
Oslo Liberator
18:14, 17.01.2018
От пользователя solominka1242
не отставай давай больше так

Я уже в десятку сегодня попал.
А вчера еще не было.
Я мощный.
1 / 2
хулиган
18:16, 17.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Мода такая у школьников на ножи
Пистолеты потом освоят

Потом соберутся в банды
И буду совершать набеги как в Казани было :ultra:
3 / 0
Aндеграунд
18:19, 17.01.2018
От пользователя хулиган
Потом соберутся в банды
И буду совершать набеги как в Казани было

Казань - Родина бандитов беспредельщиков.
Мощная духовность у города. Тысячелетняя.
1 / 1
Oslo Liberator
18:20, 17.01.2018
От пользователя хулиган
А им бестолку писать
Для них путен святой


Будем говорить прямо - они необучаемы. :beach:
5 / 0
Oslo Liberator
18:22, 17.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Пистолеты потом освоят

купят на али-экспрессе
2 / 1
хулиган
18:23, 17.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Будем говорить прямо - они необучаемы.

Поколение егэ :ultra:
2 / 0
хулиган
18:24, 17.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Родина бандитов беспредельщиков.
Мощная духовн

Духовность способствует ? :ultra:
1 / 0
Aндеграунд
18:26, 17.01.2018
От пользователя хулиган
Духовность способствует ?

Конечно. Духовные скрепы не пустой звук..
2 / 0
Rich_papa
18:27, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast
Мну смотрю Ваш интеллект прямо зашкаливает,если вы боевые ИСКУССТВА считаете простым мордобоем

Я даже не буду просить цитату, где я так считал. В словосочетании "боевые искусства" выделяется именно определение БОЕВЫЕ. Т.е. применимые для убийства. Сомневаюсь, что этому где-то учат простых гражданских. Поэтому у ваших детей "боевые искусства" будут самым обычным мордобоем.
2 / 1
Мr Orange
18:51, 17.01.2018
Щетаю, что надо школьникам короткоствол иметь разрешить.

Все будут друг друга бояться.

И наступит мир.
2 / 2
Aндеграунд
18:57, 17.01.2018
От пользователя Мr Orange
Щетаю, что надо школьникам короткоствол иметь разрешить.

Все будут друг друга бояться.

И наступит мир.

Согласен. А потом и остальным гражданам.
2 / 2
19:15, 17.01.2018
Психи - они вне закона.они могут и открывашкой заколупать :ultra:
1 / 1
pux5
19:24, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
По предварительным данным, сегодня на перемене между двумя одноклассниками произошёл конфликт, завязалась драка. 16-летний школьник вытащил нож и ударил 17-летнего обидчика.

Все платно, куда податься детям то. Поколение ЕГЭ, не знают обязанностей, только права. Чуть что бегут жаловаться.
4 / 0
z_stardust
20:05, 17.01.2018
От пользователя Нямо <u>
Похоже, на какую-то декструктивную секту, где задания раздают подобного плана. :-D

Мол, прочитай стихотворение на публике, оденься бомжом, обмажься нечистотами и прокатись на общественном транспорте ну и... порежь школоту ножиком в школе. :-D


Да скорее всего так и есть.Опять какие-нибудь закрытые группы в ВК
типа Синих Китов - когда детишек запугивали - они потом с крыши сигали...

Теперь вот Раскольниковых из них делают... :-(

Избавились умники от "идеологии" - лучше стало, свобода пришла. Кушайте на здоровье, не подавитесь...


Толи дело - мы в пионерском галстуке... :cool:
1 / 4
Иван Иванович Смит
20:31, 17.01.2018
От пользователя news@e1.ru
По неподтверждённой пока официально информации, девятиклассник, устроивший конфликт, купил нож заранее, и сегодня, когда началась драка, он пустил его в ход.

обычно нож покупают всегда заранее и только после пускают его в дело
не бывает наоборот
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.