В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню
r
Rich_papa
17:54, 17.01.2018
Мну выплескиваю эмоции тут
А потом спокойный хожу
А потом спокойный хожу
Мил человек, если не затруднит, пройдитесь по кремлеботам! Направьте энергию
s
solominka1242
17:56, 17.01.2018
Посмотрите статистику - за каникулы я выпал из десятки лидеров, надо до конца месяца наверстать
Ося ,Ося не отставай давай больше так
х
хулиган
18:00, 17.01.2018
Мил человек, если не затруднит, пройдитесь по кремлеботам! Направьте энергию
А им бестолку писать
Для них путен святой
v
Vральский полZтолог
18:01, 17.01.2018
Автор: Polinin
предлагаю запретить ножи на территории РФ
предлагаю запретить ножи на территории РФ
Предлагаю не церемониться и запретить школьников на территории РФ!
х
хулиган
18:02, 17.01.2018
Меня вот этот вечный журналисткий закидон раздражает - "состоит(ял) в психонарконервологическом диспансере". Какое ваше дело?! Где врачебная тайна?! Люди лечатся, а почему не пишем, а вот этот потерпевший состоит на учете в районной поликлинике у
гастроэндорокринолога?
Предлагаю про всех героев всех новостей писать
Где кто состоит
х
хулиган
18:06, 17.01.2018
Ося ,Ося не отставай давай больше так
Лучше бы поминдальничала тут
s
solominka1242
18:09, 17.01.2018
ну выплескиваю эмоции тут
А потом спокойный хожу
А потом спокойный хожу
Ты удав а мну на работе эмоции оставляю
х
хулиган
18:10, 17.01.2018
удав а мну на работе эмоции оставляю
На начальнике зло вымещает тебю?
s
solominka1242
18:12, 17.01.2018
На начальнике зло вымещает тебю?
Да неее,он у меня добрый слишком
a
Aндеграунд
18:13, 17.01.2018
Мода такая у школьников на ножи
Пистолеты потом освоят
Пистолеты потом освоят
o
Oslo Liberator
18:14, 17.01.2018
не отставай давай больше так
Я уже в десятку сегодня попал.
А вчера еще не было.
Я мощный.
х
хулиган
18:16, 17.01.2018
Мода такая у школьников на ножи
Пистолеты потом освоят
Пистолеты потом освоят
Потом соберутся в банды
И буду совершать набеги как в Казани было
a
Aндеграунд
18:19, 17.01.2018
Потом соберутся в банды
И буду совершать набеги как в Казани было
И буду совершать набеги как в Казани было
Казань - Родина бандитов беспредельщиков.
Мощная духовность у города. Тысячелетняя.
o
Oslo Liberator
18:20, 17.01.2018
А им бестолку писать
Для них путен святой
Для них путен святой
Будем говорить прямо - они необучаемы.
o
Oslo Liberator
18:22, 17.01.2018
Пистолеты потом освоят
купят на али-экспрессе
х
хулиган
18:23, 17.01.2018
Будем говорить прямо - они необучаемы.
Поколение егэ
х
хулиган
18:24, 17.01.2018
Родина бандитов беспредельщиков.
Мощная духовн
Мощная духовн
Духовность способствует ?
a
Aндеграунд
18:26, 17.01.2018
Духовность способствует ?
Конечно. Духовные скрепы не пустой звук..
r
Rich_papa
18:27, 17.01.2018
Мну смотрю Ваш интеллект прямо зашкаливает,если вы боевые ИСКУССТВА считаете простым мордобоем
Я даже не буду просить цитату, где я так считал. В словосочетании "боевые искусства" выделяется именно определение БОЕВЫЕ. Т.е. применимые для убийства. Сомневаюсь, что этому где-то учат простых гражданских. Поэтому у ваших детей "боевые искусства" будут самым обычным мордобоем.
м
Мr Orange
18:51, 17.01.2018
Щетаю, что надо школьникам короткоствол иметь разрешить.
Все будут друг друга бояться.
И наступит мир.
Все будут друг друга бояться.
И наступит мир.
a
Aндеграунд
18:57, 17.01.2018
Щетаю, что надо школьникам короткоствол иметь разрешить.
Все будут друг друга бояться.
И наступит мир.
Все будут друг друга бояться.
И наступит мир.
Согласен. А потом и остальным гражданам.
p
pux5
19:24, 17.01.2018
По предварительным данным, сегодня на перемене между двумя одноклассниками произошёл конфликт, завязалась драка. 16-летний школьник вытащил нож и ударил 17-летнего обидчика.
Все платно, куда податься детям то. Поколение ЕГЭ, не знают обязанностей, только права. Чуть что бегут жаловаться.
z
z_stardust
20:05, 17.01.2018
Похоже, на какую-то декструктивную секту, где задания раздают подобного плана.
Мол, прочитай стихотворение на публике, оденься бомжом, обмажься нечистотами и прокатись на общественном транспорте ну и... порежь школоту ножиком в школе.
Мол, прочитай стихотворение на публике, оденься бомжом, обмажься нечистотами и прокатись на общественном транспорте ну и... порежь школоту ножиком в школе.
Да скорее всего так и есть.Опять какие-нибудь закрытые группы в ВК
типа Синих Китов - когда детишек запугивали - они потом с крыши сигали...
Теперь вот Раскольниковых из них делают...
Избавились умники от "идеологии" - лучше стало, свобода пришла. Кушайте на здоровье, не подавитесь...
Толи дело - мы в пионерском галстуке...
и
Иван Иванович Смит
20:31, 17.01.2018
По неподтверждённой пока официально информации, девятиклассник, устроивший конфликт, купил нож заранее, и сегодня, когда началась драка, он пустил его в ход.
обычно нож покупают всегда заранее и только после пускают его в дело
не бывает наоборот
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.