В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню

Aндеграунд
20:37, 17.01.2018
От пользователя z_stardust
Толи дело - мы в пионерском галстуке...

Меня значок с Лениным на всю жизнь травмировал..
Ладно хоть коммунячий символ не повязали..
0 / 1
Иван Иванович Смит
20:37, 17.01.2018
От пользователя pux5
Все платно, куда податься детям то. Поколение ЕГЭ, не знают обязанностей, только права. Чуть что бегут жаловаться.

могли бы реконструкторством заняться
кольчугу связали или бригантину сделали
глядишь ножевого избежали бы
1 / 0
opossum-sum
21:25, 17.01.2018
17-летний юноша оставался на второй год и учится сейчас в девятом классе...
Точно на второй????
Может на третий???
1 / 0
Rich_papa
21:53, 17.01.2018
От пользователя bonton

В Спарте были такие азаматы спартиаты и илоты. Спартиаты - истинные граждане Спарты с детства учились убивать, владели оружием, не пили алкоголь и предпочитали спорт. Но их было мало. Илотов же - полурабов - напротив было очень много. Их спартиаты активно поощряли злоупотреблять алкоголем. Заставляли носить меховые шапки и периодически вырезали самых сильных из них. А остальным прививали чувство неполноценности.
Прошу заметить, здесь ни слова про Россию! :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2018 21:55]

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2018 21:56]

[Сообщение изменено модератором 19.01.2018 17:38]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.