В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню

Коренной Широкоречанин
17:22, 17.01.2018
Чем ответит первик?
0 / 2
Л.Ш n.
17:22, 17.01.2018
агрессивная подача новостей делает свое дело
3 / 0
МаксимП
17:24, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa
Раньше было проще, детских омбудсменов не было. За косяк от учителя можно было указкой в жбан получить, зато дисциплина была

Не забывайте, что поколение было совсем другое. Сейчас за такое можно в ответку легко получить. Ютуб вам в помощь.

Это не поколение, а законы долбанные. Когда взрослый человек, к тому же учитель не может ничего сделать физического малолетнему зарвавшемуся засранцу (чтобы потом в тюрьму не загреметь за подзатыльник). Чем последние и пользуются. Только умея качать права, но забывая об обязанностях и ответственности.
3 / 0
Алкообласть(слава России)
17:26, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa

Лучше пусть вырастет поколение полупокеров в подвёрнутых штонах :-D
1 / 2
Oslo Liberator
17:26, 17.01.2018
От пользователя МаксимП

Согласен. У учителя должна стоять в углу алебарда.
Школота, со своими ковырялками, против древкового оружия не покатит.
5 / 0
karatRV
17:27, 17.01.2018
Немного истории. Учился в 70-е в 9 школе. И тогда была не на последнем месте, но там и шпана училась из бараков на набережной (а что, по месту прописки, имели право). Были разборки с этой шпаной, но так , по одиночке, потому что основная масса просто боялись эту шпану и жались по углам в школе. А преподавателям было по барабану. Сами разбирались. Но это было. Но и спортом занимались, сами, а не за ручку родители водили в секции, и это конкретно помогало на ответку этой шпане. А шпана в основном были любители секций в Динамо. А сейчас мамы с папами сами ботаники, и в школьные дела вообще не вникают (ну конечно, они же заняты, работают,им некогда). Вообще с воспитанием дурдом, ни в семье ни в школе ребенку помощи нет. Вот и берется за нож. А дебилы тем более себя вольно чувствуют "ну мы же дети, нас трогать нельзя" и творят что хотят.
2 / 0
Rich_papa
17:28, 17.01.2018
От пользователя МаксимП

Да как же не может? У нас, в технаре, преподы хулиганов строили без применения физического воздействия. Есть такое понятие профнепрегодность. Если учитель не видит иного выхода, как треснуть указкой по башке, значит он не подходит для этой работы.
2 / 1
Алкообласть(слава России)
17:29, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa

есть такие детишки,которые только указкой по башке и понимают :ultra:
2 / 0
Rich_papa
17:30, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast
Лучше пусть вырастет поколение полупокеров в подвёрнутых штонах

Пусть. Посмотрим что из этого выйдет. Ваши, кстати, далекие предки вас бы таким полупокером и считали.
3 / 0
Алкообласть(слава России)
17:32, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa

нет уж пусть мои дети вместо вышивания боевыми искусствами занимаются :ultra:
1 / 2
Rich_papa
17:32, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast
есть такие детишки,которые только указкой по башке и понимают

Нет. Это есть люди с физическим превосходством, которые в силу низкого интеллекта и расстроенной психики видят только этот способ.
2 / 1
Алкообласть(слава России)
17:34, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa

вот,как бэ,с таким подходом к образованию мы сейчас и имеем то что имеем :ultra:
1 / 2
karatRV
17:36, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast

Не надо путать образование с воспитанием в семье и отсутствием контакта родителей с ребенком и помощи ему в трудных ситуациях.
1 / 0
Rich_papa
17:36, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast
нет уж пусть мои дети вместо вышивания боевыми искусствами занимаются

Мне жаль ваших детей. Мой троюродный прадед-казак, умел и убивать (прошел 2 войны), и рисовать. Один из старейших художников Южного Урала. Но для человека с узким мышлением приходится выбирать одно.

[Сообщение изменено модератором 17.01.2018 17:37]
4 / 1
Алкообласть(слава России)
17:40, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa

Мну смотрю Ваш интеллект прямо зашкаливает,если вы боевые ИСКУССТВА считаете простым мордобоем :-D
2 / 2
Десять тысяч кукол
17:40, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa
Нет, просто итоги 18 лет Только и всего.


Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей :ultra:
2 / 4
хулиган
17:40, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa
Самые безопасные дяденьки. Никакого самцовства и разрушенной бабской логикой психики.
5/0 | 

В их годы Курт кобейн уже застрелиося
А они все возле маминой юбки сидят :ultra:
2 / 1
Oslo Liberator
17:43, 17.01.2018
От пользователя Alkooblast
боевыми искусствами занимаются

это какими?
0
Rich_papa
17:43, 17.01.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей

А на дорогах битами и травматами решают вопросы тоже из-за "бога Леши"?
Это ваш божок за 18 лет создал в России такую обстановку полного песца, что у людей психика порушилась.
2 / 1
хулиган
17:44, 17.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Янв 2018 17:43


Цитата:
От пользователя: Alkooblast

боевыми искусствами занимаются

это какими?

Чтобы в случае чего могли пополнить ряды ОПГ :ultra:
1 / 1
Rich_papa
17:45, 17.01.2018
От пользователя хулиган
В их годы Курт кобейн уже застрелиося
А они все возле маминой юбки сидят

Лучше сидеть возле маминой, чем возле юбки какой-то левой девоньки, имени которой полгода назад даже не знал :ultra:
1 / 1
Oslo Liberator
17:45, 17.01.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей

Вот еще один психический отписался.
А спрашивают "что с детьми, что с детьми" :-D
3 / 1
хулиган
17:48, 17.01.2018
От пользователя Rich_papa
Лучше сидеть возле маминой, чем возле юбки какой-то левой девоньки, имени которой полгода назад даже не знал

Мну выплескиваю эмоции тут :ultra:
А потом спокойный хожу :ultra:
0 / 1
Faradey
17:50, 17.01.2018
Меня вот этот вечный журналисткий закидон раздражает - "состоит(ял) в психонарконервологическом диспансере". Какое ваше дело?! Где врачебная тайна?! Люди лечатся, а почему не пишем, а вот этот потерпевший состоит на учете в районной поликлинике у гастроэндорокринолога?
4 / 1
Oslo Liberator
17:50, 17.01.2018
От пользователя хулиган
Мну выплескиваю эмоции тут


У меня тут только негодование :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.