В школе под Челябинском 16-летний подросток устроил резню
к
Коренной Широкоречанин
17:22, 17.01.2018
Чем ответит первик?
л
Л.Ш n.
17:22, 17.01.2018
агрессивная подача новостей делает свое дело
м
МаксимП
17:24, 17.01.2018
Раньше было проще, детских омбудсменов не было. За косяк от учителя можно было указкой в жбан получить, зато дисциплина была
Не забывайте, что поколение было совсем другое. Сейчас за такое можно в ответку легко получить. Ютуб вам в помощь.
Не забывайте, что поколение было совсем другое. Сейчас за такое можно в ответку легко получить. Ютуб вам в помощь.
Это не поколение, а законы долбанные. Когда взрослый человек, к тому же учитель не может ничего сделать физического малолетнему зарвавшемуся засранцу (чтобы потом в тюрьму не загреметь за подзатыльник). Чем последние и пользуются. Только умея качать права, но забывая об обязанностях и ответственности.
а
Алкообласть(слава России)
17:26, 17.01.2018
Лучше пусть вырастет поколение полупокеров в подвёрнутых штонах
o
Oslo Liberator
17:26, 17.01.2018
Согласен. У учителя должна стоять в углу алебарда.
Школота, со своими ковырялками, против древкового оружия не покатит.
k
karatRV
17:27, 17.01.2018
Немного истории. Учился в 70-е в 9 школе. И тогда была не на последнем месте, но там и шпана училась из бараков на набережной (а что, по месту прописки, имели право). Были разборки с этой шпаной, но так , по одиночке, потому что основная масса просто боялись эту шпану и жались по углам в школе. А
преподавателям было по барабану. Сами разбирались. Но это было. Но и спортом занимались, сами, а не за ручку родители водили в секции, и это конкретно помогало на ответку этой шпане. А шпана в основном были любители секций в Динамо. А сейчас мамы с папами сами ботаники, и в школьные дела вообще не
вникают (ну конечно, они же заняты, работают,им некогда). Вообще с воспитанием дурдом, ни в семье ни в школе ребенку помощи нет. Вот и берется за нож. А дебилы тем более себя вольно чувствуют "ну мы же дети, нас трогать нельзя" и творят что хотят.
r
Rich_papa
17:28, 17.01.2018
Да как же не может? У нас, в технаре, преподы хулиганов строили без применения физического воздействия. Есть такое понятие профнепрегодность. Если учитель не видит иного выхода, как треснуть указкой по башке, значит он не подходит для этой работы.
а
Алкообласть(слава России)
17:29, 17.01.2018
есть такие детишки,которые только указкой по башке и понимают
r
Rich_papa
17:30, 17.01.2018
Лучше пусть вырастет поколение полупокеров в подвёрнутых штонах
Пусть. Посмотрим что из этого выйдет. Ваши, кстати, далекие предки вас бы таким полупокером и считали.
а
Алкообласть(слава России)
17:32, 17.01.2018
нет уж пусть мои дети вместо вышивания боевыми искусствами занимаются
r
Rich_papa
17:32, 17.01.2018
есть такие детишки,которые только указкой по башке и понимают
Нет. Это есть люди с физическим превосходством, которые в силу низкого интеллекта и расстроенной психики видят только этот способ.
а
Алкообласть(слава России)
17:34, 17.01.2018
вот,как бэ,с таким подходом к образованию мы сейчас и имеем то что имеем
k
karatRV
17:36, 17.01.2018
Не надо путать образование с воспитанием в семье и отсутствием контакта родителей с ребенком и помощи ему в трудных ситуациях.
r
Rich_papa
17:36, 17.01.2018
нет уж пусть мои дети вместо вышивания боевыми искусствами занимаются
Мне жаль ваших детей. Мой троюродный прадед-казак, умел и убивать (прошел 2 войны), и рисовать. Один из старейших художников Южного Урала. Но для человека с узким мышлением приходится выбирать одно.
[Сообщение изменено модератором 17.01.2018 17:37]
а
Алкообласть(слава России)
17:40, 17.01.2018
Мну смотрю Ваш интеллект прямо зашкаливает,если вы боевые ИСКУССТВА считаете простым мордобоем
д
Десять тысяч кукол
17:40, 17.01.2018
Нет, просто итоги 18 лет Только и всего.
Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей
х
хулиган
17:40, 17.01.2018
Самые безопасные дяденьки. Никакого самцовства и разрушенной бабской логикой психики.
5/0 |
5/0 |
В их годы Курт кобейн уже застрелиося
А они все возле маминой юбки сидят
o
Oslo Liberator
17:43, 17.01.2018
боевыми искусствами занимаются
это какими?
r
Rich_papa
17:43, 17.01.2018
Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей
А на дорогах битами и травматами решают вопросы тоже из-за "бога Леши"?
Это ваш божок за 18 лет создал в России такую обстановку полного песца, что у людей психика порушилась.
х
хулиган
17:44, 17.01.2018
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Янв 2018 17:43
Цитата:
От пользователя: Alkooblast
боевыми искусствами занимаются
это какими?
Дата: 17 Янв 2018 17:43
Цитата:
От пользователя: Alkooblast
боевыми искусствами занимаются
это какими?
Чтобы в случае чего могли пополнить ряды ОПГ
r
Rich_papa
17:45, 17.01.2018
В их годы Курт кобейн уже застрелиося
А они все возле маминой юбки сидят
А они все возле маминой юбки сидят
Лучше сидеть возле маминой, чем возле юбки какой-то левой девоньки, имени которой полгода назад даже не знал
o
Oslo Liberator
17:45, 17.01.2018
Скорее итоги засерания мозгов малолеткам, вашим богом Лешей
Вот еще один психический отписался.
А спрашивают "что с детьми, что с детьми"
х
хулиган
17:48, 17.01.2018
Лучше сидеть возле маминой, чем возле юбки какой-то левой девоньки, имени которой полгода назад даже не знал
Мну выплескиваю эмоции тут
А потом спокойный хожу
f
Faradey
17:50, 17.01.2018
Меня вот этот вечный журналисткий закидон раздражает - "состоит(ял) в психонарконервологическом диспансере". Какое ваше дело?! Где врачебная тайна?! Люди лечатся, а почему не пишем, а вот этот потерпевший состоит на учете в районной поликлинике у гастроэндорокринолога?
o
Oslo Liberator
17:50, 17.01.2018
Мну выплескиваю эмоции тут
У меня тут только негодование
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.