Мэрия попросила жителей не паниковать из-за перекрытий у Центрального стадиона
r
reliable hands
22:04, 15.01.2018
Я не о благонадежности людей..... А о отсутсвии парковок и наличии пробок. О том, что машин очень много стало и часто их используют без особой надобности.
О как! Отскочить решил?! Или там за тобой уже пришли?
u
ua9cg
23:33, 15.01.2018
Более того, к ЧМ будет построена вторая ветка метро, которую так просят эти самые жители ВИЗа
так она ж практически построена - только почему-то выгладит как никчемная трамвайная линия в параллель старой. Сейчас ни на новой, ни на старой трамвая не дождешься.
u
ua9cg
23:34, 15.01.2018
с 1 февраля Татищева перекрыть! ну нормальные-нет? только привыкли к быстрому выезду в центр и воооттт - привет пробки1
Татищева делалась не для горожан, а для футбола!
01:05, 16.01.2018
Есть ощущение, что так называемый "безопасный периметр" делают не для защиты аборигенов, а как раз наоборот
У нас будут играть:
Egypt and Uruguay
Peru and France
Japan and Senegal
Mexico - Sweden
Главное предупредить болельщиков "АллаявБар!" и прочим сочувствующим, что апосля матчей, нужно по быстрому ретироваться из зоны стадиона, не создавая лишних проблем и провокаций, для итак уже озверевших от всего этого мундиаля жильцов, работников офисов и их клиентов Ибо там тяперича очень небезопасный бортик и забор в виде пик, можно нечаянно подскользнуться
У нас будут играть:
Egypt and Uruguay
Peru and France
Japan and Senegal
Mexico - Sweden
Главное предупредить болельщиков "АллаявБар!" и прочим сочувствующим, что апосля матчей, нужно по быстрому ретироваться из зоны стадиона, не создавая лишних проблем и провокаций, для итак уже озверевших от всего этого мундиаля жильцов, работников офисов и их клиентов Ибо там тяперича очень небезопасный бортик и забор в виде пик, можно нечаянно подскользнуться
б
Бочонок Рома
01:16, 16.01.2018
Я так понимаю, аренда квартир там подешевеет на какое-то время?
з
Злючка-Колючка7
06:00, 16.01.2018
А чего так не с прошлого года не стали перекрывать...?
Совсем оборзели... ещё не достроили, а уже перекрывают...
Совсем оборзели... ещё не достроили, а уже перекрывают...
з
~*Зефир*~
07:27, 16.01.2018
Отлично..как попасть в центр? Макаровский еле едет..татищева закроют.. Остается Крауля.. Вы серьезно?????
k
66kvitka
08:04, 16.01.2018
видимо у раисси судьба такая,плевать на собственных граждан.и они ждут от нас подьёма патриотизма.
g
GigaVolt
08:51, 16.01.2018
Ненавижу ногомяч!
г
Гленн Вилобородый
09:07, 16.01.2018
ещё не достроили, а уже перекрывают.
Видимо, пришло время ремонтировать.
м
Модераторшапиздаштопаная
09:19, 16.01.2018
04
завешивайте окна одеялами, сохраняйте светомаскировку.
завешивайте окна одеялами, сохраняйте светомаскировку.
У мну и окон нет
09:43, 16.01.2018
Мундиаль придаст нам толчок
Стасик, страна и так уже в толчке. Но твой сарказм оценил
09:51, 16.01.2018
надо смотреть на наши успехи и победы, а их очень много!!!
"Огласите весь список. Пожалуйста!" (с)
r
reest
10:31, 16.01.2018
Татищева то на хрена перекрывать. Опять ВИЗ в утренних пробках встанет. Забор же не на проезжей части ставить будут.
о
ой-е
10:55, 16.01.2018
Видимо, пришло время ремонтировать.
не, четвертый раз реконструировать
n
news@e1.ru
23:08, 16.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.