Мэрия попросила жителей не паниковать из-за перекрытий у Центрального стадиона

reliable hands
22:04, 15.01.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Я не о благонадежности людей..... А о отсутсвии парковок и наличии пробок. О том, что машин очень много стало и часто их используют без особой надобности.


О как! Отскочить решил?! :ultra: :-D Или там за тобой уже пришли? :-D
0
ua9cg
23:33, 15.01.2018
От пользователя Oslo Liberator
Более того, к ЧМ будет построена вторая ветка метро, которую так просят эти самые жители ВИЗа

так она ж практически построена - только почему-то выгладит как никчемная трамвайная линия в параллель старой. Сейчас ни на новой, ни на старой трамвая не дождешься.
3 / 0
ua9cg
23:34, 15.01.2018
От пользователя Новая эра
с 1 февраля Татищева перекрыть! ну нормальные-нет? только привыкли к быстрому выезду в центр и воооттт - привет пробки1

Татищева делалась не для горожан, а для футбола!
4 / 1
Есть ощущение, что так называемый "безопасный периметр" делают не для защиты аборигенов, а как раз наоборот :-D
У нас будут играть:
Egypt and Uruguay
Peru and France
Japan and Senegal
Mexico - Sweden
Главное предупредить болельщиков "АллаявБар!" и прочим сочувствующим, что апосля матчей, нужно по быстрому ретироваться из зоны стадиона, не создавая лишних проблем и провокаций, для итак уже озверевших от всего этого мундиаля жильцов, работников офисов и их клиентов :-D Ибо там тяперича очень небезопасный бортик и забор в виде пик, можно нечаянно подскользнуться :-D
3 / 0
Злючка-Колючка7
06:00, 16.01.2018
А чего так не с прошлого года не стали перекрывать...?
Совсем оборзели... ещё не достроили, а уже перекрывают... :ultra:
4 / 0
~*Зефир*~
07:27, 16.01.2018
Отлично..как попасть в центр? Макаровский еле едет..татищева закроют.. Остается Крауля.. Вы серьезно????? :ultra:
7 / 0
66kvitka
08:04, 16.01.2018
видимо у раисси судьба такая,плевать на собственных граждан.и они ждут от нас подьёма патриотизма.
4 / 0
GigaVolt
08:51, 16.01.2018
Ненавижу ногомяч! :nunu:
3 / 0
Гленн Вилобородый
09:07, 16.01.2018
От пользователя CatKaterina
ещё не достроили, а уже перекрывают.

Видимо, пришло время ремонтировать. :ultra: :-D
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:19, 16.01.2018
От пользователя крайний полушубок мозга
04

завешивайте окна одеялами, сохраняйте светомаскировку.


У мну и окон нет :ultra:
0
09:43, 16.01.2018
От пользователя Trader83
Мундиаль придаст нам толчок

Стасик, страна и так уже в толчке. Но твой сарказм оценил :beach:
3 / 0
09:51, 16.01.2018
От пользователя Trader83
надо смотреть на наши успехи и победы, а их очень много!!!

"Огласите весь список. Пожалуйста!" (с)
2 / 0
reest
10:31, 16.01.2018
Татищева то на хрена перекрывать. Опять ВИЗ в утренних пробках встанет. Забор же не на проезжей части ставить будут.
1 / 0
ой-е
10:55, 16.01.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Видимо, пришло время ремонтировать.

не, четвертый раз реконструировать
0
news@e1.ru
23:08, 16.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.