Мэрия попросила жителей не паниковать из-за перекрытий у Центрального стадиона

news@e1.ru
16:40, 15.01.2018
Чтобы проехать к своим домам, жильцов попросят пройти аккредитацию.

Оригинал статьи
2 / 35
Сандро_
17:57, 15.01.2018
Это все так мило, учитывая, что через дорогу ЗОНА.
47 / 1
anomalia
17:58, 15.01.2018
Мы из-за башни паникуем. Отлезьте от башни!
15 / 4
ГарриПотник
17:59, 15.01.2018
Добро пожаловать в сизо :hi:
35 / 0
Вредный Енот
17:59, 15.01.2018
Скоро там им ..и на жену сползать ..аккредитацию заставят пройти :-D дожили из-за косоногих совсем с ума посходили :ultra:
48 / 1
Здоровый пессимист
18:02, 15.01.2018
может я че не понял, но зачем ограничивать движение на прилегающих к стадиону улицах с 1 февраля, т.е. за полгода до мероприятия?
35 / 2
Джельсомино в стране лжецов
18:03, 15.01.2018
Граждане СССР не обязаны проходить ни каках аккредитаций на своей земле :ultra: У опг Ресурсной пфедерасции никогда небыло и нет своей территории и граждан рф :ultra:
37 / 3
Чото мну не подумал....А судимых будут на время косоногих игрищ за олопаевск высылать ? 8(
16 / 1
Джельсомино в стране лжецов
18:05, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэрия попросила
у

у этой незаконной мошеннической коммерческой американской фирмы нет в принципе полномочий что -либо просить у Граждан СССР на территории СССР :ultra:
17 / 3
Слава ЕДРС
18:06, 15.01.2018
права индейцев шерифа (ПУ) НЕ ВОЛНУЮТ
20 / 1
deployer
18:07, 15.01.2018
И как теперь товар забирать у поставщиков?
15 / 3
effrit
18:09, 15.01.2018
Там живут несчастные люди-дикари,
Без аккредитации, но добрые внутри.
34 / 1
18:09, 15.01.2018
Чёт как то я не приветствую такое деяние властей . :cool:
22 / 1
Idol Moroder
18:09, 15.01.2018
как в 2 мировую, с пропуском на лобовом
18 / 1
Здоровый пессимист
18:11, 15.01.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Вы ещё комендантский час суки введите !

ну тебю молодец, зачем ты эту идею озвучил?! :ultra: введут ведь :-D
12 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:11, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Людям, которые работают рядом с Центральным стадионом, в дни мундиаля придётся пользоваться общественным транспортом и ходить пешком.

или поработать пару недель из дома. как раз подбиваю коллег.
1 / 1
Десять тысяч кукол
18:12, 15.01.2018
Я бы давно весь въезд в центр сделал по аккредитации :ultra:
4 / 13
ildar2
18:12, 15.01.2018
Если переизберём другого президента России, например Грудинина, нам тоже заставят проходить аккредитацию? :-(

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 18:13]
5 / 13
краснорожий
18:12, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Чтобы проехать к своим домам, жильцов попросят пройти аккредитацию.

:hi: щас тамошние колдыри без паспорту домой не попадут
9 / 0
краснорожий
18:14, 15.01.2018
От пользователя news@e1.ru
аккредитацию смогут получить только те, кто прописан в квартирах или является собственником

а это нарушение конституционных прав граждан :ultra:


ФИФА го хоум!
нам не нужен этот ЧМ по ногомячу!
34 / 1
forest999
18:14, 15.01.2018
...феодализм на фоне раболепия населения рф! :cool:
22 / 1
краснорожий
18:15, 15.01.2018
От пользователя ildar2
Если переизберём другого президента России, например Грудинина, нам тоже заставят проходить аккредитацию?

этот сталинист вообще строем всех ходтить заставит

Навального в президенты!
19 / 10
18:15, 15.01.2018
kak жe Bbl :cen: TBAPU. Вы про конституцию вообще слышали ????? cyku !!!
29 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:16, 15.01.2018
От пользователя ildar2
например Грудинина

не, ну это тож перебор...
10 / 3
краснорожий
18:19, 15.01.2018
От пользователя bouling747
kak жe Bbl :cen: Вы про конституцию вообще слышали ?

окстись
какая может быть конституция при феодализме
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.