Мэрия попросила жителей не паниковать из-за перекрытий у Центрального стадиона
n
news@e1.ru
16:40, 15.01.2018
с
Сандро_
17:57, 15.01.2018
Это все так мило, учитывая, что через дорогу ЗОНА.
a
anomalia
17:58, 15.01.2018
Мы из-за башни паникуем. Отлезьте от башни!
г
ГарриПотник
17:59, 15.01.2018
Добро пожаловать в сизо
в
Вредный Енот
17:59, 15.01.2018
Скоро там им ..и на жену сползать ..аккредитацию заставят пройти дожили из-за косоногих совсем с ума посходили
з
Здоровый пессимист
18:02, 15.01.2018
может я че не понял, но зачем ограничивать движение на прилегающих к стадиону улицах с 1 февраля, т.е. за полгода до мероприятия?
д
Джельсомино в стране лжецов
18:03, 15.01.2018
Граждане СССР не обязаны проходить ни каках аккредитаций на своей земле У опг Ресурсной пфедерасции никогда небыло и нет своей территории и граждан рф
18:04, 15.01.2018
Чото мну не подумал....А судимых будут на время косоногих игрищ за олопаевск высылать ?
д
Джельсомино в стране лжецов
18:05, 15.01.2018
Мэрия попросила
у у этой незаконной мошеннической коммерческой американской фирмы нет в принципе полномочий что -либо просить у Граждан СССР на территории СССР
с
Слава ЕДРС
18:06, 15.01.2018
права индейцев шерифа (ПУ) НЕ ВОЛНУЮТ
d
deployer
18:07, 15.01.2018
И как теперь товар забирать у поставщиков?
e
effrit
18:09, 15.01.2018
Там живут несчастные люди-дикари,
Без аккредитации, но добрые внутри.
Без аккредитации, но добрые внутри.
i
Idol Moroder
18:09, 15.01.2018
как в 2 мировую, с пропуском на лобовом
з
Здоровый пессимист
18:11, 15.01.2018
Вы ещё комендантский час суки введите !
ну тебю молодец, зачем ты эту идею озвучил?! введут ведь
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:11, 15.01.2018
Людям, которые работают рядом с Центральным стадионом, в дни мундиаля придётся пользоваться общественным транспортом и ходить пешком.
или поработать пару недель из дома. как раз подбиваю коллег.
д
Десять тысяч кукол
18:12, 15.01.2018
Я бы давно весь въезд в центр сделал по аккредитации
i
ildar2
18:12, 15.01.2018
Если переизберём другого президента России, например Грудинина, нам тоже заставят проходить аккредитацию?
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 18:13]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2018 18:13]
к
краснорожий
18:12, 15.01.2018
Чтобы проехать к своим домам, жильцов попросят пройти аккредитацию.
щас тамошние колдыри без паспорту домой не попадут
к
краснорожий
18:14, 15.01.2018
аккредитацию смогут получить только те, кто прописан в квартирах или является собственником
а это нарушение конституционных прав граждан
ФИФА го хоум!
нам не нужен этот ЧМ по ногомячу!
f
forest999
18:14, 15.01.2018
...феодализм на фоне раболепия населения рф!
к
краснорожий
18:15, 15.01.2018
Если переизберём другого президента России, например Грудинина, нам тоже заставят проходить аккредитацию?
этот сталинист вообще строем всех ходтить заставит
Навального в президенты!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:16, 15.01.2018
например Грудинина
не, ну это тож перебор...
к
краснорожий
18:19, 15.01.2018
kak жe Bbl Вы про конституцию вообще слышали ?
окстись
какая может быть конституция при феодализме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.