Девушка, у которой краснотурьинские врачи не смогли диагностировать рак последней стадии, скончалась
a
apelsinel'
09:18, 12.01.2018
Так всех и не обвиняют, просто есть врачи, которые добросовестно выполняют свою работу, а есть те, которым наплевать на пациента ( ну или не знаю что там в голове происходит) , а про тех, кто в частных клиниках сидит..там тоже есть хорошие, а есть ,те которые могут напугать и просто заниматься выкачкой денег ( по собственному опыту сужу с чем сталкивалась)
с
*** санда ***
09:20, 12.01.2018
Вы к кому обращаетесь? И какое право имеете мене пациентом называть?
Пациент чего?
Пациент чего?
А Вы проанализируйте свой пост. Да, Соросс многим помог потерять голову...
к
КатеринаСергеевна
09:20, 12.01.2018
Так оно.... ( У меня бабушка врач - хирург, стаж работы более 50 лет. Она переживала смерть Каждого своего пациента на операционном столе, а те, кого она вылечила, собрала по кусочкам (как говорится) до сих пор благодарны ей!
n
Neitiri
09:21, 12.01.2018
Дак, конечно, диванные эксперты, как же иначе
Зачем пытаться обелять врачей? Большинство врачей в бюджетных клиниках не лечат и точка. Каждый сталкивался с этим. Ну если не каждый, то через одного.
k
kalinka8989
09:25, 12.01.2018
Я сама столкнулась с медициной в этом году, только по женски..
Пришла я на узи платно - мне поставили диагноз миома матки, т.к я планирую ребёнка, мне сказали, что с такой опухолью нельзя забеременеть.. нужно убирать, ибо она мешает прекрериться плоду.
В итоге пошла в нашу ЖК номер 23... к слову лечилась у заведующей женской консультации, она на моё узи никак не отреагировала! Назначила найз и пить крапиву. В итоге у меня упал гемоглабин, начала кровить данная опухоль. Она опять ничего, сказала приходите через 2 нед, сделаем гистероскопию - в итоге сделала, без наркоза, без обезбаливающего, просто поставила новакаин и всё.. вроде что то нашла и удалила, прописала гармоны и отправила жить спокойно.. на этом не заканчивается, я пила гармоны и когда был перерыв - у меня в один прекрасный день началось кровотечение - меня по скорой доставили в 7.ю больницу, там уже хотели удалять матку, кое как остановили кровотечение и на этом хорошо. Врачи мне там прописали гормоны за 10 тыс на месяц ) я пропила пол курса, т.к опять начало кровить.. у меня уже нервный срыв, с мужем нашли наш НИИ ОММ - им позвонили, они сказали приехать на консультацию- приехала, сразу положили в отделение и через 4 дня мне удалили данную опухоль. Сказали что ничего мне в ЖК не удалили, что гармонами данный вид не лечится, какая была у меня, миома за этот срок выросла прилично за счёт гармонов. В итоге сейчас беременная и только там наблюдаюсь. Это к тому, что половина врачей у нас бездари, лечат по стандартной схеме, пичкают гармонами и не хотят даже разобраться... т.к получили свой диплом и на обучении и повышении квалификации не были.. заведующая НИИ ОММ звонила моей врачихе из ЖК 23 - что мол кто вас просил лесть, если не знает .. она знаете что сказала? что у меня нет миомы, у меня нарушение менстурального цикла. хотя в узи в заключении было написана миома матки. Так что не удивляюсь что в краснотуринке ещё хуже врачи, если у нас в городе такие тупни сидят и в стационаре в 7й больнице, тоже надо попить гармоны но они стоят 10 тыс, у вас есть финансы? надо где то полгода попить.. когда НИИ ОММ всё удалили без проблем и сказали, что никакие гармоны не помогли бы. Хорошо что всё обошлось
Пришла я на узи платно - мне поставили диагноз миома матки, т.к я планирую ребёнка, мне сказали, что с такой опухолью нельзя забеременеть.. нужно убирать, ибо она мешает прекрериться плоду.
В итоге пошла в нашу ЖК номер 23... к слову лечилась у заведующей женской консультации, она на моё узи никак не отреагировала! Назначила найз и пить крапиву. В итоге у меня упал гемоглабин, начала кровить данная опухоль. Она опять ничего, сказала приходите через 2 нед, сделаем гистероскопию - в итоге сделала, без наркоза, без обезбаливающего, просто поставила новакаин и всё.. вроде что то нашла и удалила, прописала гармоны и отправила жить спокойно.. на этом не заканчивается, я пила гармоны и когда был перерыв - у меня в один прекрасный день началось кровотечение - меня по скорой доставили в 7.ю больницу, там уже хотели удалять матку, кое как остановили кровотечение и на этом хорошо. Врачи мне там прописали гормоны за 10 тыс на месяц ) я пропила пол курса, т.к опять начало кровить.. у меня уже нервный срыв, с мужем нашли наш НИИ ОММ - им позвонили, они сказали приехать на консультацию- приехала, сразу положили в отделение и через 4 дня мне удалили данную опухоль. Сказали что ничего мне в ЖК не удалили, что гармонами данный вид не лечится, какая была у меня, миома за этот срок выросла прилично за счёт гармонов. В итоге сейчас беременная и только там наблюдаюсь. Это к тому, что половина врачей у нас бездари, лечат по стандартной схеме, пичкают гармонами и не хотят даже разобраться... т.к получили свой диплом и на обучении и повышении квалификации не были.. заведующая НИИ ОММ звонила моей врачихе из ЖК 23 - что мол кто вас просил лесть, если не знает .. она знаете что сказала? что у меня нет миомы, у меня нарушение менстурального цикла. хотя в узи в заключении было написана миома матки. Так что не удивляюсь что в краснотуринке ещё хуже врачи, если у нас в городе такие тупни сидят и в стационаре в 7й больнице, тоже надо попить гармоны но они стоят 10 тыс, у вас есть финансы? надо где то полгода попить.. когда НИИ ОММ всё удалили без проблем и сказали, что никакие гармоны не помогли бы. Хорошо что всё обошлось
s
She (ипотечница)
09:27, 12.01.2018
Девушку жаль, но она изначально поздно обратилась к врачам.
с
*** санда ***
09:30, 12.01.2018
Отрезали титю, взяли на анализ матерьяльчик, а рака то и НЕТ. Живёт и здравствует дальше. Так что вот.
Всякое бывает...Поэтому, многие кого это касается, не сразу идут "под нож", а консультируются неоднажды. И дело не в том, что ничего не обнаруживают и "отрезают" орган, а в том, что операция все же была необходима, но онкологии при этом не было. Хорошо это или плохо? По мне это хорошо: лучше перебдеть, чем не добдеть.
e
eesk
09:32, 12.01.2018
Дак, конечно, диванные эксперты, как же иначе
Зачем пытаться обелять врачей? Большинство врачей в бюджетных клиниках не лечат и точка. Каждый сталкивался с этим. Ну если не каждый, то через одного.
Зачем пытаться обелять врачей? Большинство врачей в бюджетных клиниках не лечат и точка. Каждый сталкивался с этим. Ну если не каждый, то через одного.
да потому что надо человеком оставаться, у нас 90% приходят в больницу и начинают сами права качать что им все тут должны, что должны облизывать хамов и быдло?
нужно уважать чужой труд, не важно врач или дворник, пока сами люди не начнут уважительно друг к другу относиться ниче и не поменяется, не надо от кого то ждать что кто то вас в попу целовать будет когда вы в больницу приходите
а то что в каждой сфере есть скоты и уроды дак это было, есть и будет
ЛЮДИ УМИРАЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ, даже там где как вы говорите супер врачи
бесспорно, это ОГРОМНАЯ потеря для матери этой девочки и для её малышей, мне правда её безумно жалко, но не надо тут устраивать срач о политике, и о недоврачах, также есть недоучители, недоменты и недоспециалисты повсюду
к
КатеринаСергеевна
09:32, 12.01.2018
Угу, а в платных клиниках, вам кучу диагнозов ставят с большой любовью, что можно прямо сразу ехать в морг
y
YESaul
09:34, 12.01.2018
Удивительно, как эпидемия кровавого поноса ещё не началась.
ну, вакцинацию еще не оптимизировали и мощи целовать принудительно пока не заставляют... как-то так...
к
КатеринаСергеевна
09:36, 12.01.2018
Вот каких неблагодарных как Вы никогда и не вылечить ! Вы, на мой взгляд, из разряда тех, кому ВСЕ должны везде и всегда. Топать ножной вы точно умеете
a
apelsinel'
09:38, 12.01.2018
врач к которому я попала в Доктор плюсе, была из женской консультации обычной (загуглила потом кто она такая) не помню только какого района..говорит я нащупала у вас уплотнение какое то,но не уверена.Это как???
выписала лекарства, говорит приходите сделаем кольпоскапию и кучу анализов через месяц
в итоге я пошла к другому врачу, тот посмотрел и сказал,что ничего подобного нет, и все нормально
Так, что, все зависит от квалификации врачей и любви к работе, работа должна приносить удовольствие
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 09:40]
n
Neitiri
09:39, 12.01.2018
Что-то вы с пятого на десятое перескакиваете. При чем тут быдло? Или что, не зашёл в кабинет с поясным поклоном к его высокопревосходительству лекарю, то всё, умирай, смерд? Не так и много быдла. А по части хамства с врачами не каждый выйдет победителем.
И где я говорила про каких-то хороших врачей где-то там?
u
unicorn_
09:43, 12.01.2018
У девушки рак груди был. Это вообще считается один из самых излечимых видов рака, если своевременно поставлен диагноз, конечно.
Ходить в больницы мы не любим На то есть причины В детской поликлинике как записаться нет талонов. Поднимешься к врачу-сидят один два человека. К узким специалистам - нет талонов. Запись через две три недели!
Во взрослую поликлинику ходила не помню когда даже и не тянет туда. Воспоминания не из приятных.
Уверенна,что не все врачи халатны. Есть свои профессионалы. Есть врачи от бога.
Вот просто как повезет. Не болейте, не дай бог.
Ходить в больницы мы не любим На то есть причины В детской поликлинике как записаться нет талонов. Поднимешься к врачу-сидят один два человека. К узким специалистам - нет талонов. Запись через две три недели!
Во взрослую поликлинику ходила не помню когда даже и не тянет туда. Воспоминания не из приятных.
Уверенна,что не все врачи халатны. Есть свои профессионалы. Есть врачи от бога.
Вот просто как повезет. Не болейте, не дай бог.
и
Избранник ОНовок
09:43, 12.01.2018
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411920.html сразу вспомнилась мне эта ссылка.....
п
Прижимная сила
09:44, 12.01.2018
в России сотрудники Дпс процент пропускаемости тонировки визуально определяют.
тебя дэпосы обидели что ле?
e
eesk
09:47, 12.01.2018
Что-то вы с пятого на десятое перескакиваете. При чем тут быдло? Или что, не зашёл в кабинет с поясным поклоном к его высокопревосходительству лекарю, то всё, умирай, смерд? Не так и много быдла. А по части хамства с врачами не каждый выйдет
победителем.
И где я говорила про каких-то хороших врачей где-то там?
И где я говорила про каких-то хороших врачей где-то там?
когда в больницу приходят, это значит приходят за помощью, и от этого человека многое зависит, но это не значит что это один единственный врач во всем мире, не понравилось вам, не помогло, сходите обратитесь к другому врачу, в чем проблема? повторюсь везде есть недоучки, свое здоровье нужно тоже самому контролировать и не обвинять президентов и врачей.
да большинство сейчас по интернетам сами себе диагнозы ставят и уже с гонором ко врачу приходят.
в моей жизни есть как положительная так и отрицательная практика общения с докторами, но один хрен, когда что-то болит идешь в больницу, и если не помогло ещё и ещё
никто не заставляет кланяться , но и разговаривать уважительно тоже надо уметь
m
Mboga
09:49, 12.01.2018
К узким специалистам - нет талонов. Запись через две три недели!
чего там узкие, мне на УЗИ предлагали записаться на прием через три недели. а сделал через час в ближайшей платной клинике.
l
lyka
09:53, 12.01.2018
На лестнечной площадке живет медсестра работающая в онкоцентре. В прошлом году достроила дом (в котеджном поселке) и переехала туда. Мужа нет, сын школьник. О ее благополучии нам видно и слышно. Не утверждаю, что все такие, однако, система "занести" известна всем. Может, всё так хорошо и врачи
отзывчивы, но об этом знаете вы, а не умирающие пациенты и их родственники. Об этом нет нвоости на Е1, нет памятки... Конечный потребитель данной услуги - не оповещен. Значит, наличие перечисленных вами благ равен "0".
e
eesk
09:55, 12.01.2018
обожаю когда кто-то считает чужие деньги....за своими следите
с
Сандро_
09:55, 12.01.2018
не понравилось вам, не помогло, сходите обратитесь к другому врачу, в чем проблема?
Проблема в том, что я плачу налоги. И допустим немалые. Суммарно (НДФЛ, ФОМС) на ЗП врача хватит. Т.е. вместо налогов я могу содержать персонального врача. К которым ваще стараюсь не обращаться, потому что бесполезно...
Проблема в том, что сидят такие бездари "за зарплату", ноют на правительство и свою нищету, а сами НЕФЕЙХОА не делают для поднятия своих компетенций.
К другому врачу говорите? А вот представьте обязательную обратную связь. Набрал 10 отрицательных баллов - вон из профессии! Наверное было бы справедливо.
k
kalinka8989
09:58, 12.01.2018
Я не против благодарить врачей, я сама когда прошла 7 кругов ада - то врачей из НИИ ОММ когда была расцеловать) И при этом они с меня не взяли ни копейки, всё сделали по полису ОМС - никакие лекарства не покупала.
Тоже с мужем их отблагодарили, т.к реально врачи там от БОГА.
А те которые даже за 30 тыр в месяц сидят, которые не хотят лечить, игнорируют заключения узистов. Вообще отобрала дипломы и отправила в пятёрочку работать продавцами))
с
*** санда ***
09:58, 12.01.2018
Я работаю в злополучном онкологическом центре на Соболева.
Я бы так не говорила о центре. Много лет назад мне врачи этого центра помогли, спасли меня от недуга, но я туда попала еще во время. В онкологии работают действительно профессионалы и они помогают многим людям. Но беда в том, что сюда многие уже попадают в безнадежном состоянии...Поэтому, учить врачей-онкологов надо постоянно, особенно тех, которые живут и работают далеко от областного центра. И здесь не надо "дуть губки", а надо стремиться к обучению, расспознованию болезней еще на первичном осмотре, может даже отталкиваться сразу от "плохого" диагноза, а не от ОРВИ... (образно пишу). И хотела бы пожелать онкоцентру быть доступным для людей. Ведь сейчас, и это не секрет, невозможно попасть на прием к специалистам: надо иметь направление от районного онколога (а онколог его просто не дает), выжидать определенное время (а тебе уже невмоготу терпеть и ждать).
e
eesk
09:59, 12.01.2018
Проблема в том, что я плачу налоги. И допустим немалые. Суммарно (НДФЛ, ФОМС) на ЗП врача хватит. Т.е. вместо налогов я могу содержать персонального врача. К которым ваще стараюсь не обращаться, потому что бесполезно...
Проблема в том, что сидят такие бездари "за зарплату", ноют на правительство и свою нищету, а сами НЕФЕЙХОА не делают для поднятия своих компетенций.
К другому врачу говорите? А вот представьте обязательную обратную связь. Набрал 10 отрицательных баллов - вон из профессии! Наверное было бы справедливо.
Проблема в том, что сидят такие бездари "за зарплату", ноют на правительство и свою нищету, а сами НЕФЕЙХОА не делают для поднятия своих компетенций.
К другому врачу говорите? А вот представьте обязательную обратную связь. Набрал 10 отрицательных баллов - вон из профессии! Наверное было бы справедливо.
да, возможно было бы лучше
налоги все платят, мы с вами и всей кучкой присутсвующих на данном форуме, можем только поохать и поахать, посочувствовав семье, но никак мы повлиять не сможем на сложившуюся ситуацию, ни в плане медицины, ни в плане политики
такое чувство что людям просто некуда свою злость выместить чесслово
u
127000
10:00, 12.01.2018
Медицина теперь - это вид бизнеса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.