Девушка, у которой краснотурьинские врачи не смогли диагностировать рак последней стадии, скончалась
c
cirrus
14:40, 12.01.2018
канцерогенов Богословского АЗ на всех хватит
a
apelsinel'
14:46, 12.01.2018
Вы решили помериться умами? И развести дискуссию?
или,что вы тут пытаетесь доказать?
к
КатеринаСергеевна
14:50, 12.01.2018
Мишарин лечился в нашей первой областной на Волгоградской. Я в то время там работала. Был пьян и вел себя, простите, как свинья
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:00, 12.01.2018
конечно, у всех опять Путин виноват. а 10-15 лет вы бы все просто дохли на улицах. ибо страны вобще не было и ничего не было.
В девяностые годы в Екатеринбурге было построено два современных онкоцентра. А при Путине закрываются раойнные больницы.
д
Дон Руматa
17:02, 12.01.2018
А при Путине закрываются раойнные больницы.
Толку от них , как от козла молока. Шарль, ну давай посмотрим на ситуацию реально.
17:21, 12.01.2018
Дело было, когда ещё теплились остатки костра, зажжённого в СССР. Пришёл я к терапевту, на родинку пожалиться. Та меня к хирургу тотчас. Хирург меня в онкологию срочно. В онкологии пощупали, бумажек написали чуток и через пару дней родинку ту отрезали. А через какое-то время результат биопсии
выдали, обозвали родинку невусом пигментным и до свидания сказали. Мда.... Онкология через дорогу от поликлиники. Краснотурьинск. 2000й год.
n
norma2805@e1.ru
17:52, 12.01.2018
Как надоело читать всё это нытьё про плохих врачей и убитую медицину. Начните с себя.
Хотя бы эта девушка, ушедшая. Вроде плохо говорить про умерших нельзя, но: безграмотность и социальная запущенность - налицо. Неестественная, нездоровая полнота как следствие не следим за собой, едим что попало, и не говорите, что здоровой пищи нет, простые овощи и крупы и в Краснотурьинске есть. Не удивлюсь, если, как все, курила. Настрогала, иначе не скажешь, троих, а это стресс для организма, ручаюсь, в поликлиники отродясь не ходила, пока спина не заболела, на диспансеризацию сходить? Зачем? Элементарные анализы сделать раз в год? Да пофиг.
И так - подавляющая часть населения. Курим повально, пьём повально, спортом, да ладно, пофиг со спортом, просто ходить пешком - не, удавимся в маршрутке. Про далёкое советское прошлое забыли? Про массовые забеги на лыжах тех же? А это составляющая, крупица в здание здоровья. А что едим? Покупнуют гадость, салаты готовые из просрочки, готовить дома здоровую пищу - руки отсохли. Гинекология тут у форумчанок? А в чём вы ходите зимой? Животы над джинсами голые, так вам и надо, если в голове сквозняк. Лекарства покупаем любые в аптечной доступности, пьём бесконтрольно, без назначения, сидим в душных офисах, в перерыв - опять покурить, в сортире или на крыльце, на морозе.
А что потом? А потом наступает предел человеческому резерву, данному от природы, генетикой и т.п. И заболели. И снова в аптеку. Не помогло. Дальше по кругу, "по плохим врачам". При этом никакого труда затратить не хотим, лечИте меня такую/такого.
А чтобы лечиться- надо приложить мозги. Знать, куда идти, в какое лечебное учреждение, искать врача, не подходит, искать другого, читать про своё заболевание, грамотно общаться с врачом, трудиться и трудиться.
Не, проще на форум всякое гавно вывалить.
Мне пришлось в силу обстоятельств помследние полгода общаться с медициной, немало пришлось приложить собственного труда, бороться, подавляющее большинство врачей - просто самоотверженные люди и, если они видят твой адекватный настрой, идут тебе навстречу.
Девиз для современного здоровья: "Просто включай мозги".
Хотя бы эта девушка, ушедшая. Вроде плохо говорить про умерших нельзя, но: безграмотность и социальная запущенность - налицо. Неестественная, нездоровая полнота как следствие не следим за собой, едим что попало, и не говорите, что здоровой пищи нет, простые овощи и крупы и в Краснотурьинске есть. Не удивлюсь, если, как все, курила. Настрогала, иначе не скажешь, троих, а это стресс для организма, ручаюсь, в поликлиники отродясь не ходила, пока спина не заболела, на диспансеризацию сходить? Зачем? Элементарные анализы сделать раз в год? Да пофиг.
И так - подавляющая часть населения. Курим повально, пьём повально, спортом, да ладно, пофиг со спортом, просто ходить пешком - не, удавимся в маршрутке. Про далёкое советское прошлое забыли? Про массовые забеги на лыжах тех же? А это составляющая, крупица в здание здоровья. А что едим? Покупнуют гадость, салаты готовые из просрочки, готовить дома здоровую пищу - руки отсохли. Гинекология тут у форумчанок? А в чём вы ходите зимой? Животы над джинсами голые, так вам и надо, если в голове сквозняк. Лекарства покупаем любые в аптечной доступности, пьём бесконтрольно, без назначения, сидим в душных офисах, в перерыв - опять покурить, в сортире или на крыльце, на морозе.
А что потом? А потом наступает предел человеческому резерву, данному от природы, генетикой и т.п. И заболели. И снова в аптеку. Не помогло. Дальше по кругу, "по плохим врачам". При этом никакого труда затратить не хотим, лечИте меня такую/такого.
А чтобы лечиться- надо приложить мозги. Знать, куда идти, в какое лечебное учреждение, искать врача, не подходит, искать другого, читать про своё заболевание, грамотно общаться с врачом, трудиться и трудиться.
Не, проще на форум всякое гавно вывалить.
Мне пришлось в силу обстоятельств помследние полгода общаться с медициной, немало пришлось приложить собственного труда, бороться, подавляющее большинство врачей - просто самоотверженные люди и, если они видят твой адекватный настрой, идут тебе навстречу.
Девиз для современного здоровья: "Просто включай мозги".
к
краснорожий
17:55, 12.01.2018
Толку от них , как от козла молока. Шарль, ну давай посмотрим на ситуацию реально.
даже если пацента просто госпитализировать и кормить теми же витаминками что и дома - госпитализация пойдет ему на пользу т.к. покой и диета
п
Пылающий Восток
18:09, 12.01.2018
Девушек с тремя детьми не бывает. А это следствие реформирования медицины, отсутствие оборудования (специалистов по обслуживанию) и препаратов, наплевательское отношение к кадрам, снижение зарплат.......... А отчётность в минздравах, наверное, всё улучшается?
p
POTTOP®
18:27, 12.01.2018
Как надоело читать всё это нытьё про плохих врачей и убитую медицину.
правда глаза колет? не читай.
j
josh_pool
16:10, 13.01.2018
Как надоело читать всё это нытьё про плохих врачей и убитую медицину. Начните с себя.
Хотя бы эта девушка, ушедшая. Вроде плохо говорить про умерших нельзя, но: безграмотность и социальная запущенность - налицо. Неестественная, нездоровая полнота как следствие не следим за собой, едим что попало, и не говорите, что здоровой пищи нет, простые овощи и крупы и в Краснотурьинске есть. Не удивлюсь, если, как все, курила. Настрогала, иначе не скажешь, троих, а это стресс для организма, ручаюсь, в поликлиники отродясь не ходила, пока спина не заболела, на диспансеризацию сходить? Зачем? Элементарные анализы сделать раз в год? Да пофиг.
И так - подавляющая часть населения. Курим повально, пьём повально, спортом, да ладно, пофиг со спортом, просто ходить пешком - не, удавимся в маршрутке. Про далёкое советское прошлое забыли? Про массовые забеги на лыжах тех же? А это составляющая, крупица в здание здоровья. А что едим? Покупнуют гадость, салаты готовые из просрочки, готовить дома здоровую пищу - руки отсохли. Гинекология тут у форумчанок? А в чём вы ходите зимой? Животы над джинсами голые, так вам и надо, если в голове сквозняк. Лекарства покупаем любые в аптечной доступности, пьём бесконтрольно, без назначения, сидим в душных офисах, в перерыв - опять покурить, в сортире или на крыльце, на морозе.
А что потом? А потом наступает предел человеческому резерву, данному от природы, генетикой и т.п. И заболели. И снова в аптеку. Не помогло. Дальше по кругу, "по плохим врачам". При этом никакого труда затратить не хотим, лечИте меня такую/такого.
А чтобы лечиться- надо приложить мозги. Знать, куда идти, в какое лечебное учреждение, искать врача, не подходит, искать другого, читать про своё заболевание, грамотно общаться с врачом, трудиться и трудиться.
Не, проще на форум всякое гавно вывалить.
Мне пришлось в силу обстоятельств помследние полгода общаться с медициной, немало пришлось приложить собственного труда, бороться, подавляющее большинство врачей - просто самоотверженные люди и, если они видят твой адекватный настрой, идут тебе навстречу.
Девиз для современного здоровья: "Просто включай мозги".
Хотя бы эта девушка, ушедшая. Вроде плохо говорить про умерших нельзя, но: безграмотность и социальная запущенность - налицо. Неестественная, нездоровая полнота как следствие не следим за собой, едим что попало, и не говорите, что здоровой пищи нет, простые овощи и крупы и в Краснотурьинске есть. Не удивлюсь, если, как все, курила. Настрогала, иначе не скажешь, троих, а это стресс для организма, ручаюсь, в поликлиники отродясь не ходила, пока спина не заболела, на диспансеризацию сходить? Зачем? Элементарные анализы сделать раз в год? Да пофиг.
И так - подавляющая часть населения. Курим повально, пьём повально, спортом, да ладно, пофиг со спортом, просто ходить пешком - не, удавимся в маршрутке. Про далёкое советское прошлое забыли? Про массовые забеги на лыжах тех же? А это составляющая, крупица в здание здоровья. А что едим? Покупнуют гадость, салаты готовые из просрочки, готовить дома здоровую пищу - руки отсохли. Гинекология тут у форумчанок? А в чём вы ходите зимой? Животы над джинсами голые, так вам и надо, если в голове сквозняк. Лекарства покупаем любые в аптечной доступности, пьём бесконтрольно, без назначения, сидим в душных офисах, в перерыв - опять покурить, в сортире или на крыльце, на морозе.
А что потом? А потом наступает предел человеческому резерву, данному от природы, генетикой и т.п. И заболели. И снова в аптеку. Не помогло. Дальше по кругу, "по плохим врачам". При этом никакого труда затратить не хотим, лечИте меня такую/такого.
А чтобы лечиться- надо приложить мозги. Знать, куда идти, в какое лечебное учреждение, искать врача, не подходит, искать другого, читать про своё заболевание, грамотно общаться с врачом, трудиться и трудиться.
Не, проще на форум всякое гавно вывалить.
Мне пришлось в силу обстоятельств помследние полгода общаться с медициной, немало пришлось приложить собственного труда, бороться, подавляющее большинство врачей - просто самоотверженные люди и, если они видят твой адекватный настрой, идут тебе навстречу.
Девиз для современного здоровья: "Просто включай мозги".
Тебе пальтишко белое глаза не слепит, нет?
a
ALes1
16:34, 13.01.2018
В Берёзовском онколог не лучше, хоть он и есть.
Путём долгой хотьбы по врачам добились удаления опухоли у родственника. Так и не смогли сказать доброкачественная или нет и вообще что это такое. В областной онкологии почитали ихнюю писанину, посмеялись, буквально при мне посмотрели на образцы и поставили диагноз. Причём сказали что операция сделана некачественно.
Путём долгой хотьбы по врачам добились удаления опухоли у родственника. Так и не смогли сказать доброкачественная или нет и вообще что это такое. В областной онкологии почитали ихнюю писанину, посмеялись, буквально при мне посмотрели на образцы и поставили диагноз. Причём сказали что операция сделана некачественно.
16:45, 13.01.2018
полгода общаться с медициной
ЗОЖ не помог , полгода- это уже тяжелая и продолжительная болезнь, говорят...
n
news@e1.ru
23:08, 13.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.